Рябушка Ку• 28 ноября 2022
Паспорта истекают через 3 месяца
У детей. Если решусь выезжать, то в Европу уже не пустят?
Ещё вопрос: в Цнапе делают месяц сейчас?
ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2022
Вам новые паспорта еще 3 месяца назад надо было делать.Во многие страны впускают с паспортом срок которого не менее 6 месяцев.
Щепотка_совести• 28 ноября 2022
Выпустят в Европу и без паспорта вообще . По свидетельству. Несрочный паспорт сейчас делают 2 месяца
Рябушка Ку
• 28 ноября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Продляете и ездите дальше
Что значит продляете?
Это ж делать заново.
Щепотка_совести• 28 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Что значит продляете?
Это ж делать заново.
Продлить можно на год
Рябушка Ку
• 28 ноября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Продлить можно на год
Что значит продлить? Я ищу инфу в интернете...
Это пишешь заяву, и на текущих паспортах ставят другую дату?
Моему старшему 16 уже. Он на фото дите-дитем.
Настенные трусы.• 29 ноября 2022
Ответ дляInna_A
Тільки сьогодні з такого питання дзвонила в цнап. Подовжують зараз лише тим, хто з окупованих територій, інші мають робити новий. Терміновий сказали 2 місяці
В Документе сделала срочный за 1,5 недели ребенку.
Настенные трусы.• 29 ноября 2022
Автор, как можно в условиях войны не позаботиться о том, чтобы с документами не было проблем?
Рябушка Ку
• 29 ноября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
В начале войны я посмотрела - паспорта были еще год действительны. Я схватила детей, документы и выехала по Украине. Потом вернулась домой.
Паспорта и сейчас действительны. Я спрашиваю на будущее.
Настенные трусы.• 29 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
У моего ребенка действительный до мая, но я уже сделала новый. Т:к. Знаю насколько проблематично делать новый заграницей