С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Предлагаю ОБМЕН (на равноценный товар) https://www.kidstaff.com.ua/tema-31561086.html
Возможен обмен на НОВОЕ: качественные теплые детские носки, детская пижама 128-134, постельное белье, подушки, свитшот новогодний 128-134, батник мужской размер 48. Также рассмотрю Ваши предложения, для быстрого ответа пишите в лс. Спасибо
Предлагаю ОБМЕН (на равноценный товар) https://www.kidstaff.com.ua/tema-31561055.html
Возможен обмен на НОВОЕ: качественные теплые детские носки, детская пижама 128-134, постельное белье, подушки, свитшот новогодний 128-134 для мальчика и девочки, батник мужской размер 48. Также рассмотрю Ваши предложения, для быстрого ответа пишите в лс. Спасибо
Предлагаю ОБМЕН (на равноценный товар) https://www.kidstaff.com.ua/tema-31554691.html
Предлагаю ОБМЕН (на равноценный товар) https://www.kidstaff.com.ua/tema-31552257.html
Скажите, а попросить можно?
Переехала бедная семья, два мальчика - 5 лет рост 124 см и нога 20см и мальчик 8 лет рост 135см и нога 23 см, вещи зимние, шапки, водолазка, обувь.
Прошу отдать мне - новой почтой или укрпочтой (оплатим соседями доставку)с удовольствием приму :)
спасибо всем!
Соблазнительное белье• 22 октября 2021
ПОДАРЮ!
Туфли в отличном состоянии, на замше потёртости отсутствуют. Единственный нюанс: один бантик немного надорван, можно легко приклеить
Размер 35
Стелька 23 см
Размер 35
Стелька 23 см
Соблазнительное белье• 22 октября 2021
ПОДАРЮ!
Зимние сапоги
Состояние удовлетворительное
На подошве есть небольшие трещины
Размер 36
Зимние сапоги
Состояние удовлетворительное
На подошве есть небольшие трещины
Размер 36
mysia-mysia• 23 октября 2021
Отдам детские сапоги с мехом внутри. Может кому-то сейчас нужны, а купить нет возможности. Отправлю за счет получателя. Есть трещинки по строчке впереди.Стелька 21-21,5см.
Юлия Днепропертовск• 10 ноября 2021
Доброе утро! Никто не отдаёт комбенизон зимний на рост 104, девочка?
Предлагаю равноценный обмен https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-511280
Мне нужно: одежда для девочки 128-130, для мальчика 128-130 теплые джинсы, регланы, кофты, зимние шапки, пижама женская 48-50, постельное бельё, рассмотрю Ваши предложения. Пишите в лс, спасибо.