Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Алина Я.• 18 октября 2021
Предлагаю ОБМЕН (на равноценный товар) https://www.kidstaff.com.ua/tema-31561086.html
Возможен обмен на НОВОЕ: качественные теплые детские носки, детская пижама 128-134, постельное белье, подушки, свитшот новогодний 128-134, батник мужской размер 48. Также рассмотрю Ваши предложения, для быстрого ответа пишите в лс. Спасибо
Алина Я.• 18 октября 2021
Предлагаю ОБМЕН (на равноценный товар) https://www.kidstaff.com.ua/tema-31561055.html
Возможен обмен на НОВОЕ: качественные теплые детские носки, детская пижама 128-134, постельное белье, подушки, свитшот новогодний 128-134 для мальчика и девочки, батник мужской размер 48. Также рассмотрю Ваши предложения, для быстрого ответа пишите в лс. Спасибо
Алина Я.• 18 октября 2021
Предлагаю ОБМЕН (на равноценный товар) https://www.kidstaff.com.ua/tema-31554691.html
Алина Я.• 18 октября 2021
Предлагаю ОБМЕН (на равноценный товар) https://www.kidstaff.com.ua/tema-31552257.html
YuliaMoo• 19 октября 2021
Скажите, а попросить можно?
Переехала бедная семья, два мальчика - 5 лет рост 124 см и нога 20см и мальчик 8 лет рост 135см и нога 23 см, вещи зимние, шапки, водолазка, обувь.
Прошу отдать мне - новой почтой или укрпочтой (оплатим соседями доставку)с удовольствием приму :)
спасибо всем!
Soufit• 19 октября 2021
Ответ дляLeprikonchik
Девочки может у кого-то есть бутсы для футбола, на стельку 25.5. Дочка начала заниматься, а денег сейчас нет купить.
Тут посмотрите
Соблазнительное белье• 22 октября 2021
ПОДАРЮ!
Туфли в отличном состоянии, на замше потёртости отсутствуют. Единственный нюанс: один бантик немного надорван, можно легко приклеить
Размер 35
Стелька 23 см
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/zamshevye-tufli-na...
Соблазнительное белье• 22 октября 2021
ПОДАРЮ!

Зимние сапоги
Состояние удовлетворительное
На подошве есть небольшие трещины
Размер 36
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/zhenskie-zimnie-sa...
mysia-mysia• 23 октября 2021
Отдам детские сапоги с мехом внутри. Может кому-то сейчас нужны, а купить нет возможности. Отправлю за счет получателя. Есть трещинки по строчке впереди.Стелька 21-21,5см.
Contento• 31 октября 2021
Если у кого- то есть ненужный зимний детский комбинезон размеры 80 , 86, 92 с благодарностью приму .
Modni• 02 ноября 2021
Предлагаю обмен зимний пуховик размер с
Курточка размер с
Сонита• 08 ноября 2021
Обменяю новую зимнюю куртку-парку Gloria jens, размер 10-12 лет, на 146-152см,
На зимние или евро-зима ботинки для мальчика. Ищу размер 39. Желательно на липучках. Рассмотрю все ваши предложения.
Сонита• 08 ноября 2021
Куртка в объявлении выше новая, ее цена ОТ 1000 грн. Ботинки на обмен рассматриваю тоже за такую цену и выше
Алина Я.• 09 ноября 2021
Отдам, долго лежали нужно хорошо почистить. Отправка НП за ваш счет.
Алина Я.• 09 ноября 2021
Отдам, размер указан 27, стелька на вынимается, по подошве 18 см. Отправка НП за ваш счет.
Алина Я.• 09 ноября 2021
Отдам, чешки кожа, Отправка НП за ваш счет.
Анастасия30082014• 10 ноября 2021
Отдам. Все вещи в отличном состоянии. Могу пакетом одному человеку, могу частями. Размер С.
Анастасия30082014• 10 ноября 2021
Отдам. Супер сапожки. Теплые. Размер 39. Не носились.
Юлия Днепропертовск• 10 ноября 2021
Доброе утро! Никто не отдаёт комбенизон зимний на рост 104, девочка?
Анастасия30082014• 11 ноября 2021
Отдам. Всё в отличном состоянии, без дефектов дыр и пятен.
Анастасия30082014• 11 ноября 2021
Отдам.
Анастасия30082014• 11 ноября 2021
Отдам. Размер Л примерно. Замеры могу сделать, если нужно будет.
Анастасия30082014• 11 ноября 2021
Вещи, которые в наличии остались. Отдаю. Всё без дефектов, пятен, дыр.
Анастасия30082014• 11 ноября 2021
tvoll• 14 ноября 2021
отдам
1. Кроссовки Экко (летние) р. 36
2. Туфли Карло Пазолини р. 37
tvoll• 14 ноября 2021
Кроссовки забрали.
Туфли размер 36, а не 37, я ошиблась.
Длина по стельке 23 см, не на широкую ногу.
Верх - нубук
Каблук - 7 см
Алина Я.• 15 ноября 2021
Предлагаю равноценный обмен https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-511280
Мне нужно: одежда для девочки 128-130, для мальчика 128-130 теплые джинсы, регланы, кофты, зимние шапки, пижама женская 48-50, постельное бельё, рассмотрю Ваши предложения. Пишите в лс, спасибо.
alphabetagama• 15 ноября 2021
Отдам. Детские вещи размер 62-68-74
Iriska 1980• 16 ноября 2021
Добрый день!Отдам куртку для мальчика демисезонную,носили в 6 лет.Рукав 43,длина-50,ширина -68.