Отвечаю всем• 03 декабря 2022
Провайдери інтернету! Вам слабо придбати безперебійники та генератори?
От вже не думала собі що це найзбідованіша категорія у бізнесі. Вже весь мікробізнес свої крамнички забезпечив варіантами електропостачання.
Лише інтернет провайдери пасуть задніх.
Ганьба!
Давайте - хто перший встав того і капці!
Перейду до нормального провайдера!
Лише інтернет провайдери пасуть задніх.
Ганьба!
Перейду до нормального провайдера!
Отвечаю всем
• 03 декабря 2022
Ответ дляМисисПропер
Мій придбав безперебійники і пропонував акумулятори на роутер
Який у вас провайдер? Я вже задовбалась без нормального інтернету.
Хочу цією темою розворушити жлобів. Своєму написала запит у службу підтримки.
МисисПропер• 03 декабря 2022
Ответ дляОтвечаю всем
У мене місцевий, Корбіна. У нього покриття невелике
Веснушка• 03 декабря 2022
Я согласна с вами. Но они все будто договорились. Хотела перейти на оптоволокно, но в нашем р-не ни у одного провайдера такого нет
Упругая попка• 03 декабря 2022
Не розумію цих тем на Порадниці про новус, до провайдерів. Щоб питання вирішувалось, потрібно звертатись туди де його вирішують, а не тріпатись тут.
Конфиденциальность• 03 декабря 2022
Наш (оптволокно) з генераторами. Лише вночі не вмикають бо ж комендантська година.
Детсадовский полицейский• 03 декабря 2022
У Львові є якийсь оптоволоконний що працює при відключенні світла? Може хто в курсі…
Отвечаю всем
• 03 декабря 2022
Ответ дляВеснушка
Я була щиро впевнена що в мене оптоволокно 🤣🤣🤣 доки не сталося те що сталося. Після відключення безперебійник провайдера тримає лише годину :(
КротоТо• 03 декабря 2022
Ответ дляВеснушка
Справді?) У нас в селі інтернет підключення через оптиковолокно. Інтернет є завжди, навіть, коли немає світла. Думала, що в місті й поготів.
Отвечаю всем
• 03 декабря 2022
Ответ дляУпругая попка
Ну зрозуміло що всі звертаються, але проблема залишається невирішеною у багатьох.
Веснушка• 03 декабря 2022
Ответ дляКротоТо
Да. Причем, Киев.
Веснушка• 03 декабря 2022
Ответ дляОтвечаю всем
А у нас выключается вместе со светом. Так еще и не всегда со светом появляется
КротоТо• 03 декабря 2022
Ответ дляВеснушка
Да. Причем, Киев.
Навіть так))
У нас в селі особливої конкуренції немає, тільки Укртелеком, який день працює місяць ремонтують. І все ж таки є альтернативою високошвидкісний інтернет. А це ціла столиця, де ринок цих послуг величезний і провайдери мали б стрибати вище голови , щоб мати користувачів. Та, мабуть, їм і без того добре.
Ответ дляКротоТо
Навіть так))
Який у вас?
КартаБезКомиссий• 03 декабря 2022
Если б они брали плату за количество использованых мегабайтов, то уже б давно все поставили
А так, у них абонплата, зачем напрягаться? Уже ж уплочено.
Веснушка• 03 декабря 2022
Ответ дляКротоТо
Навіть так))
Наверное. Я тоже думала, что найду альтернативу. Но когда начала искать у кого есть оптоволокно, то там только некоторые ЖК подключены. В своем районе никого не нашла. Хотя, уверена, многие бы к ним перешли
100pudov• 03 декабря 2022
Нам сказали в очередь. Мы ускорили процесс, спаяли аккумулятор из одноразок. Провайдер взял в аренду , установил. Работает 8 часов. Заряжается через плату, когда есть электрика.
месяцкие• 03 декабря 2022
Автор, а ви згодні платити абонплату у 10 разів більше заради бесперебійного інтернету?
Чи може хочете безкоштовно почергувати біля генератора ніченьку, позаливаєте своє паливо?
Все возможно• 03 декабря 2022
Ответ дляУпругая попка
Это мне напомнило родителей, которые вечно возмущаются в родительском чате (без учителей). А на род.собраниях сидят как мыши.
Бусурманша• 03 декабря 2022
Автор, их генераторы как помогут, если сдохнет распределитель у вас в доме или в соседнем, где он там у вас расположен? Предлагаете по 10000 генераторов им закупить, чтобы обеспечить вам бесперебойную связь?
годовасик• 03 декабря 2022
Ответ дляМисисПропер
Супер! А мой сказали ’цены повысили потому что нам надо, а интернета нет, потому что нет оборудования’ абзац.. на 2 часа в день и нет интернета (сижу на мобильном!)
месяцкие• 04 декабря 2022
Купіть собі старлінк, генератор і користуйтесь. Через місяць напишете у скільки ваш інтернет обійшовся: 200 українських гривень чи 200 американських доларів
годовасик• 04 декабря 2022
Ответ дляОтвечаю всем
ЧАС? Целый час?? А у меня было 15 минут от силы... автор, все познается в сравнении..
Точный сантиметр• 04 декабря 2022
Слабо,им запрещено поднимать абонплату во время войны,вот и не хотят тратиться на генераторы для вас
Бусурманша• 04 декабря 2022
Кстати, про укртелеком. Лайфхак для тех, кто не отказался от городского телефона. У них там бесперебойники установлены ещё сто лет назад и инет не пропадает. И поскольку система устроена совершенно не так, как у других провайдеров, их инет, грубо говоря, идёт под землёй прямо до квартиры, то при отключении света в конкретной квартире, проблема решается элементарным подключением модема к упсу или к пауэрбанку через переходник.
Точный сантиметр• 04 декабря 2022
Ответ дляУпругая попка
Это сложно,а тему настрочить здесь две минуты)