наш Кирилл Сазанов говорит .потом Латыгина и Фейгин на 24 канале нашем и еще кое-кто.
и еще фейсбук и ютуб.мосты взорваны.все заминировано.но раша набрала зеков что б шли на мины.мы готовы и ждем.паники нет абсолютно.вот это такое сегодня на нашем тв и в группах ФБ
Ответ дляbegovelik
Опять? Вы для этого зарегистрировались 29 ноября 2022 года?
при чем тут это вообще.
⚡На території Білорусі триває накопичення союзного угрупування військ противника. Українські військові готуються дати ворогу відсіч.
Командувач ОС ЗСУ генерал-лейтенант Наєв наголосив, що у випадку агресивних дій противника з Півночі – реагування наших воїнів буде миттєвим.
Ответ дляСтепановааня

Там вы забыли последнее предложение еще упомянуть..
Ответ дляbegovelik
в том, что развелось вас здесь
матрешек да.я не из них.еще раз повторяю МЫ ГОТОВЫ ЕСЛИ ШО.вы послушайте наш телевизор тсн новости господи .но меня эти зеки тревожат .я чтото протупила 30 тыс йобикров с зеками или чисто зеков понабирал пригожин не на северное направление наше а вообще к нам
Ответ дляСтепановааня
Де ці новини ?
Не бачила
Ответ дляСтепановааня
Что за потоки сознания?

Ответ дляalena19842010
Опять спать не будем
что ни тема на ночь глядя
успагойтесь.там муха не пролетит.просто второй фронт там нам немного не выгоден тсн говорит ну а раше выхода нет-они везде просрались.это ж не я придумала.
Ответ дляСтепановааня
На каком направлении они?
Я не видела этой новости
Неужели ждут холодов
Ну беллорусы не полезут
А эти чмыри могут
Я не видела этой новости
Неужели ждут холодов
Ну беллорусы не полезут
А эти чмыри могут
Ответ дляСтепановааня
Чего именно нужно бояться? К Вам это к кому и куда? Зеков отправить сюда для них было выгодное решение, во первых все равно кого посылать, итог один, а во вторых сократят расходы на содержание заключённых.
ТЕЛЕВИЗОР НАШ ДАЛА же ВАМ 24 канал и еще эту латыгину и нашего САЗОНОВА ПОГУГЛИТЕ и еще я забыла .сами найдете кто хочет.и прослушает если новости по тв не смотрите
Ответ дляbegovelik
Автор с 29 числа перманентно нагнетает
дайте мне хоть один скрин где я нагнетала.этого даже близко не было.
Ответ дляbegovelik
Автор на зарплате
на чей я зарплате.напишите в личку созвонимся.вы достали уже ну честное слово.