Степановааня• 04 декабря 2022

Бульбаши вроде готовятся. Твари.

наш Кирилл Сазанов говорит .потом Латыгина и Фейгин на 24 канале нашем и еще кое-кто.
begovelik• 04 декабря 2022
Опять? Вы для этого зарегистрировались 29 ноября 2022 года?
Nat-li• 04 декабря 2022
К чему готовятся, к посевной?
E-ducate• 04 декабря 2022
Ні, ну якщо Фейгін і Латигіна, то 100%, ’зАрошие русские’ брехати не будуть
GirlSuper• 04 декабря 2022
Ничего не будет.
Бульбы не нападут
Xue• 04 декабря 2022
Так, а шо там Шойгу наїздив?
begovelik• 04 декабря 2022
Ответ дляGirlSuper
Ничего не будет.
Бульбы не нападут
Автор с 29 числа перманентно нагнетает
автор Степановааня • 04 декабря 2022
https://www.facebook.com/100080655497373/videos/13... и еще фейсбук и ютуб.мосты взорваны.все заминировано.но раша набрала зеков что б шли на мины.мы готовы и ждем.паники нет абсолютно.вот это такое сегодня на нашем тв и в группах ФБ
Конкордія• 04 декабря 2022
Та не переживайте так, они уже 9 месяцев собираются, их зсу хорошо встретят
автор Степановааня • 04 декабря 2022
Ответ дляbegovelik
при чем тут это вообще.
begovelik• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
тавышо?
begovelik• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
при чем тут это вообще.
в том, что развелось вас здесь
автор Степановааня • 04 декабря 2022
⚡На території Білорусі триває накопичення союзного угрупування військ противника. Українські військові готуються дати ворогу відсіч.

Командувач ОС ЗСУ генерал-лейтенант Наєв наголосив, що у випадку агресивних дій противника з Півночі – реагування наших воїнів буде миттєвим.
alena19842010• 04 декабря 2022
Опять спать не будем что ни тема на ночь глядя
begovelik• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня

begovelik• 04 декабря 2022
Ответ дляalena19842010
Автор на зарплате
Nat-li• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня

Там вы забыли последнее предложение еще упомянуть..
автор Степановааня • 04 декабря 2022
Ответ дляbegovelik
в том, что развелось вас здесь
матрешек да.я не из них.еще раз повторяю МЫ ГОТОВЫ ЕСЛИ ШО.вы послушайте наш телевизор тсн новости господи .но меня эти зеки тревожат .я чтото протупила 30 тыс йобикров с зеками или чисто зеков понабирал пригожин не на северное направление наше а вообще к нам
GirlSuper• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня

Де ці новини ?
Не бачила
Nat-li• 04 декабря 2022
Ответ дляalena19842010
За ночь не успеют. Спите спокойно.
Klodia• 04 декабря 2022
Автор, вы зачем сегодня 2 разные темы про повешаных в Луганске создали? Одной не насладились, надо было ещё и ещё? Просто вопрос, без наезда.
begovelik• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Что за потоки сознания?
автор Степановааня • 04 декабря 2022
Ответ дляalena19842010
успагойтесь.там муха не пролетит.просто второй фронт там нам немного не выгоден тсн говорит ну а раше выхода нет-они везде просрались.это ж не я придумала.
GirlSuper• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
На каком направлении они?
Я не видела этой новости
Неужели ждут холодов
Ну беллорусы не полезут
А эти чмыри могут
Конкордія• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Чего именно нужно бояться? К Вам это к кому и куда? Зеков отправить сюда для них было выгодное решение, во первых все равно кого посылать, итог один, а во вторых сократят расходы на содержание заключённых.
автор Степановааня • 04 декабря 2022
ТЕЛЕВИЗОР НАШ ДАЛА же ВАМ 24 канал и еще эту латыгину и нашего САЗОНОВА ПОГУГЛИТЕ и еще я забыла .сами найдете кто хочет.и прослушает если новости по тв не смотрите
alena19842010• 04 декабря 2022
Ответ дляbegovelik
Автор на зарплате
Я уже заметила
автор Степановааня • 04 декабря 2022
Ответ дляbegovelik
Автор с 29 числа перманентно нагнетает
дайте мне хоть один скрин где я нагнетала.этого даже близко не было.
Kwila• 04 декабря 2022
Еще ничего не сделали, а уже прям твари. Выключайте телевизор и спать ложитесь.
автор Степановааня • 04 декабря 2022
Ответ дляbegovelik
Автор на зарплате
на чей я зарплате.напишите в личку созвонимся.вы достали уже ну честное слово.
Nat-li• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Кто такой Сазонов?