Очень хотелось бы услышать мнение со стороны.
В начале ноября узнала, что забеременела. С мужем предохранились, беременность никак не планировала.
Есть дочка, 1.9 лет.
Мы с мужем работаем, денег на все хватает, я удалённо, у мужа суточная работа, с ребёнком помогает, своя квартира, но живем в Киевской области, и у нас в последнее время прилетает нормально.
Плюс я очень стрешу во время воздушных тревог, вплоть до панической атаки, особенно когда слышу ракеты, и таких стрессов сильных уже было 2 за беременность.
Сейчас срок 9 недель.
Я второго ребёнка планировала, просто позже, муж тоже не против, помогать может моя мама.
Но война, стрессы..
Хочу услышать мнение со стороны, стоит ли оставлять ребёнка.
Есть дочка, 1.9 лет.
Сейчас срок 9 недель.
Но война, стрессы..
Ответ дляДля драки
Сделаете как скажем? И на аборт готовы?
Просто хочу услышать мнение со стороны, как-то и семья и на работе все очень положительно все восприняли.
Меряю от 0• 08 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
В Киевской области прилетает?
Постоянно как-бы.
Малая еще та• 08 декабря 2022
А что вам дадут мнения со стороны, кто-то делает аборт, кто-то оставляет. Лучше мнением мужа поинтересуйтесь, если не можете принять решение самостоятельно
Ответ дляСолнечный зайчик
В Киевской области прилетает?
В 200 метрах от моего дома прилетело в жилой многоквартирный дом.
Прилипало• 08 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
В Киевской области прилетает?
Звісно прилітає, зараз в основному по тец і будинках біля них. А ще уламки можуть падати.
Ответ дляМалая еще та
Про мнение мужа я написала в посте. Он переживает конечно, но ребёнка хочет.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 08 декабря 2022
Научитесь принимать решение самой. Вы же не создавали тему перед тем, как решили с мужем ахаться. Вам мнения со стороны не надо было на тот момент.
Дайте подуться• 08 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
В Киевской области прилетает?
Регулярно.
Прилипало• 08 декабря 2022
Автор, лишайте дитинку. Це Богом даний дар. У мене зараз дві подруги вагітні.
Солнечный зайчик• 08 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
Постоянно как-бы.
Постоянно- это когда каждый день.
Прилипало• 08 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Постоянно- это когда каждый день.
Це все що вас турбує тут? Тема не про це.
Бачу_майбутнє• 08 декабря 2022
Специально бы, конечно, не планировала, но рожала бы, если залет.
Слишком много смертей и горя сейчас, чтобы множить его своими собственными руками.
В крайнем случае, можно временно выехать за границу с детьми.
Пластилин_Колец• 08 декабря 2022
Если материальный вопрос норм и Вы планировали второго-рожайте.
Ну и попить успокоительные для беременных.
Или выехать на время беременности в более безопасное место
Солнечный зайчик• 08 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
А о чем? Автор беременна и боится войны.
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляSeda Garou
это ваша семья,и ваш ребенок,ваши проблемы,ваша жизнь,зачем вам мнение совершенно чужих людей?вы в такой ситуации должны прежде всего с мужем решать ,а не на Советчице,когда сексом заниматься,я надеюсь Вы тут не спрашиваете?
Партизанка• 08 декабря 2022
У мене такі ж думки були 10 років назад. Правда, тоді мир був... Але! Мені зараз страшно від тих моїх думок. Автор, значить так треба, саме в цей час, саме в війну. Просто так Бог не дає нічого.
Малая еще та• 08 декабря 2022
Ответ дляSeda Garou
Вы не против, муж не против. 2 из 2 за ребенка, Вроде вопрос решен, не пойму ваших сомнений
Прилипало• 08 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
І що? У всі війни бюди множились і ця не вийняток.
Солнечный зайчик• 08 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
Так я ж не против.
Ответ дляМалая еще та
Вопрос в сильных стрессах у меня во время ракетных атак.
Выехать сейчас нет возможности. У меня ещё и пять животных.
Отвечаю всем• 08 декабря 2022
Ответ дляSeda Garou
А вам буде комфортно відповідати на питання, що трапилося?
По темі, безвідносно до думок інших., Я б залишала. Це маля обрало саме вас. Природа -розумна
ЯкаКраля• 08 декабря 2022
Ответ дляSeda Garou
а если двойня? это же джек-пот
Ответ дляЯкаКраля
а если двойня? это же джек-пот
9 недель, была на УЗИ, не двойня.
Отвечаю всем• 08 декабря 2022
Ответ дляSeda Garou
Їдьте на захід країни, або далі
Все буде гаразд
СиренаФеоктистовна• 08 декабря 2022
Моя думка не популярна, але мене вагітність під час війни дуже лякає.
Але я в принципі майже чайлдфрі ( з 1 дитиною)
Малая еще та• 08 декабря 2022
Ответ дляSeda Garou
Тогда не оставляйте 🤷🏻♀️
Прилипало• 08 декабря 2022
Ответ дляSeda Garou
Намагайтесь не думати про погане. Врешті-решт перемога буде влітку. От побачите. Все буде добре.