Рогнеда Карповна• 08 декабря 2022
Ну как так??? Наценки на товар! И покупают же!
Нашла в инстаграме производителя детских товаров - там одна цена на игрушки, намного ниже и нашла несколько инстаграм-магазинов где продают игрушки этого производители - там одна игрушка на 800 грн выше! И покупают! И отзывы есть, куча коментов. Вопрос - а как люди не видят что есть намного дешевле этот же товар в том же инстаграме?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
меня бесят спекулянты!
недопрацьовує ОБХСС? Чому не займаються спекулянтами?
Викасикрет• 08 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
цены от 1500 до 3000 - бизиборды в разных видах
Я вообще эти игрушки не понимаю….
Veronika_100k• 08 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
у них опт всего от 5 единиц
Ну так, рискните, возьмите 5 шт и еще других целый ассортимент по 5 шт. Вложите свои деньги, свой труд, учтите все риски и поставьте наценку 20 грн.
Рогнеда Карповна
• 08 декабря 2022
Ответ дляVeronika_100k
у поставщика же тоже хорошая наценка и все равно минус 800 грн
Veronika_100k• 08 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Это пустой трёп ни о чем. Нырните в процесс и поймёте, как эти деньги достаются. Мы не в совке, продавцов масса, ищите того, чья цена вас устроит. А если бесят спекулянты, то проблемы не в них 😉
Апочемучка• 08 декабря 2022
Сейчас у многих проблемы с поставками, отгрузками, отправками. Ставят генераторы кто может.
И еще, если товар уже дефицит, мало, то поднимают цену в три раза.
У нас вот запчасть маленькая, особый транзистор стоил когда-то 15-40 грн, а сейчас 350 грн. Так как нигде не найдешь.
Нехай щастить• 08 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
как они не боятся такую цену ставить если в соседнем интернет магазине точно такой же товар на 800 меньше?
А кого они должны боятся? Вас не заставляют покупать, это рыночная экономика. И сколько из этих 800 они потратили на рекламу, ещё вопрос. Поэтому есть и отзывы, и куча комментариев. Если вы не в курсе, в цену товара очень много чего входит, и у каждого прода свои затраты
Рогнеда Карповна
• 08 декабря 2022
Ответ дляНехай щастить
вы не поняла - у производителей страница в 100 раз круче - и фото, и отзывы и старая уже страница, а не новая.
Нехай щастить• 08 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
я хочу им написать, что товар на 800 меньше стоит и ссылку дать на производителя
Такие как, выглядят со стороны очень смешно и глупо. Тыкать продавцу носом, где купить дешевле - наверное, это только наш дикий народ так может)) ещё не отошли от совка и одинаковых ’справедливых’ цен и колабсы по 2.20))
Нехай щастить• 08 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
И что? Это вы не поняли, у нас свободный рынок. Более того, на разные товары у одного прода могут быть разные наценки, про hi-low price ниче не слышали, например?
Про то, сколько стоят услуги рекламы в инсте стоят, не?
Перестаньте считать чужие деньги, закажите где хотите, а хотите быстро и легко разбоатеть, то вперёд, способ вы знаете;))