Корсет_на_шурупах• 08 декабря 2022
Сколько может стоять такое ожерелье?
Ожерелье из редкого жемчуга, 44 см. в длинну.
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А где по нему видно что б/у? Можно продать их как новые или сдать в ломбард.
осьі сходить у ломбард та дізнаєтесь їх реальну вартість (якщо взагалі погодяться таке взяти)
Неугомонная• 08 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нельзя. Они мутные и это видно даже по Вашему фото.
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это что-то не дорого, я серёжки покупала по 500 грн, даже кольцо с камнем сейчас стоит дороже, не может быть! Плюс от длины зависит.
Длина указана. В серьгах есть металл, вы об этом не думали?) Они реально дешевые. Вам об этом уже все написали. Ну можете конечно и за 10 тыс выставить, можно даже уе
Белоснежко• 08 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А как?
Носить,или хотя б хранить периодически открытым
Форточка с диоптриями• 08 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Где стояли?))
В ракушках они когда-то стоЯли)))
Корсет_на_шурупах
• 08 декабря 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Бирка, чек?
Никто у Вас ювелирку не купит, как новую)))
Наследие.....ну насмешили.
Вроде там брюль в 5 карат
Наследие.....ну насмешили.
Вроде там брюль в 5 карат
Ну блин такое у меня наследие, можно сказать у меня ничего не осталось в наследство.
Форточка с диоптриями• 08 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так оставьте на память о бабушке.
Никакой материальной ценности это украшение не имеет.
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2022
Ответ для vihola
То залишіть на пам’ять, замість продавати за копійки.
ось дійсно гарна порада вам автор!
Залишіть на пам´ять про бабуце - це дійсно безцінно, але тільки для вас
Корсет_на_шурупах
• 08 декабря 2022
У меня руки чешутся сдать что-нибудь в ломбард потому что понакупала серёжек и лежат пылятся, но наверное они тоже не представляют ценности кто знает.
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
давайте фото - подивимось
Играю_на_кларнете• 08 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы в обычный ломбард не сдадите, они берут только металлы, даже если это кольцо с черным бриллиантом, они посчитают вес металла,камни ценности не предоставляют.По скупке камней очень мало ломбардов.
Корсет_на_шурупах
• 08 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
давайте фото - подивимось
Эти совсем как новые, с аквамарином, я их купила и не стала носить, слишком тяжёлые для ушей да и дырки в ушах сузились.
Корсет_на_шурупах
• 08 декабря 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
А куда же их можно сдать? Или обменять на другие.
Форточка с диоптриями• 08 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Обменять можно на другое украшение в ювелирке, только зрлото на золото.
Камни при этом в учет не берутся.
Корсет_на_шурупах
• 08 декабря 2022
Нет их никто не покупает, ещё на олх были желающие но там какая-то фигня с продажей, там зачем-то нужно чтобы у продавца на счету была сумма эквивалентная цене товара и я побоялась.
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
пробуйте продати десь на сайтах типу олх, шафа... але знову ж таки вартість буде дуже низька.
В ломбард наврядчи таке приймуть
Играю_на_кларнете• 08 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Никак, ценность камни имеют только в магазине.Продать можно через частные объявления или антикварные лавки,но это стоит копейки и не все они берут
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
раз ви їх купували - значить вони вам подобаються.
Носіть їх самі, а якщо для вас важкуваті то носіть недовго по часу - в магазин пройтись за покупками.
Продати за нормальну ціну не вийде, можете подарувати комусь
забиякина• 08 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот и я хочу продать эти бусы как одно из бабушкиных наследий.
Вы поймите, для Вас это наследие, а для других - просто украшения. Вам пишут ’барахло’, это очень не красиво с их стороны и показывает их уровень. За сколько хотете, за столько и продавайте, но купят ли, это вопрос.
Я такое• 08 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это вы молодец, что побоялись. Если пишут, чтоб деньги были на карте, то это мошенники. Чтоб было у вас что украсть. Нельзя переходить ни по каким ссылкам, что шлют в личные сообщения в обход олх.
Дама_из_рекламы• 08 декабря 2022
А почему не носите? Как по мне, можно, не на каждый день, но это классика. Но тут как всегда, кривые- косые не такие..
забиякина• 08 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Камень не похож на аквамарин, ну по крайней мере, на те, что мне попадались.