starlink• 09 декабря 2022
Что обедаем)? Показывайте. После темы про траты в месяц, особенно интересно)
На первое борщ у нас.с салом
На второе макарошки с котлетами и сосисками)
А потом мартини открою)хорошее настроение, жду футбол)
ЛюблюДевчонок• 09 декабря 2022
Вы действительно столько за один раз съедаете? Мне этого раза на три хватило бы.
Семенна Семеныч• 09 декабря 2022
Свет дали на час за 20 часов.Варила вареники ,параллельно загружала стирку и посудомойку-в итоге переварила.ем кашу-малашу,но голодная как 🐺,по-этому все-равно
люблю_тортики• 09 декабря 2022
Есть перец фаршированный, но нет времени есть. Надеюсь вечером вискарь и пицца
ЛюблюДевчонок• 09 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Ну борщ-мой.
А мараконы/сосиски/котлеты -это на 2х.еще по тарелкам не разложила.
А, ну тогда понятно. Приятного аппетита!
Иванка Бур• 09 декабря 2022
Цветная капуста в сухарях жареная и маленькая куриная отбивная-я на работе обедала и фото нет, естественно)
Сумка с непогодой• 09 декабря 2022
Кур філе варене, капуста пелюстка , чай з цукеркою. Сім’ї суп з фрикадельками , панкейки з нутелою, компот
На перекуре• 09 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Черти что, самые лучшие суши только в Украине. В других странах это ужас
100%,сами тут крутим
Болею,дети сделали макароны с сыром на обед
Мне без сахара• 09 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Я бы оливьешку тоже слупила)
Ага , я тоже , только настругала , жду мужа с горошком
Сиреневенькая• 09 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Реально не аппетитные(
Я недавно заказывала у нас
Шиворот Навыворот• 09 декабря 2022
Вода подогретая и таблетка парацетамола. Болею я. Вам приятного
Шиворот Навыворот• 09 декабря 2022
Ответ дляalisarich
В Украине и бургеры самые вкусные
Не за Будка• 09 декабря 2022
Ждем проездом на юг чешских волонтеров, борщ и тушеная картошка с мясом, чтобы сытно.
Color never seen before• 09 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Да, суши заграницей печальные - сколько раз меня приглашали на хорошие суши в Голландии или Германии и это было фиаско. Сегодня заказала обычный сушимастер. Уже стрескали.
Пышечка• 09 декабря 2022
Ответ дляСиреневенькая
Реально не аппетитные(
Я недавно заказывала у нас
Во Львове?