pupsiklola• 11 декабря 2022

Выключения света и мобильного интернета. Как работаете?

Сейчас отключают свет просто адово. Должны по графику, но по факту свет вчера был четыре часа. Львов. Я в предвкушении понедельника и рабочей недели - ездить по городу и искать хоть какой-то сигнал, ужасно боюсь потерять работу… Дети уже неделю на онлайне, которого по сути и нет, потому что интернет не тянет. Свет - то терпимо абсолютно, но интернет 😩 Фрилансеры, как выходите из положения??
Диверсификация• 11 декабря 2022
Нет света
Нет отопления
Вот то ад
Замерзаем
Болеем
Киевская область
Veronika_100k• 11 декабря 2022
Да, я вчера была во Львове. Там, где мы были, как только выключили свет, сразу пропал мобильный интернет Лайф и Водафон((
Голубец• 11 декабря 2022
Спробуйте ще мобільний роутер.
Якщо у вашого провайдера є генератори то купуйте інвертер
я Кукарача• 11 декабря 2022
Повезло, у меня оптика на даче
Аккумы и работаем. За вчера сутки был 4,5 часа из них 3,5 ночь. За эти сутки есть 2 часа. Х з как дальше будет.
Зы может есть места где не отключают(на генераторах) и есть инет. В Киеве возле себя уже знаю, но люди быстро набегают.
Голова колгоспу• 11 декабря 2022
У нас в Киеве свет после последней атаки дают 2 ч свет 6-7ч без света. Когда света нет интернет гарантированно лежит.
Топтунша• 11 декабря 2022
Київстар теж не ловить? Через андроїд, бо афони щось тугі в тому плані
Жена миллионера• 11 декабря 2022
Ответ дляДиверсификация
Нет света
Нет отопления
Вот то ад
Замерзаем
Болеем
Киевская область

Ось де пекло.
А ви можете одягтися і не скиглити
Дякую_аж_підскакую• 11 декабря 2022
Не понимаю тех, кто не выезжает, имея маленьких детей.
Неновая почта• 11 декабря 2022
Свет-купили инверторы
Инет - это проблема. Пытаемся на мобильном.
Неновая почта• 11 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не понимаю тех, кто не понимает других.
Мой завтрак• 11 декабря 2022
А никак, ушла в отпуск за свой счет.
Но вижу в кафешках с генераторами люди устраиваются, если раньше там кофе пили, то сейчас через один с ноутбуком сидят.
vodvod• 11 декабря 2022
Если хотите интернет - надо тратиться. + что б у провайдера было установлено оборудование. Я вместо инвертора ( он в дороге) поставила бесперебойник. Но от него котел не хочет. Звуки странные. Я бухгалтер.
Дякую_аж_підскакую• 11 декабря 2022
Ответ дляЖена миллионера
https://youtu.be/b9wYC5FxZso
Ось де пекло.
А ви можете одягтися і не скиглити
А маленьким детям тоже «не скиглити»?
Неновая почта• 11 декабря 2022
Ответ дляТоптунша
У нас Киевстар как раз ловит хуже остальных операторов.
Мой завтрак• 11 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я так радуюсь что у меня нет детей, т.е. маленьких. Иначе тоже пришлось бы выбирать или муж или дети и, понятное дело, что дети.
виканастя• 11 декабря 2022
В Днепре видела, сдают в аренду места где есть все. Может и у вас есть такое
Жена миллионера• 11 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А маленьким детям тоже «не скиглити»?
З дітьми малими важко, звичайно.Всім важко.Але є ті, кому гірше.
До того ж можна виїхати
Мой завтрак• 11 декабря 2022
Ответ дляvodvod
А какой Вы инвертор взяли, если не секрет? И сколько он будет держать без света дней, если экономно?
Дякую_аж_підскакую• 11 декабря 2022
Ответ дляМой завтрак
Я свою жену с детьми отправил, хотя она сопротивлялась
Топтунша• 11 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Я питаю автора
Перебираю варіанти
Дякую_аж_підскакую• 11 декабря 2022
Ответ дляЖена миллионера
До того ж можна виїхати
Тому я і відправив свою дружину з малолітніми дітьми
И.О. человека• 11 декабря 2022
Коворкинги, дивіться на мапі.
Оябунчик• 11 декабря 2022
Я не фрилансер, но работаю онлайн. 8 часов в день должно быть щалогировано, что именно я делаю. Инет - оптика до квартиры (GPON), роутер на резервном питании, ноут + павербанк к нему. Ребёнок тоже онлайн учится, когда ноут садится, переходит на планшет.

Киевская область, почти 2 месяца уже в таком режиме.
Счастье_же_вот_оно• 11 декабря 2022
Ответ дляЖена миллионера
https://youtu.be/b9wYC5FxZso
Ось де пекло.
А ви можете одягтися і не скиглити
А ещё лучше не есть и детей не кормить, и жить под мостом, потому как без работы переселенцам, да и местным, только это и остаётся
Топтунша• 11 декабря 2022
Ответ дляЖена миллионера
https://youtu.be/b9wYC5FxZso
Ось де пекло.
А ви можете одягтися і не скиглити
Ідіть за руським кораблем
Прям всі обкладуться в темноті голодними дітьми і фронтами мають заспокоюватись
Зілля до весілля• 11 декабря 2022
Ответ дляvodvod
Тому що для котла треба мінімум трапецію на виході, а в того, що на фото - складний пік.
А для світла краще докупити лампочок на 12В і напряму - ККД буде куди більший. Роутер теж часто 12В хоче...
Морская свинка• 11 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Меня тоже муж отправить хотел, но я осталась, мы семья, все вместе переживем и справимся.
Дякую_аж_підскакую• 11 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Дети есть? Сколько им?
Морская свинка• 11 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Дети есть? Сколько им?
Есть: 9 и 11, у всех подруг есть и маленькие и грудные, одна подруга на 25 этаже с грудничком и старшей дочкой, 10 лет, муж в ВСУ и не ноет, на 25 этаж ходит пешком с торбами и ребенком. Мои подруги все остались, как собак мужей не кинули. Купили давно павербанки, генераторы, плиты, работают почти все, с детьми на работу ездят, помогаем нянчить,кому надо срочно отъехать по делам, продукты заносим, поддерживаем друг друга...
Дякую_аж_підскакую• 11 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Намекаете, что меня кинули, как собаку? Могу ответить в том же стиле, что ваши истерички вас не отпустили от себя и думают только о себе. Мои дети, например, полноценно ходят в школу и в садик, живут в тепле и с электрикой - не понимаю, почему ваши дети должны страдать, чтобы у ваших «мужчин» не было истерик?