pupsiklola• 11 декабря 2022

Выключения света и мобильного интернета. Как работаете?

Сейчас отключают свет просто адово. Должны по графику, но по факту свет вчера был четыре часа. Львов. Я в предвкушении понедельника и рабочей недели - ездить по городу и искать хоть какой-то сигнал, ужасно боюсь потерять работу… Дети уже неделю на онлайне, которого по сути и нет, потому что интернет не тянет. Свет - то терпимо абсолютно, но интернет 😩 Фрилансеры, как выходите из положения??
Скокмоно - стокнуно• 11 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
У нас Укртелеком интернет (есть дом.стац.тел.) подает сигнал в период отсутствия света, мы к нему подключаем павербанк через спец.шнур преобразователь. И все работает. Но в Укртелекома нужно уточнять ваш адрес поддерживается ли в период отсутствия света и какое время. Выглядит это так
Скажите пожалуйста, где вы этот шнур купили?
Мне нужно такое тоже.
Марафетчица• 11 декабря 2022
Ответ дляЖена миллионера
https://youtu.be/b9wYC5FxZso
Ось де пекло.
А ви можете одягтися і не скиглити
Модна взагалі не скиглити, не митися , їсти не готувати. Де ви такі беретеся?
Марафетчица• 11 декабря 2022
Ответ дляpupsiklola
Ні, не ловить, нажаль. КС і Водафон
У мене тоже Київстар і Водафон не ловлять. Зрідка телеграм чи вайбер, як вийду надвір пробиваються .
ГЛЮкоза• 11 декабря 2022
Интернет ловит без электричества. Купили хорошие павербанки
Тут как тут• 11 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не понимаю тех, кто не выезжает, имея маленьких детей.
Да тут каждый день темы и комментарии, что не уезжают, потому что боятся , что муж налево пойдёт или не пускает ,потому что большие патриотки. И пофиг, что дети маленькие. А те , которые уехали они мужа предали и вообще не патриотки )))
Марафетчица• 11 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А мой старший ходит в одну из лучших гимназий Австрии, а младший в очень хороший детский садик, ходят на горные лыжи, старший занимается айти, я тоже работаю и зарабатываю, здесь для разнообразия (кстати, сегодня воскресенье, если что). И если честно не понимаю, зачем вы здесь держите своих детей в темноте и в холоде только из-за того, чтобы мужья не ныли. Сочинить вы можете все, что угодно, конечно, но представляю, как тяжело сейчас вашим бедным детям.
Странное занятие для мужика, сидеть на женском форуме. Даже в страшном сне своего мужа не могу представить за таким .)))
С чего Вы решили, что дети бедные? Мы в своем доме, у нас тепло, свет есть, дети занимаются спортом, двумя языками, ходят в школу. Из моего окружения все дома. Все наши доктора дома, учителя, репетиторы.
Подростки вообще не хотят уезжать, категорически.
Марафетчица• 11 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Мои ’бедные’ дети рядом с папой , мамой, друзьями , бабушками и дедушками. Вчера ходили в Макдональдс и в кино. Бабушка испекла им вкусный торт. А за ваших мы очень рады. Особенно, учитывая,что их папа от тоски и безделья пасётся на кидстаффе
Так папка похоже работник года. Лежит домой диван продавливает .Отправил детишек с женой за границу на бесплатные харчи, чтобы не напрягаться. А сам по форумам женским шастает .))))
Марафетчица• 11 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А чем еще заниматься в воскресенье утром, валяясь в кровати? ) Наша бабушка, кстати, вместе с детьми и там их радует не меньше вашей. Макдональдс у них там тоже есть )
Да хрен его знает, чем. Но не на женском форуме мужику. ))))
Тут как тут• 11 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Намекаете, что меня кинули, как собаку? Могу ответить в том же стиле, что ваши истерички вас не отпустили от себя и думают только о себе. Мои дети, например, полноценно ходят в школу и в садик, живут в тепле и с электрикой - не понимаю, почему ваши дети должны страдать, чтобы у ваших «мужчин» не было истерик?
Да не сомневайтесь. Некоторые, кто не уехал, и вашу жену обвинят, что она предала вас и не патриотка и вас кинули как собаку и вы теперь срочно должны найти другую правильную , верную и патриотичную женщину, которая будет героически даже с грудничками сидеть рядом с вами в Украине. И вы будете вместе с ней страшно гордиться, сидя в темноте без отопления и воды. Вы что, на форуме новичок ?
ГЛЮкоза• 11 декабря 2022
Ответ дляДолькиКабана
100%.
Як же задовбали всі ці цивілки-нитики.
Свєта їм нє хватаєт з мережею
Ад у них, йопта
Если нытикам цивилкам не возможно будет работать, как военные будут воевать?
Тётя Хрюша• 11 декабря 2022
Ответ дляVeronika_100k
Да, я вчера была во Львове. Там, где мы были, как только выключили свет, сразу пропал мобильный интернет Лайф и Водафон((
В Киеве точно так же
Му ма му ма му• 11 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне нужно такое тоже.
из Польши, но слышала, что у Укртелеком они должны скоро появиться.
А соседке муж сам спаял, на рынке купил типа штекер и взял шнур со старой зарядки не рабочей
Тётя Хрюша• 11 декабря 2022
Епицентр во Львове есть, там должны быть бесплатные места для работы, видела вчера в ФБ статью, что в Епицентр можно ехать работать
Ищите кафе с генератором или видела в новусе в магазине люди сидят, там где кофе продают и работают
В общем, держитесь
Ноу коммент• 11 декабря 2022
Одесса! Нет света неделю! Воды, тепла, связи!
Лепешечка• 11 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
и еще долго не будет, пишут((
Тётя Хрюша• 11 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
Нет, не уезжаем потому что бомжевать за границей не хотим, не хотим мыть падьезды и жопы европейским старикам, надеемся на победу и вернуть прошлую свою жизнь.
Не все имеют специальности с которыми просто найти работу, а если вы этого не понимаете то вы просто недалекий человек
мистерЛяпсус• 11 декабря 2022
Укртелеком! Сейчас тему создам.
КоКоКоКоКоКо...• 11 декабря 2022
Оптіку поставила укртелеком вже як з пів року тому, але треба роутер на безперебійнику. І динина завжди в зумі, і я працюю постійно.
КоКоКоКоКоКо...• 11 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Есть: 9 и 11, у всех подруг есть и маленькие и грудные, одна подруга на 25 этаже с грудничком и старшей дочкой, 10 лет, муж в ВСУ и не ноет, на 25 этаж ходит пешком с торбами и ребенком. Мои подруги все остались, как собак мужей не кинули. Купили давно павербанки, генераторы, плиты, работают почти все, с детьми на работу ездят, помогаем нянчить,кому надо срочно отъехать по делам, продукты заносим, поддерживаем друг друга...
Точно, пліточка,балончики,18 поверх. Згодна з кожним Вашим словом!
damjana• 11 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Та не партесь. Причини не виїздити у всіх свої. Когось ще не притисло, комусь тупо лінь, комусь страшно їхати самій (без чоловіка) з дітьми кудись там. Ви молодець. Так зробить будь-який нормальний чоловік.
Так тішать ці тези ’помирати то всім разом’ ’він без мене пропаде’... Тобто чоловіку норм буде знати, що ти з дітьми подихаш поряд????? А пропаде. - то шедевр, наче навкруг якісь каліки. То мій з друзяками будуть шашлики смажити і коньячком в палатках грітись, ще потім і згадувати, як класно відпочили (без дружини і дітей то). А про пожарити два яйця і заварити чай взагалі смішно.
Так вон видите, тут гордятся, что ребенок с папой умирать собрался в случае чего. Совсем сбрендили, если считают что это нормально
ДолькиКабана• 11 декабря 2022
Ответ дляГЛЮкоза
А автор і подібні їй нитики за мережею, платять податки, вз та донатят, думаєте?
ДолькиКабана• 11 декабря 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Приєднуюся до вас. Висотка 22 і 7 поверхи. Газових балонів в квартирах не маю.
мистерЛяпсус• 11 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
О, у нас так же.
Но по адресу таких уточнений не было с их стороны. Просто в конце спросили, куда ехать. Мы нас правом. Маме на левобережную тоже такое сделали.
Тут как тут• 11 декабря 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Недалёкий человек это вы. А так многие прекрасно устроились за границей. Государство оплачивает жильё, медстраховки, платит пособие тем, кто работать не может , языковые курсы тоже оплачивает. И не надо ни жопы мыть старикам , ни подьезды. А те кто может и хочет работать устраиваются тоже неплохо, было бы желание. И потом, никто никого не заставляет выезжать. Каждый делает свой выбор и живёт там где хочет.
мистерЛяпсус• 11 декабря 2022
Ответ дляГЛЮкоза
На что купили? У нас в районе когда пропадает свет, то вырубает их вышки и несколько распределителей по району. И пауэрбанки, чтобы у меня дома был инет, надо пробежать и подключить по всему району
Тётя Хрюша• 11 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
Да да да)) бомж тур за счёт других...
Приживалка
Тут как тут• 11 декабря 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Да да да)) бомж тур за счёт других...
Приживалка
Да понятно, что некоторым лучше быть бомжом дома, жить в стране , где идёт война, где постоянно взрывы и жертвы, где постоянно вырубают свет, воду и отопление, но изображать из себя героинь и детей своих заставлять делать то же.. А мне да, нравится жить с ребёнком за границей в безопасности и комфорте и я прекрасно себя чувствую. Даже если это кому - то не нравится ))).
НашлаПерепискуМужа• 11 декабря 2022
Ответ дляТоптунша
Ідіть за руським кораблем
Прям всі обкладуться в темноті голодними дітьми і фронтами мають заспокоюватись
Забембали. У кожного свій фронт. У цивільного населення -енергетичний.
Тётя Хрюша• 11 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
Всем вообще плевать на то, что кому нравиться, а что нет. И да, лучше дома, с семьёй, чем по европейским членам прыгать и да, те, кто жил до войны хорошо сейчас тоже живут нормально, так как есть возможность улучшить быт
БоХатая• 11 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
В этом и есть смысл семьи, все невзгоды переживают вместе . Вы же клялись и в горе и в радости вместе. А так конечно удобно, жену с детьми за бугор и со своим дилдо по баба погулять))))в этом есть смысл