Якщо людина під час війни виїхала «перечекати» до расії, чи пустять її потім назад до України, коли війна скінчиться? Дуже хочеться, щоб вона там і лишилася назавжди, але в неї плани повернутися…
Красавишна-Улыбавишна• 12 декабря 2022
Если не пустят будем - знать что у нас тоталитарная страна .. (шутка!)
А по теме как граждан с украинским паспортом могут не пустить в собственную страну?
Ответ дляMiraTarot
А детей, что насильно вывезли в рашу или те, кто могли бежать только через рашу чисто географически- Вас не интересуют? Пусть остаются, да? Автор, вот зачем такие темы создавать глупые.
Через рашку то одне, а ось в саму рашку - інше. Мова про свідомий вибір