когдадеЦкие• 17 декабря 2022

У вас теж зараз побільшало проблемних покупців?

Останнім часом помітила тенденцію до збільшення проблемних покупців.Вишукують всюди неіснуючі проблеми,років 10 тому все було набагато простіше і покупці були приємніші і приємно було давати знижку чи подарунки до покупок,а зараз таке враження,що люди намагаються перенести свої негативні емоції на продавців.А у вас як?
Залетная Я тут• 17 декабря 2022
У мене стабільно, 1-2 мозкоклюїв на рік. В основному - нормальні клієнти.

Оченьценная• 17 декабря 2022
В мене вже таке давно з анонімами,в кого є акаунти люблю ніжно
parele• 17 декабря 2022
Я идеальный покупатель)) Только что сделала заказы на ОЛХ без единого вопроса.
Но наверно потому что продавцы тоже оказались идеальными: вся информация есть в описании и на фото.
На Шафе вот третий день терпеливо жду замеры вещи. Вероятно, уже и не дождусь.
Простецкая• 17 декабря 2022
В нашей стране перманентное изобилие стрессов, когда власти кажется, что их мало, добавляют искусственно (ковидобесие). Понятно, что психика у людей расшатывается. Да, следует признать, что население у нас весьма озлобленное, что неудивительно.
ПесиКот• 17 декабря 2022
Ответ дляparele
А на олх есть какая то защита покупателей? Или как там подстраховаться.
parele• 17 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Заказывайте ОЛХ доставкой. Оплата сразу, но деньги зачисляются продавцу только после того, как Вы заберёте посылку. Если товар не подошёл, сумма вернётся Вам на карту.
автор когдадеЦкие • 17 декабря 2022
Найдивніше питання до ціни пересилки.Люди обирають товар і погоджуються на послуги певного перевізника,а потім починають розповідати,що дорого.Тобто перекладаючи на продавця вину за свій власний вибір.

ПесиКот• 17 декабря 2022
Ответ дляparele
Спасибо. Я тут вчера создавала тему, что не могу сладостей накупить ребенку подруге, вот думаю на олх еще поискать)
Играю_на_кларнете• 17 декабря 2022
Ответ дляparele
Я тоже такая беспроблемная покупательница. Тт, и со стороны продавцов неприятных сюрпризов не было. Вчера с почты забрала лестницу стремянку мини для квартиры. Продавец забыл, что я оплатила предоплату и отправил мне наложкой. Вернул деньги без вопросов.
На Шафе 2 заказа - пошив подушек на качалку и столик с 2 стульями ( это садовая мебель). Девочка немного с задержкой шила их. Я терпеливо ждала. Зато такая красота пришла
автор когдадеЦкие • 17 декабря 2022
Продавці теж бувають різні,замовляли віск для окопних свічок,оплатили протягом
5 хв.просили надіслати терміново.І протягом тижня нам його так і не надіслали,змушені були купувати в іншому місці,а на той чекаємо і досі...
Сирожено_пирожено• 17 декабря 2022
да,покупатели стали заметно -нервные..ну это и понятно. Стараюсь отвечать вежливо. Бесят те которые задают вопросы,ответы на которые 200% есть в тексте-обьявления. Да прочти же ты внимательно ! Хочется прямо крикнуть...что с ними ,не знаю-ленивые или тупые А целом -нормальные. На шафе продаж нет совсем в последнее время,тк нет акции по доставке. Только ОлХ
Матрёна• 17 декабря 2022
Ответ дляparele
А за доставку хто тоді платить, якщо товар не підійшов?
Оченьценная• 17 декабря 2022
Ответ дляМатрёна
Покупець
Якщо укрпошта,то зараз безкоштовна,тільки комісія
Матрёна• 17 декабря 2022
Ответ дляОченьценная
Покупець
Вам, тоді нормально
Оченьценная• 17 декабря 2022
Ответ дляМатрёна
Вам, тоді нормально
Продавцеві безкоштовно повертається.
Це для тих хто боїться кидати предоплату на карту.
Я наприклад з поштомату відправляю доставка 60 грн,олх доставка новою 98
Кожен раз в мене з анонімами така фігня( предоплату за дорогу не хочуть,олх доставкою не хочуть)
natalenko• 17 декабря 2022
Ответ дляМатрёна
За доставку платить покупець тільки в одну сторону… назад Олх.
100pudov• 17 декабря 2022
Так интересно вы написали - раньше хотелось класть в посылки подарки. И я задумалась, я в инетторговле 11 лет и вы знаете да, так и есть, раньше хотелось класть подарки, сейчас не хочется
Сорока-ворона• 17 декабря 2022
Ооо то вы еще бьюти индустрию не открывали сейчас.. У меня иногда глаз дёргается.... Это жесть))
Искала моделей в салон, в объявлении всё прописано, стоимость , что за что))) так 70% людей звонят или пишут с такими вопросами... Жесть.. Особенно , мне понравилась одна.. Звонит и спрашивает, я к вам приду, вы мне всё сделаете еще и 500 грн заплатите?))) или дайте 20002000 вариантов маникюра где написано начинающий мастер ищет для портфолио и т. д.... Или конкретно написано, что будет вот такая услуга и на нее стоимость 300 грн.... Только такое.. 10000 вопросов, а такое сделаете, а так)))) ну и записываются и не приходят)))

А и еще от новичков к которым идут целенаправленно требуют как от профи что по качеству что по времени)
Ну не сможет новичек слелать маникюр за час))) идеально прорисовав френч)))) знают куда идут и....
Джавеліна• 17 декабря 2022
Є таке(( багато проблем зараз з посилками, які невідомо де катаються або губляться.

ХикориДикори• 17 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона

Поэтому вы должны оплачивать клиенту его время
Для меня странно , когда берут модель , а она должна быть готова на жопорукость и ! При этом оплатить материалы.
Сорока-ворона• 17 декабря 2022
Ответ дляХикориДикори
)))))) та вы шо))) есть модель не для жопоруких, а для новых дизайнов и тд и делает топ мастер и тд)) оплачивать время модели должны школы, а не салоны) вы когда на работу устраиваетесь вы платите руководству??))))
ХикориДикори• 18 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Вы свой ответ прочтите, последнее предложение
Если вам надо научится-при чем тут клиент? Он даёт свои время, ногти/волосы настроение для вашего обучения и это, как минимум, платно
При чем тут когда вы на работу устраиваетесь, вы платите?
Когда я учусь-тогда плачу, по полной программе, за все расходники и тд
Вспомните , например, обучению вождению) так во всем) и только Бьюти-мастера зитрожопые, хотят опыт, но чтобы этот опыт ему клиент оплатил😂😂😂😂за материалы😂😂😂
Сорока-ворона• 18 декабря 2022
Ответ дляХикориДикори
Учат в школе, на работе работают, есть выбор идти к новичку, мастеру и топ мастеру, от этого зависит время, качество и стоимость, если ВЫ выбираете новичка за 300 грн то сделать как топ мастер он не сможет
Окей, можна поосто не новорить, что этотновичек и брать по полному прайсу...
А аналогия похожая , вы вышли с учебного заведения, где алатили ВЫ на работу, где платят ВАм.. Если вы тупите, то это ваши проблемы
ХикориДикори• 19 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Что за бред вы сейчас НАВАЯлИ???
Учат в школе,обучают на работе...
Я вам ещё раз повторяю : модель нужна для отработки НАВЫКОВ, тоесть обручения .на ней,на ее коже/волосах/ ногтях и тд
С хрена она за ЭТО должна платить????
Если ей запорют ногти, вы скажете—сама пошла к ученику😂😂😂😂
Но вы охреневшие: мало того , что хотите научится на модели, вы ещё ее пытаетесь «подоить «и на материал,при этом гарантии качества выполненной работы быть не может, так как это не мастер , а лишь под наблюдением
Поэтому кому вы там чешете 😂и какие дуры ведутся на это, фиг его знает
ХикориДикори• 19 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Ну и для тупых абсолютно пример: модели, к примеру, на показах , не платят за платье напрокат модельеру😂
Или
Пациенты экспериментальных препаратов не платят за эти препараты

Или дегустаторы блюд учеников не платят за продукты😂
И только бьютимастера самые хитрожопые