Самый умный• 17 декабря 2022
Такое может быть при кисте яичника?
Тянет низ живота , поясницу , спину справа , страдает кишечник и желчный , обычная страдаю запорами , а тут пару раз за день могу сходить , по ощущению словно прослабит но стул норм , в ногу отдаёт , лобок , тошнит временами , голова болит , давление , аппетит хуже стал . Может ли киста давать проблемы жкт и подобные симптомы ? Воспаление есть . Какие у вас симптомы были ? Размеры ещё не знаю , сегодня буду перепроверяться . Спасибо
Самый умный
• 17 декабря 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
беременность исключили?
Это 100%
Больше года никаких связей не было
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 декабря 2022
Киста не даёт таких симптомов, у меня была только задержка и немного ныл яичник
Самый умный
• 17 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А гормональный дисбаланс который она создаёт ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Нарушение менструального цикла, у меня были задержки. Рост волос на теле, проблемы с кожей, изменение веса
Отблеск мысли• 17 декабря 2022
Смотря какая киста, тип ее.
У меня была эндометриоидная, соответственно эндометриоз. Так ещё до появления у исты начались проблемы с ЖКТ. Запоры были много лет.
А когда нашли кисту, то появились приступы острого живота. Живот надувало, был как на 8м месяце беременности, болел, стреляло в прямую кишку, особенно все обострялось во время месячных. Киста была 8 см. Вырезали с яичником.
Покращена• 17 декабря 2022
Нет, не дает. Недавно удалила свою кисту, была уже большая.
Проблемы с кишечником дают такие симптомы как вы описали.
Просто лично у меня они были до кисты и остались после удаления. У доктора тоже спросила, ответил - нет, это проблемы ЖКТ. В моем случае это кишечник.