Кумушка• 20 декабря 2022
Вяжу комбинезоны стоит ли выставлять на продажу?
Вяжу комбинезоны (как на фото), как думаете, стоит выставлять на продажу?
Результат:
вже голосів:
224 (94.12%)
Да
14 (5.88%)
Нет
Червона калина• 20 декабря 2022
Покажите фото ваших комбезов в реале. «Как на фото» может быть ожидание-реальность.
Пленница SexShop-а!• 20 декабря 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну большинство видов заработка предполагает труд))
Каждый выбирает то, что приносит удовольствие.
Вязать прикольно 🙂
Вы вязали когда нибудь? Как думаете сколько времени уйдет на этот комплект?
наКоблучках• 20 декабря 2022
Дуже круто, і мені колір дуже подобається.
Цікаво які ціни на такі роботи
Ля-ля-ля• 20 декабря 2022
Для кого вы их вяжете если не продаете? Или связали один для себя и теперь размышляете ставить это на поток или нет...
Как-то странно сформулирован ваш вопрос :)
побольшомусекретику• 20 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Точно! От йоріка свого б порадувала. Автор, це гарна ідея
В НМ не покупали?
Ля-ля-ля• 20 декабря 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не более 3х дней это комплект, без особого напряга.
Я вяжу, если что.
ДваДваВосемь• 20 декабря 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Только хотела предложить. Нигде нет нормальной одежды для котов. Все жлобское или с али ждать долго.
А коты носят одежду? Ладно собака, они все терпят. Моя б кошка точно не носила б, заваливалась бы на бок
побольшомусекретику• 20 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Моя бы носила.
Фантазерша• 20 декабря 2022
Звичайно виставляйте,якась мамця і спокуситься. Як для мене ,то такі речі не практичні, там потрібна спеціальна пряжа,щоб не була колюча і підкладка. Я колись своєму сину в’язала бо в 90 роки була скрута з дитячим одягом, своїй внучці не в’яжу бо зараз таке розмаїття,що воно того не варте .
Одяг та сумки• 20 декабря 2022
стоит только народ у нас( будут писать куплю за 100грн и всякие неприятности(
Пленница SexShop-а!• 20 декабря 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Я вяжу, если что.
Не верю. Потому что тоже вяжу.
julia-678c• 20 декабря 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не верю. Потому что тоже вяжу.
А сколько времени на такой комбез уходит?
Бамбарбия! Кергуду.• 20 декабря 2022
Автор, реальное фото будет?
Вы выставили чужую работу человека, у которого это поставлено на поток и набита рука. Интересно посмотреть на Ваш результат.
ДинамоКит• 20 декабря 2022
Ответ дляФантазерша
Дочка, когда маленькая была, ничего в магазинах не было, тоже вязала и это имело смысл. Внуку связала такого типа комбинезон, из тонкой пряжи, чтоб это был не слишком жаркий вариант. Вязала неделю, по готову мк, в котором не были предусмотрены ни росток, ни памперс, пришлось переделывать, чтоб это всё было правильно.
Ну 3 раза они этот комбинезон надели.
Проще и выгоднее покупать готовые из некста, например.
А этот толстый платочной вязкой надо еще постирать правильно, чтоб не растянулся и не стал на пятилетнего.
Ну 3 раза они этот комбинезон надели.
Проня_Прокоповна• 20 декабря 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, я этим зарабатываю 🙂
У меня женские свитера. Поэтому за детское не знаю по времени
ДинамоКит• 20 декабря 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Я вяжу, если что.
На спицах #6 и по уже разработанной схеме.
Про три дня - не верю.
Ля-ля-ля• 20 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Про три дня - не верю.
Значит вы не умеете вязать быстро.
Гага Газу• 20 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
Если это Вы вязали, то очень красиво
А если не она ,то некрасиво?😂
Ля-ля-ля• 20 декабря 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не верю. Потому что тоже вяжу.
Серьезно? У вас низкая скорость вязания, вот и все.
Это пинеточный комплект, т.е рассчитан на ребенка до года.
Фантазерша• 20 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Ну 3 раза они этот комбинезон надели.
Якось сумно стало від спогадів , тоді була скрута ,багато чого не було з продуктів і одягу, але ми були молодими , все життя попереду і був мир... А зараз нашим дітям і внукам скільки всього є різноманітного в матеріальному плані, а самого основного не має .
Таких комбезов полно на олх,инсте и др площадках.Конечно же если есть желание вяжите и пробуйте продавать.Это зависит от Вашего умения преподать товар,красиво сфотографировать.
Я вяжу для своих близких,фоткать не умею красиво от слова вообще.Вроде вещь красивая получилась,а на фото смотреть не на что.Так что в этом деле связать мало,надо ещё преподнести красиво и найти свою аудиторию.
Вакцениро Вона• 20 декабря 2022
Бачила багато таких в фб групах продають. Гарно але чи практично? Сама в´яжу, але своїм діткам не буду в´язати такі. За такими речами треба правильно доглядати. Вам тут про одяг на собачок добре радять. Або можете себе спробувати в ролі проп мастера - людинт, яка в´яже одяг і всякі дрібнички для ньюборн фотосесій.
Море Счастья• 20 декабря 2022
Мне нрав. А какая цена? Я бы модет купила даже. Но если вы сейчас напишите 100$ то улыбнусь:)
Ку-кусик• 20 декабря 2022
Аналогічно. В´яжу і маю хороші запаси пряжі високої якості. Але дитині своїй не в´ язатиму поки. Цей одяг має бути зручний, практичний, переносити часте прання без втрати естетичного вигляду.
Белая и пушистая• 20 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
На шафе 700 грн,и там Цвет реальный,не такой красивый,на фото которое выбрала автор цветокоррекция перетянута .По теме автор зависит сколько времени вам уходит на вязку,какая собестоимость материалов,от этого отталкиваетесь,потому что во главе угла должна быть не работа ради работы,а прибыль.
Море Счастья• 20 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Ну цена норм. Купила бы.
Но скорее просто так, я трачу на хрень деньги.