ДАР и Я• 24 декабря 2022

Херсон 24.12.2022 ️

Сегодня так много разных тем и ни одной про Херсон...
А Херсон сегодня под адскими обстрелами...
Много раненых, много погибших...
Это ужасная боль....
Херсон, держитесь....
Без слез невозможно
ol_kin• 25 декабря 2022
Ответ дляПавела
Фото
Жодного іого будинку, який страшний біль

ol_kin• 25 декабря 2022
Ответ дляavrora 13
Удалено администрацией...
У вас є питання до ВСУ?
Jul-Ap• 25 декабря 2022
Ответ дляavrora 13
Всмысле забыли? Я не кидалась.
То есть по вашему все кто остался в Донецке их не жалко? Там не люди?
А вы не знаете, что этот ад начался из-за обращения глав республик за помощью? Когда последние 3 года уже был абсолютно замороженный конфликт, практически без жертв и обстрелов, который не имел решения.
Вы действительно не слышите, что путлер каждый раз использует это как повод в своих интервью?
Вы сами (не лично вы, хотя кто знает, а ваши земляки) создали этот ад дважды. Всё это создано руками местных коллаборантов и предателей.
И вы сейчас, в декабре 2022 г, до сих пор не осознаёте, кто и для чего начал события на Донбассе?
Jul-Ap• 25 декабря 2022
Ответ дляПавела
Підкажіть ще таке. Зараз днр/лнр добровільно вбивають, катують українців, військових, мирне населення. Є свідчення, що вони поводяться гірше регулярної армії кацапів. Ще у 14 році страшні речі творили з полоненими. Хто ці люди? Чому так?
Говорю о Харьковской области, где в основном орудовали жители ’маладых республик’.
Нелюди, твари, гниды, бандиты.
В аполченцы изначально подались самые неблагополучные слои населения. Почему-то никто из 7 моих одногруппников с Донбасса, руцкий мир не поддержал.
Хорошие, кстати, ребята, вот все абсолютно. Естественно, давно там не живут.
Tata_F• 25 декабря 2022
Ответ дляavrora 13
Удалено администрацией...
Зараз намагаються. Але ж вам не подобається.
Птица-синица• 25 декабря 2022
Я проплакала весь вечер. Ощущения праздника в этом году нет, оно физически невозможно, хотя мы и не в стране сейчас.
Allka- skakalka• 25 декабря 2022
Ответ дляaleksas17
...
Боже ,это ужас ,фосфорными по мирным,плачу 😭,это чудовищное приступление .
Как они радовались ,что снова Украина ,натерпелись бедные и снова беда
ОльгаХ• 25 декабря 2022
Ответ дляmusilda
У них тоже такое в селе ) А вот большой город Астрахань , плохо готовитесь
Хаймарсы прям просятся на эти фото.
VikN• 25 декабря 2022
Ответ дляОльгаХ
Хаймарсы прям просятся на эти фото.
Глупая Вы! Не дай Вам Бог испытать на себе!

ОльгаХ• 25 декабря 2022
Ответ дляVikN
Удалено администрацией...
VikN• 25 декабря 2022
Ответ дляОльгаХ
Удалено администрацией...
Ненависть — месть труса за испытанный им страх. — Бернард Шоу
VikN• 25 декабря 2022
Ответ дляОльгаХ
Удалено администрацией...
Донецкая-это клеймо?
ОльгаХ• 25 декабря 2022
Ответ дляVikN
Ну вы храбрая, я согласна. Продолжайте желать вашим любимым рашистам счастья и процветания. Я ж не против.
А я остаюсь при своем мнении и спорить не стану.
VikN• 25 декабря 2022
Ответ дляОльгаХ
Удалено администрацией...
ОльгаХ• 25 декабря 2022
Ответ дляVikN
Донецкая-это клеймо?
Да пока только донецкие вот в вашем лице навешивают клеймо на меня. Я уже и глупая, и трус и ума как у рыбки)
Только донецк за 8 лет недабобили никак.
Не отвечайте больше, надоели шаблоны ваши бамбасские.
VikN• 25 декабря 2022
Ответ дляОльгаХ
Удалено администрацией...
elenze66• 25 декабря 2022
Ответ дляavrora 13
Удалено администрацией...
Якби з Донецька не пуляли, то не був би під обстрілами. Так само як і Бєлгород і т.д. Чи війну відчути має тільки Україна і гинути мають тільки українці ? Нехай падли теж відчують.
Чи ви з секти ’8 лет дамбили бамбас’ ?
Argesha• 25 декабря 2022
Ответ длякосмея
Так хто обстрілює Донецьк?
ВСУ, звичайно. До цього ці питання? Донецьк окупований, ВСУ вибиває тих, хто його окупував. Це війна, і це закономірність. Звичайно, місцевим від того не легше, тому вони й не в захваті, м´яко кажучи

Так питаєте, ніби це вголос не можна казати.ї
Lika1019• 25 декабря 2022
Ответ дляelenze66
Чи ви з секти ’8 лет дамбили бамбас’ ?
То есть, если вместо Донецка поставить Бердянск, Мариуполь, Мелитополь, Северодонецк, левый берег Херсонщины и т.д. по списку откуда пуляют, то пожелания будут такими же? А именно: ’Нехай падли теж відчують’?
И это вы с секты ’8 лет дамбили бамбас’, это риторика таких как вы

Н-усик• 25 декабря 2022
Ответ дляLiliia2007
Вони мали по трасі перти через Козелець. Повинні були зустрітись ближче до Броварів з тими, що сунули з Бобровиці. І якби не Чернігів, то З Києва було б місиво давно
я ж вам кажу це ще один напрямок, Славутич дуже близько до білорусі, мабуть ви незнаєте цю дорогу
elenze66• 25 декабря 2022
Ответ дляLika1019
Наші не стріляють в натовпи людей. Наші стріляють в свинособак. Чи ще може дупу Рогозіна пожаліти ?
Vikyliya• 25 декабря 2022
Ответ дляavrora 13
Удалено администрацией...
Хто вас обстрілював? Дайте вгадаю :’Не все так однозначно?’
VikN• 25 декабря 2022
Ответ дляelenze66
Рогозина не надо, просто пожалейте пациентов после операции нейрохирургического отделения больницы Калинина, или пациентов Областной травматологии.
elenze66• 25 декабря 2022
Ответ дляVikN
Може давайте порівняємо, скільки людей загинуло в Маріуполі і в Донецьку.
VikN• 25 декабря 2022
Ответ дляelenze66
А у Вас есть правдивая статистика, чтобы сравнить?
elenze66• 25 декабря 2022
Ответ дляVikN
В інтернеті є, якщо вам цікаво, то подивитесь самі.
VikN• 25 декабря 2022
Ответ дляelenze66
Кто посчитал?
elenze66• 25 декабря 2022
Ответ дляVikN
Кто посчитал?
Донецькі сєпари.
12 друзей Коршуна• 25 декабря 2022
Ответ дляVikN
Тоесть росиянам украинцев уничтожать можно, а пожелать такому ’прекрасному городу Астрахань’, прилет хаймарсов нельзя, не этично, не красиво?
Lika1019• 25 декабря 2022
Ответ дляelenze66
Не манипулируйте и не претворяйтесь, что вы в ’домике’