Голубка миру• 24 декабря 2022

maniere de voir как заказать в украину?

Через мост это реально сделать? Оф сайт, Это ж великобритания, верно?
Дама-мадама• 24 декабря 2022
Через баєрів не хочете?

Дама-мадама• 24 декабря 2022
Так, Англія цей бренд
автор Голубка миру • 24 декабря 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так, Англія цей бренд
Спасибо. Хочу сама попробовать. Не знаю, реально ли это?
Дама-мадама• 24 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Я думаю , що реально
Замовляла собі, але правда через баєрів…
Але якщо ви в тому розумієтесь , то все получиться
автор Голубка миру • 24 декабря 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я думаю , що реально
А не подскажите по размерам? Я, судя по пролетам в продавалках, поняла, что бренд большемерит.. я в жизни ношу хс, мне 4, или 6 размер будет подходить?
Дама-мадама• 24 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Я теж ношу ХС-С
Розмір 4 куртки мені навіть великуватий. Тому однозначно 4
автор Голубка миру • 24 декабря 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я теж ношу ХС-С
Спасибо большое за подсказку. Буду хоть точно знать))) как вам качество?
Дама-мадама• 24 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Якість хороша, дійсно
Я задоволена, шкода , що куртка трішки великувата і прийдеться її виставляти на продаж
Але цей бренд однозначно вартує своїх грошей ( по знижках звичайно)😅
автор Голубка миру • 24 декабря 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Якість хороша, дійсно
Да))) сейчас скидки и я хотела себе куртку какую то) около 4-5 тысяч вполне можно прикольное что то взять. А то все однотипное, ничего не нравится совсем((( ношу массимо 3й год, или даже 4🤪🤦‍♀️

Дама-мадама• 25 декабря 2022
Таа, розумію
Цей бренд мені подобається оригінальністю по дизайну
автор Голубка миру • 25 декабря 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Таа, розумію
Дякую вам за відповідь😘
Дама-мадама• 25 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Дякую вам за відповідь😘
Будь ласка😘😘😘
Тепличная• 25 декабря 2022
Вы будете сами заказывать?
автор Голубка миру • 25 декабря 2022
Ответ дляТепличная
Вы будете сами заказывать?
Я пока не разобралась. Там вроде минимальный заказ для бесплатной доставки 200 евро. Думаю, что ради куртки одной, проще байеру 10%
Бубль Гум)• 25 декабря 2022
сама не заказывала, через байера. но на счет размерности, не сказала бы что большемерит. размер в размер. у меня 2 куртки. еще хочу)
автор Голубка миру • 25 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
Я постоянно натыкаюсь на пролеты именно с куртками и на олх, шафе все пишут, что идут на размер больше.