Просто болталка• 25 декабря 2022

Ключи и реакция мужчины часть 2

Вот ссылка на мою предыдущую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253044
Итак, спустя неделю решила, что нужно прояснить что же произошло на том вокзале и почему последовала такая реакция. Написала молодому человеку, но он прочитал и молчит. Я еще в большем недоумении от всего. Неужели моя просьба пусть даже в 5 утра могла вызвать столько обид или все же я не все знаю. До этого могли ссориться, но всегда мирились через пару часов, а тут вот так. И еще: могли бы вы после такого не обижаться на родственника? Я хоть и уверяю себя, что он не виноват, но пока ничего не получается, особенно когда вспоминаю как он бросил трубку со словами: " Я никуда не поеду. Все, я его жду".
Твоя подруга• 25 декабря 2022
Відстаньте від нього вже.
Кукарикуууууу• 25 декабря 2022
Шо, весь этот бред читать надо опять??
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Шо, весь этот бред читать надо опять??
Можете не читать. Никто не заставляет.
Меряно-перемеряно• 25 декабря 2022
как люблю я местных баб, которые сами из жизни устраивают санту барбару и убеждены, что миллионная аудитория не спит и ждет продолжения
Твоя подруга• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Можете не читать. Никто не заставляет.
Ви реально дуже ’важка’. Будь-хто б образився. Шукайте нового за кордоном.
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляТвоя подруга
Відстаньте від нього вже.
Никто не пристает. Просто мы не 2 дня знакомы. Моя реакция нормальная в данной ситуации.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2022
Ваш дядя настоящее быдло. Спросите у него, шо он ляпнул вашему мужчине. Мужчина у вас молодец, дай Бог ему хорошую, адекватную девушку, а не вас. Вы из за коныков дяди просили мужчину колотится, это треш. Легче дядю послать нафиг.
Кукарикуууууу• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Можете не читать. Никто не заставляет.
Не буду, конечно. Кому вы надо.
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляТвоя подруга
Мне нужен он. За границей не хочу никого искать. Но понятно, что если не хочет, значит придеться его забыть.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Надеюсь мужчина вашу семейку больше не увидит))) 5 утра, это треш!!!!! Просто за чужим мужиком попер на вокзал. Даже не мать ваша, не женщина. Какое то быдло ехать не хотело метро.
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я не буду вам доказывать, что я хорошая и адекватная. Но моя совесть перед ним чиста в любом случае. Ничего плохого я никогда ему не делала и не обманывала.
Багиня• 25 декабря 2022
Ви покинули хлопця самого, а тепер ще навішуєте йому свої сімейні проблеми о п´ятій ранку, от і все причина.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
А это тут при чем?)))) Идиотизм, из за чекнутого дяди такие неудобства своему мужчине создавать.
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Не бросила, мы так вместе решили.
Я тут с краю постою• 25 декабря 2022
Есть у вас вариант, собираетесь и едете к своему мужчине, сюрпризом
А дальше уже поймёте, что вам делать
Но думаю, ваш дядя его обвинил, что долго сидел на вокзале и тд
За этим и последовала такая реакция
Такого дядю в сад
Цвіту і пахну• 25 декабря 2022
Так, а що там сталося? Дядя щось відмочив?
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2022
Начудили походу все в этой истории. И такси можно было с ключами отправить на 2 адреса и связь найти договорить. А не втупую бросить. Да и дядька мог молча принимать помощь, а не строить бабу беспомощную из себя.
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Я не знаю. Вообще ничего не понимаю. На душе итак тяжело, еще и здесь меня во всем обвиняют.
Ну ниче се• 25 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну да, штанишки беречь надо, вы шо о чем то попросить
Неуловимый Джо• 25 декабря 2022
Обе темы очень душные. Если вы так общаетесь и в быту, то я понимаю вашего мужчину. Попробуйте искренне извиниться, поздравьте с Рождеством, не расписывая нудные простыни и пообещав, что ваши взрослые и дееспособные родственники впредь сами будут нести за себя ответственность.
Лапка• 25 декабря 2022
Вы нормальная, парень нет. Дядя ехал из окупации, я представляю его усталость за 5 дней. Ничего такого не случилось, чтобы из-за одного утра с 5ти часов гнать матами на любимую женщину. Скорее всего там или обида, что Вы уехали (что тоже не совсем нормально) или другая мадам уже нарисовалась. Радуйтесь, что он проявил свою гниль до брака, двоих детей и общей недвижимости.
Железная тетя• 25 декабря 2022
Автор, вы ни в чем не виноваты , ваш мужчина просто хамло, которое не уважает вас. Забудьте об этом быдле
Цвіту і пахну• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Дайте хлопцю відійти і з´ясуйте, що сталось. Явно хрінь якась.
Багиня• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Не бросила, мы так вместе решили.
А тепер он решил послать Вас на ....
Такова любовь на расстоянии, даже семейные пары с детьми не все вылердивают.
Цвіту і пахну• 25 декабря 2022
Ответ дляЛапка
Щось дядя дуже борзий для втомленого.
Ну ниче се• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
А что вы тут ожидали. Тут в гости даже родню не пускают, ночёвки - ужас и тд и тп....
Лапка• 25 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Послать человека, который 5 дней ехал из окупации? Ради того, чтобы штаны выспались?
У Вас наверное сын)
Кидстаффовка• 25 декабря 2022
Ответ дляТвоя подруга
Цікаво, чому? Чому автор важка? Вона просто хотіла зробити добре. Але, нажаль,як в тій приказці ’ Не хочеш зла, то не роби добра’. Урок, нажаль.
Дядько, дійсно, дивний. Міг щось ляпнути типу ’ А ти не офігів тут тихо спати? Йди воюй...’ . Ну щось в тому плані.
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Так неделя прошла, сколько ж можно отходить. Всегда быстро мирились. Наверно все для себя решил.
Цвіту і пахну• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Тоді прямо спитайте