Просто болталка• 25 декабря 2022

Ключи и реакция мужчины часть 2

Вот ссылка на мою предыдущую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253044
Итак, спустя неделю решила, что нужно прояснить что же произошло на том вокзале и почему последовала такая реакция. Написала молодому человеку, но он прочитал и молчит. Я еще в большем недоумении от всего. Неужели моя просьба пусть даже в 5 утра могла вызвать столько обид или все же я не все знаю. До этого могли ссориться, но всегда мирились через пару часов, а тут вот так. И еще: могли бы вы после такого не обижаться на родственника? Я хоть и уверяю себя, что он не виноват, но пока ничего не получается, особенно когда вспоминаю как он бросил трубку со словами: " Я никуда не поеду. Все, я его жду".
Я шалунья• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Как общаться теперь с дядей вообще не знаю. У меня зла на него тоже не хватает.
Причем тут он???? Ваш дядя киевлянин?? Вы сонная не сориентировались, а пожилой человек с тяжелой дороги должен был в столице сориентироваться????
Я шалунья• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Я сама вижу, что парень не прав. Но и дядя не должен был создавать эту ситуацию. Мог бы сказать: я уже приехал. Подумай как дальше мне быть, может ли кто-то меня забрать? А не говорить: я никуда не поеду, либо он сейчас приедет, либо я пошёл пешком. Короче, больше всех пострадала я. Как нормально общаться с родственником после этого я не знаю. Все равно этот конфликт был с его подачи.
Ваш дядя был уставший, голодный, с температурой, и неизвестно в каком состоянии.... Поверьте мне, моемй маме 62 и она в оккупации, и ее может заставить бросить свой дом только МЕГА весовая причина. Если ваш дядя вот такой все бросил, значит ему действительно нужна была помощь. и он попросил о мелочи.... Всего лишь его встретить и довезти
Я шалунья• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Девочки, он перезвонил, тоже меня поздравил. Сказал, что был очень злой. Дядя ничего такого ему не сказал, как выяснилось. Разве что, уточнил: а чего ты не тачке приехал? А я думал у тебя своя тачка есть. Он ответил: извините, пока могу предложить вам только такси. Короче, такая вот история.
и на что же он был злой???????? жесть.... я бы с таким не связывала свою судьбу(((((((
Я шалунья• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Потому что не понимал почему должен куда-то ехать в 5 утра.
понимаете в чем дело.... Даже если и оправдать его, что он не выспался, настроение на нуле и такое вам ляпнул, то ладно.... Но никак нельзя оправдать то, что он к вечеру уже не перезвонил и не извинился((( То есть он послала на хуй любимую девушку без причины и вычеркнул ее на неделю. Поймите... причины так себя вести у него не было(( это простая и человеческая просьбы была. О чем же еще вы не можете его просить???
Я шалунья• 25 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Надеюсь мужчина вашу семейку больше не увидит))) 5 утра, это треш!!!!! Просто за чужим мужиком попер на вокзал. Даже не мать ваша, не женщина. Какое то быдло ехать не хотело метро.
вы ненормальная.... почему это вы называете постороннего пожилого человека быдлом?? Вы понимаете ,что некоторые люди метро в глаза не видели??
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляЯ шалунья
А зачем нужен такой мужчина, которого нельзя даже о такой мелочи попросить??? А если бы вашу квартиру затопило, а если бы еще что то серьезное, он бы возился с этим?? Встать в 5 утра и встретить пожилого уставшего человека, приехавшего с тяжелой дороги - это великий подвиг в наше время????
Я бы молча встретила. Но у него такая реакция была, что я могу поделать.
былоИпрошло• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Не бросила, мы так вместе решили.
Я ещё в прошлой теме к вас спросила, как давно вы уехали? Если ещё в марте, то все понятно
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ длябылоИпрошло
Не знаю что вам понятно. Но не в марте.
былоИпрошло• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Не знаю что вам понятно. Но не в марте.
Это понятно не только мне, не все даже семейные отношения выдержали такую разлуку, а вы даже не женаты, да и вместе не так долго. Как то слишком ваш МЧ обиделся на вас из за вашего дяди, такой себе повод для долгой обиды
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ длябылоИпрошло
Я не оправдываю молодого человека в этой ситуации и считаю, что реакция его была не нормальной. Но насчет разлуки скажу следующее. У меня на глазах многие замужние женщины разного возраста и с детьми и без детей уже давно в отношениях с местными, некоторые даже живут вместе. НО ОНИ САМИ ЭТОГО ХОТЕЛИ, поэтому и нашли это. Если мне это не нужно, я это не ищу. И тут нет разницы в браке ты или нет. Главное: хочешь этого либо нет. Я не хочу, поэтому верна ему. У него ситуация аналогичная моей.
былоИпрошло• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Так в вас я не сомневаюсь, а вот что думает он неизвестно. Молодой мужчина без секса, да и вообще просто без любимой женщины рядом до окончания войны, как то это странно
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ длябылоИпрошло
Мы не можем быть на 100% увереными в том, что наши мужчины однажды не полюбят кого-то другого, даже если мы будем рядом. Пусть это будет проверка отношений. Одну уже прошли, вторую не прошли, а насчет этой время покажет.
lara75• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
У меня были проблемы по здоровью. Были бесконечные больницы и обследования. Было не до этого. Меня больше беспокоит то, что такое может повториться, если уже было. Штамп в паспорте для меня не столь важен.
К сожалению, велика возможность, что повторится: вы опять свяжетесь с мужчиной, который вас считает не достойной стать его женой (и не важно, хотите вы этого, или нет. Может, тоже не считаете его подходящим, поэтому и штам с ним не важен) и что при этом ваш мужчина еще и матом пошлет и начнет манипулировать бабскими надутыми губками-обиженкой.
ТочноБудет• 25 декабря 2022
Ваш парень неадекват. Но и дядя с приветом.
никогда такого не было• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
На счёт этой покажет время? Вы неисправимы
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Нет, эту мы завалили. Время покажет сможем ли мы сохранить отношения на расстоянии.
Мадам Подлинник• 26 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Автор, читаю ваші відповіді, ви адекватна абсолютно, але в мене є питання, ви впевненні що ваш чоловік в час коли ви дзвонили був один? Можливо грав на два фронта, не знав як з вами порвати відносини, і тут ’щасливий’ випадок для ного?
Мадам Подлинник• 26 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Да ну, це неправда, ваш чоловік недоговорює 100%, робіть висновки.
Мадам Подлинник• 26 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Ви лукавите, вам важливо, але вам постійно говорять про те що це ’неважливо’.
Мадам Подлинник• 26 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
І не розмовляв з вами довгий час? Так він не є нормальний чоловік, ви впевнені що з таким хочете зв´язати життя?
Мадам Подлинник• 26 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Ну звичайно, ви народите, а він втомився, і не зустрів вас, а потім ви заважаєте йому, не може працювати, думати і т.п. А що ви можете зробити? Ви все сама, бо він скаже ’йди на х...’ А ви проковтнули, тому що він найкращий...
Шкода таких як ви. Вчіться поважати себе.
автор Просто болталка • 26 декабря 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Понимаете я свечку ему не держала. Но у меня сомнения, что он был с кем-то. Он по выходным спит до 12, встать рано для него трагедия. Вот такая была реакция, сама вижу, что ненормальная.
Я шалунья• 26 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
автор, а как сейчас? вы общаетесь, как и раньше?
автор Просто болталка • 26 декабря 2022
Ответ дляЯ шалунья
Да, общаемся. Попросил что бы весной приехала хотя бы в гости.
Мій не такий• 26 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Не бросила, мы так вместе решили.
Автор, из какого Вы города ?
автор Просто болталка • 26 декабря 2022
Ответ дляМій не такий
Автор, из какого Вы города ?
Из Киева
Мій не такий• 26 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
В 5 утра еще коменданский час в Киеве?
Вы из Киева ?
Очень многие вернулись домой.
И с детьми вернулись.
Я думаю, что чувствует себя именно брошенным, но в открытыю Вам не говорит. Разве он мог Вам запретить уехать, ему оставалось лишь согласиться с Вашим решением.
автор Просто болталка • 26 декабря 2022
Ответ дляМій не такий
Вы из Киева ?
Очень многие вернулись домой.
И с детьми вернулись.
Я уже здесь в теме писала причину. Он давно хотел выехать из Украины. Но не было возможности. Да, ему действительно плохо одному, это правда. Весной, возможно, приеду в гости, пока так решили, а дальше по ситуации.