Просто болталка• 25 декабря 2022

Ключи и реакция мужчины часть 2

Вот ссылка на мою предыдущую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253044
Итак, спустя неделю решила, что нужно прояснить что же произошло на том вокзале и почему последовала такая реакция. Написала молодому человеку, но он прочитал и молчит. Я еще в большем недоумении от всего. Неужели моя просьба пусть даже в 5 утра могла вызвать столько обид или все же я не все знаю. До этого могли ссориться, но всегда мирились через пару часов, а тут вот так. И еще: могли бы вы после такого не обижаться на родственника? Я хоть и уверяю себя, что он не виноват, но пока ничего не получается, особенно когда вспоминаю как он бросил трубку со словами: " Я никуда не поеду. Все, я его жду".
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Бажаю вам знайти адекватного люблячого чоловіка
Спасибо большое
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну вот а у вашего было 5 часов

Тут два варианта - играть в молчанку или разговор.
Не хочет он со мной говорить. Заставить не могу.
Схема сыра• 25 декабря 2022
А что конкретно вы написали парню? Процитируйте сюда. Может вы с наездом написали типа почему молчишь и он не нашел что ответить на такое.
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Автор блин напишите или позвоните парню и все узнайте. Расставьте все точки над и.
Иначе будете годами мучатся и думать)))
Так я ж уже ему написала. Он молчит. Не отвечает.
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Я поздравила с праздником, спросила как он, уже не злится ли. Вроде ничего такого.
Белоснежная• 25 декабря 2022
Классно вы решаете проблемы руками других людей. Закономерный финал: вы одна в ЕС, дядя с ключами в безопасном месте. У парня продолжается жизнь без всех вас. Что вы хотите разжёвывать дольше непонятно.
Схема сыра• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
’уже не злится ли’ это не ничего такого.
Вы должны были написать, что вам очень неудобно за ту ситуацию, но вы благодарны, что он тогда сильно вам помог
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
Ну да, штанишки беречь надо, вы шо о чем то попросить
Берегите, если надо. Но для такого дяди козла я бы палец о палец не ударила.
Сфера влияния• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Я не буду вам доказывать, что я хорошая и адекватная. Но моя совесть перед ним чиста в любом случае. Ничего плохого я никогда ему не делала и не обманывала.
Просто мабуть чувак зрозумів,що Ви та Ваша рідня йому не підходять
Бо можуть бути отакі «загони»
Я тут такий цар сиджу,бери й вези мені ключі
Зробив висновки і вирішив «злиняти»
Просто лишіть хлопця в спокої
Замыленная• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Никто не пристает. Просто мы не 2 дня знакомы. Моя реакция нормальная в данной ситуации.
Скорее до этого все не было идеально и он окончательно понял что вы не любовь его жизни
JannyMoney• 25 декабря 2022
Конечно ситуация неприятная. Вы ему сделали одолжение, пустили в свою кв. а он капризничает.
Я ночевала на вокзале как то. Пришлось. Ну не рассыпалась.

Что касается парня. Независимо от того, какой там дядя и насколько в адеквате, парень ваш, поехал ради вас и ключи отвез. Все же не такой уж и плохой. Но если ему что-то не понравилось, то высказать он тоже должен был вам, а не дуться как девочка.
Встать в 5 утра конечно сложно, но не так уж напряжно для нормального здорового человека. Это не в 3 ночи.
Человек либо надежный, либо нет. Либо вы можете на него положиться, либо пошлет после первой просьбы. Ваш вот оказался из второй категории.
Я не знаю, зачем вы вокруг него танцуете танцы, если теперь знаете, что он такой.
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Я это все писала еще в день всего этого и не раз.
Ксения_ksen• 25 декабря 2022
Можливо хлопця зупинили бо це була комендантьска година?могли і штраф виписати або повістку вручити
Схема сыра• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
В любом случае когда вы спрашиваете не злится ли он, вы обесцениваете чувства другого человека, показывая что для вас его обида это мелочь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2022
Ответ дляЛапка
Послать человека, который 5 дней ехал из окупации? Ради того, чтобы штаны выспались?
У Вас наверное сын)
5 дней ехал, а козлинная натура так и не выветрилась. Все ему должны.
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляКсения_ksen
В 5 утра еще коменданский час в Киеве?
Неновая почта• 25 декабря 2022
Автор, я прочитала Ваш допис у минулій темі і відповіді. Що Вам сказати. Після такого, цей чоловік був би вільний як птах. Ваш дядько міг щось сказати, але послав він Вас. Міг відмовити і нікуди не їхати, алеж ні. Шукайте кому дядя може передати ключі, до хлопця цього я би більше не дзвонила і стосунків ніяких не мала.
Великий сатирик• 25 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Цена вопроса была 300-500 грн
Если у дяди не было денег, неужели вы не смогли ему скинуть? Или вызвать такси, оплатить водителю на карту?
Роуминг? Ну сколько бы ему потянуло? 200 грн
Цена вопроса 1000 грн
А теперь локти кусаете
А потом такие отселяют жену в детскую, бо ребенок пла,ет и будит кормильца, а потом как снежный ком.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
Бидло? Чоловік з окупації втік. Страх, стрес, нерви, втома, голод…
Як можна не знаючи особисто називати людей бидлом?
Тому він наділив себе правом бути таким хамлом? Я з окупації, мені все можна? Ви серьозно?
Замыленная• 25 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Цена вопроса была 300-500 грн
Цена вопроса 1000 грн
А теперь локти кусаете
Хорошо что она сейчас узнала цену своих отношений,а не с детьми в декрете
Великий сатирик• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
В общем спросила как прошла встреча, говорит все хорошо было. Мама мне говорит не рассказывать ему, что у нас произошло после его звонка.
Интересная.
Cocomamzel• 25 декабря 2022
Автор, а мне непонятно
А почему вы не вызвали дяде такси? В чем проблема, собственно?
Ксения_ksen• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
В 5 утра еще коменданский час в Киеве?
Включно до 5 години ранку
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Автор, а мне непонятно
Я была в другой стране, убер не раьотает там. Звонить на городской не додумалась в тот момент.
Неновая почта• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Автор, Ви це справді зробили? Він Вас матом, а Ви йому п´яти підлизуєте? Нащо???
Cocomamzel• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Так есть болт и уклон
Я будучи в любой точке планеты, могу на адрес вызывать такси в Киеве, что за бред?
Белоснежная• 25 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Так он сейчас и свободный, это автор не может никак отвязаться.
Великий сатирик• 25 декабря 2022
Ответ дляКсения_ksen
І що завадило розповісти це дівчині, з якою у тебе відносини 3 роки наче серйозні? А ось так - послати і мовчати...це не мужик і як з ним будувати сім´ю?
Ласковая_львица• 25 декабря 2022
Я в першій темі якось не вичитала слова родича ´ я никуда не поеду, я его жду’, але після цих слів я б точно не просила нікого в 5 ранку везти ключі на вокзал. І, швидше за все, не пустила б до себе жити.
Якою хворою людина б не була, на мізки та виховання це не впливає.
Великий сатирик• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
В 5 утра еще коменданский час в Киеве?
Ні.