Просто болталка• 25 декабря 2022

Ключи и реакция мужчины часть 2

Вот ссылка на мою предыдущую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253044
Итак, спустя неделю решила, что нужно прояснить что же произошло на том вокзале и почему последовала такая реакция. Написала молодому человеку, но он прочитал и молчит. Я еще в большем недоумении от всего. Неужели моя просьба пусть даже в 5 утра могла вызвать столько обид или все же я не все знаю. До этого могли ссориться, но всегда мирились через пару часов, а тут вот так. И еще: могли бы вы после такого не обижаться на родственника? Я хоть и уверяю себя, что он не виноват, но пока ничего не получается, особенно когда вспоминаю как он бросил трубку со словами: " Я никуда не поеду. Все, я его жду".
Манюнайтед• 25 декабря 2022
Твой дядя ему никто и может у парня были планы на утро
Великий сатирик• 25 декабря 2022
Ответ дляКсения_ksen
Включно до 5 години ранку
З 22 дт 5. В п´ять вже можна вільно їхати. Перевірено.
Ксения_ksen• 25 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Ні.
Включно до 5 г
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Так есть болт и уклон
Я будучи в любой точке планеты, могу на адрес вызывать такси в Киеве, что за бред?
Еще раз повторяю в тот момент не сориентировалась. Может если бы это днем было - было бы иначе. В тот момент вот так. Я вообще сейчас жалею, что предложила свою помощь. Хотя другого выхода у меня не было. Я бы на его месте не стала кричать, что никуда сама не поеду, пусть он едет, меня отвозит на такси. Но теперь уже все. Дядя дома, а я без мучины. Хотя и его реакция ненормальная как по-мне.
Великий сатирик• 25 декабря 2022
Ответ дляКсения_ksen
Включно до 5 г
До 4.59. В 5 вже вільне пересування.
никогда такого не было• 25 декабря 2022
Вы троль? Или у вас совсем гордости нет после того, как вас послали нах, ещё ему писать?
Великий сатирик• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Обидва чоловіки не праві.
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
І що завадило розповісти це дівчині, з якою у тебе відносини 3 роки наче серйозні? А ось так - послати і мовчати...це не мужик і як з ним будувати сім´ю?
Я писала ему что бы ехал после коменданского часа
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Я в першій темі якось не вичитала слова родича ´ я никуда не поеду, я его жду’, але після цих слів я б точно не просила нікого в 5 ранку везти ключі на вокзал. І, швидше за все, не пустила б до себе жити.
Якою хворою людина б не була, на мізки та виховання це не впливає.
Наверно правильно поступили бы
JannyMoney• 25 декабря 2022
Ответ дляМанюнайтед
ага. на работу пойти.
Замыленная• 25 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
ага. на работу пойти.
Или девушка в кровати,вот и обозлился
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Наверно нет. Лучше была бы тролем.
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Как общаться теперь с дядей вообще не знаю. У меня зла на него тоже не хватает.
Надежда наш компас• 25 декабря 2022
Автор, проблема не в вас, а в вашому хлопцю. Якби він був нормальний і дорожив вашими відносинами, то не морозився б від вас і хоча б пояснив, чого так поступає. Грою в мовчанку завжди займаються маніпулятори і нічого доброго з того не вийде, повірте. Я колись теж була в таких відносинах. З любої причини починав мовчати, а я місця собі не знаходила, бо не знала, що сталося і думала, що то моя вина. Але проблема в ньому. Напишіть йому, що вам шкода, що в ваших стосунках так все сталося, але ви теж думаєте, що так буде правильно, враховуючи все, що відбувалося. І все, більше нічого не пишіть і не пояснюйте, заставте себе. Прибіжить назад, бо гра не за його сценарієм піде. Перевірено.
І коментарі тут як завжди. Ніби всі забули, що війна і потрібно допомагати. Яким би не був ваш дядько, але якщо це правда, що він пару днів не їв, не спав, то це нормально, що когось попросили привести для тої людини ключі в 5 ранку. Це нормально!!! Просто тут всі біле пальто вдягнули і починають на вас нападати, яка ви погана, хлопця замучили. А самі як би зробили, якби їх родич голодний, замучений, невідомо в якому психічному стані сидів на вокзалі і не міг кудись поїхати? Не звертайте на них увагу.
Белоснежная• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
А сколько месяцев вы не виделись? И откуда такая уверенность, что мужчина ваш? Вы жили 3 месяца вместе, имущества общего нет, детей нет. Знакомство с родителями не предполагает пожизненного обета целибата. Проза жизни.
Зефирная попка• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
прочитала обе темы - Ваш дядя и меня, если честно, выбесил. Причина в нем однозначно
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Во всяком случае до этого дня у нас никогда такого не было
Ласковая_львица• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Наверно правильно поступили бы
Візьміть дядю за жабри і запитайте, що такого цікавого він сказав хлопцю. Бо тут якось дивно всі реагують... якщо свекруха гнобитиме невістку і заставлятиме її в 5 ранку пертися на інший кінець міста - то свекруха карга. А МЧ має бути щасливий і не реагувати на дурних родичів дівчини.
Дядько має пояснити. Зрозуміло, що і мати на боці дядька, бо їй ваш кавалер ніхто, але з вами мають рахуватися, бо все життя пройде в танцях з бубном навколо родичів.
Зараз війна, все ускладнилося, але людяність працює в обидва боки. Дуже дивно хотіти жити у вашій квартирі і гадити вам на голову.
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо большое за поддержку
Надежда наш компас• 25 декабря 2022
Ответ дляСфера влияния
Просто мабуть чувак зрозумів,що Ви та Ваша рідня йому не підходять
Бо можуть бути отакі «загони»
Я тут такий цар сиджу,бери й вези мені ключі
Зробив висновки і вирішив «злиняти»
Просто лишіть хлопця в спокої
Ви читали попередню тему? Там людина пару днів не їла і не спала. Невідомо в якому стані. Це козел називається? Ви не знаєте, що в країні відбувається?
Ласковая_львица• 25 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
А уявіть собі, що дядя обклав матом кавалера, наговорив, що у автора в Європі вже куча коханців, що повертатися до нього вона не планує, що все вірно вона зробила, коли поїхала далеко від війни, квартира тепер дядіна надовго, що хлопець лошара і багато інших приємних речей?
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Да нет, такое он точно не говорил)) Не знаю что, но такое точно нет)
никогда такого не было• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Дядя не виноват в том, что ваш мужчинка оказался гнилым. Благодарите дядю, что помог увидеть настоящее нутро. А то убили бы на чмошника ещё несколько лет.
Надеюсь, у вас хватит ума больше не цепляться зубами за те штаны
Замыленная• 25 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Тогда на больных не обижаются и от любимой женщины за день не отвернет
Зефирная попка• 25 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
ну вообще неизвестно кто из 2-х штанов в той ситуации оказался гнилым, не нужно обвинять парня, который поехал в 5 утра забирать дядю на вокзал
Ласковая_львица• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
А що мало трапитися, що хлопець, з яким ви три роки нормально спілкувалися, який заради вас стартонув о 5 ранку на таксі на вокзал, щоб допомогти чужій людині, так себе повів?
Лише щось катастрофічне.
І на питання ’ти вже не сердишся’ після інформаціх про 33 коханця не відповідати - саме воно.
никогда такого не было• 25 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Человек выехал из окупации. Не ел и не пил несколько дней. Волонтеры помогают просто так чужим людям выбираться с под обстрелов, а тут речь о родственниках. Война это нето время, когда нужно вспоминать обиды и сводить счёты.
И что бы ни сказал дядя, если он вообще что-то сказал, это не повод слать автора нах и играть в молчанку
никогда такого не было• 25 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
И что???? Если мудак этому всему поверил безоговорочно, то грош ему цена, пусть ваши на все 4 стороны.
И да, дядя из окупации прям осведомлен о каждом шаге своей племянницы заграницей
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Лише щось катастрофічне.
Не знаю, может и так. Но как я могу ему сейчас что-то объяснить, если он не хочет диалога. И мне обидно, что других в постеле с другим застают и прощают, а меня не могут простить за те ключи в 5 утра, ну тоже абсурд, если честно.
Там-тарарам• 25 декабря 2022
Почитала вашу предыдущую тему....
Парень не прошел проверку на вшивость.
Интересно, до этого не было проверок?