Просто болталка• 25 декабря 2022
Ключи и реакция мужчины часть 2
Вот ссылка на мою предыдущую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253044
Итак, спустя неделю решила, что нужно прояснить что же произошло на том вокзале и почему последовала такая реакция. Написала молодому человеку, но он прочитал и молчит. Я еще в большем недоумении от всего. Неужели моя просьба пусть даже в 5 утра могла вызвать столько обид или все же я не все знаю. До этого могли ссориться, но всегда мирились через пару часов, а тут вот так. И еще: могли бы вы после такого не обижаться на родственника? Я хоть и уверяю себя, что он не виноват, но пока ничего не получается, особенно когда вспоминаю как он бросил трубку со словами: " Я никуда не поеду. Все, я его жду".
Ласковая_львица• 25 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Уявіть собі ситуацію. Ваш хлопець, з яким в вас все було ок 3 роки, попросив передати його родичам ключі в 5 ранку, бо його не а в місті, а родичі з окупації ледь виїхали. Ви приїхали, а родичі вам наговорили чогось неприємного. Ок, хай буде ваша версія) Ви після того зразу посилаєте хлопця на... і без пояснень перестає те з ним говорити, повний ігнор? Чи все-таки якось інакше все було б?
Я ж кажу - дивлячись що наговорили.
У всіх різні характери, хтось більш вразливий, хтось взагалі залізобетонний..
никогда такого не было• 25 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Нє, ну ок. Якщо автору краще з дядею, чим з таким мч, то нехай буде так...
Але я дуже сумніваюся....
О боги, а этот МЧ последний на планете?
Или вам пофиг с кем, абы не одной?
Просто болталка
• 25 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
автор, а сколько лет дяде? Мужики 50-60 лет бывают такими мудаками..
Лапка• 25 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Випийте заспокійливе. Я порівнюю людей. Двох чоловіків. Дядя вже в безпеці. До чого ці істерики?
А мне чего его пить?) Я просто прозреваю от цинизма людей.
Надежда наш компас• 25 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Але я дуже сумніваюся....
По ваших відповідях напрошується висновок, що ви або самі, або довго були самі і нікого не могли знайти собі. От прямо простежується думка, що за любого чоловіка треба чіплятися і все терпіти, тільки б він був з вами. Не беріть на свій рахунок, якщо я не права, але так здається)
курасаны• 25 декабря 2022
Я не могу представить, что должно произойти, чтобы я написала мужику, который послал меня на й.
Это конец и парень ваш, бывший, к этому был готов и осознан. Куда еще более прямолинейно?
Или вы маргиналы и всегда так всегда общаетесь?
никогда такого не было• 25 декабря 2022
Ответ дляМій не такий
И в конце концов Вы могли сами вызвать такси для дяди.
Съездил он бы за ключами , а потом к Вам.
Вы все усложнили.
Как автор вызовет такси, находясь в другой стране?
Да, автор все могла сделать. И приехать за 1000 км и лично отдать те ключи. Абы ж штаны никак не напрячь
Читаю такие сообщения и в шоке от наших женщин. Найдут оправдание любому идиоту
Надежда наш компас• 25 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
О боги, а этот МЧ последний на планете?
Или вам пофиг с кем, абы не одной?
Ми з вами однаково думаємо)
Зефирная попка• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
я просто сразу на месте дяди представила своего свекра, в свое время так мне нервы потрепал и с мужем развелась из-за его козней, поэтому Вашего МЧ немного понимаю. Но в любом случае только Вызнаете характер своего дяди и МЧ, поэтому лучше Вас ситуацию никто не увидит со стороны
никогда такого не было• 25 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Вмешаюсь. Это не зависит от того, сколько женщина сама, это зависит от самооценки. Я 6 лет сама, но за такое чмо, как МЧ автора, не цеплялась бы, а бежала
никогда такого не было• 25 декабря 2022
Ответ длякурасаны
Согласна. Но вы почитайте ответы тут. Добрая половина винит в ситуации автора, дядю, но только не мужчинку
Ласковая_львица• 25 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
О боги, а этот МЧ последний на планете?
Или вам пофиг с кем, абы не одной?
Я ж кажу, краще з таким дядею))
Бо мч до ситуації з ключами був повністю адекватний. І на вокзалі мало трапитися щось серйозне, щоб дорослу людину так відвернуло.
Стосовно аби не одній - ну да, краще до пенсії шукати хлопця, яких буде всім родичам в рота заглядати і ніяк не реагувати на їх тараканів.
курасаны• 25 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Я почитала и офигела.
Ласковая_львица• 25 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Не вгадали, продовжуйте.
Надежда наш компас• 25 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Погоджуюсь. Я те і мала на увазі, тільки хотіла якось делікатніше написати, але більша половина нас тут не розуміє.
никогда такого не было• 25 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Я ж кажу, краще з таким дядею))
Что бы ни случилось на вокзале, автор к этому не имеет ни малейшего отношения, чтоб его от нее отворачивало.
Ничего на вокзале не случилось, просто мудак показал свое истинное лицо при первой же трудности
Вы реально такая или претворяетесь? Между заглядываем в рот родственникам и посылаем нах.й есть ещё масса адекватных вариантов поведения
Да, вам абы с кем, лишь бы не одна, это я уже поняла
Ласковая_львица• 25 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ваша остання фраза, кілька разів повторена, вказує, що вам це дуже актуально))) але вона точно не про мене.
Просто болталка
• 25 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор, а почему вы уехали от МЧ, с которым жили вместе?
Мы рассматривали вариант переезда еще до войны. Когда все началось решили, что так будет лучше для меня и заоодно язык буду учить, искать работу. А он после войны подтянется. А сейчас я вообще не понимаю, что мне здесь делать. Мужа-европейца я не хочу, хотела быть с ним, но видно не судьба. Вообще не понятно: уезжать обратно, но там дядя уже живет и здесь оставаться уже не хочу.
Белоснежная• 25 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
О боги, а этот МЧ последний на планете?
Или вам пофиг с кем, абы не одной?
Автор уже имена придумала будущим детям, а самэць сорвался с крючка.
Отношения закончились, грустно, но так бывает. Реанимации на расстоянии не получится.
никогда такого не было• 25 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Не пытайтесь манипулировать, не выйдет. Я, в отличие от вас, не цепляюсь за мудаков и не ищу им оправдания. А вы выглядите смешно, перекидывая своих тараканов на меня и придумывая нелепые оправдания чму.
Бабка_в_кедах• 25 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
Цікаво, чому? Чому автор важка? Вона просто хотіла зробити добре. Але, нажаль,як в тій приказці ’ Не хочеш зла, то не роби добра’. Урок, нажаль.
Дядько, дійсно, дивний. Міг щось ляпнути типу ’ А ти не офігів тут тихо спати? Йди воюй...’ . Ну щось в тому плані.
*зробити добре ЧУЖИМИ РУКАМИ. Це набагато простіше, ніж зробити самому
Мій не такий• 25 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
А зачем она этим штанам еще и пишет спустя нелелю.
никогда такого не было• 25 декабря 2022
Ответ дляБелоснежная
Ну, автор с МЧ не день знакома, а 3 года, вполне логично думать о детях. Но тема не об этом, я думаю, что автору просто жаль тех 3 лет отношений, вот цепляется за него.
Белоснежная• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
А работа у вас в Киеве (правильно?) была?
Просто болталка
• 25 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Да, так и есть. Но и чувства с моей стороны есть. С его уже не уверена. Что ж... жизнь продолжается.
никогда такого не было• 25 декабря 2022
Ответ дляМій не такий
Потому что ввиду отсутствия опыта или низкой самооценки ещё не понимает, что это не мужчина, а чмошник
Ласковая_львица• 25 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Удалено администрацией...
Сфера влияния• 25 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Ви читали попередню тему? Там людина пару днів не їла і не спала. Невідомо в якому стані. Це козел називається? Ви не знаєте, що в країні відбувається?
Я знаю,що таке люди з окупації
Мій двоюрідний брат з Ізюма втікав
З сім‘єю
Втомлені,розбиті і абсолютно спокійні і щасливі,що дістались до нас
Причому навідріз відмовився зустріти їх в Тернополі з поїзда
Мій двоюрідний брат з Ізюма втікав
З сім‘єю
Цвіту і пахну• 25 декабря 2022
Ответ дляЛапка
Перед тим як прозрівати, з´ясуйте що вас так тригерить. І чи дійсно ви вважаєте що якщо ви пережили тяжкі часи, то можна на людей кидатись ?