Просто болталка• 25 декабря 2022

Ключи и реакция мужчины часть 2

Вот ссылка на мою предыдущую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253044
Итак, спустя неделю решила, что нужно прояснить что же произошло на том вокзале и почему последовала такая реакция. Написала молодому человеку, но он прочитал и молчит. Я еще в большем недоумении от всего. Неужели моя просьба пусть даже в 5 утра могла вызвать столько обид или все же я не все знаю. До этого могли ссориться, но всегда мирились через пару часов, а тут вот так. И еще: могли бы вы после такого не обижаться на родственника? Я хоть и уверяю себя, что он не виноват, но пока ничего не получается, особенно когда вспоминаю как он бросил трубку со словами: " Я никуда не поеду. Все, я его жду".
никогда такого не было• 25 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Где вы тут увидели нормального человека?
Он слил автора при первой же трудности.
Я ещё в той теме заметила, как автор вокруг него реверансов плясала с обычной просьбой забрать дядю с вокзала. Они в отношениях 3(!)г года, а такое чувство, что они чужие друг другу. И умолять его надо помочь, и бегать за ним, чтоб узнать, на что бубочка обиделось. Фу, гниль какая. Но каждому свое. Для кого-то быть посланной нах в порядке вещей
Ещё раз, НИГДЕ не было подтверждения того, что дядя ему что-то наговорил. Нигде. Это только догадки автора и все. А нах он ее послал не потому что дядя что-то наговорил, а потому чтпосмели прынца потревожить.
Замыленная• 25 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ну, автор с МЧ не день знакома, а 3 года, вполне логично думать о детях. Но тема не об этом, я думаю, что автору просто жаль тех 3 лет отношений, вот цепляется за него.
Это частая история ,что такие длительные отношения заканчиваются ничем,просто женщина рядом пока не встретит ту самую и не потащит в загс,пока другие не увели
Цвіту і пахну• 25 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Потому что ввиду отсутствия опыта или низкой самооценки ещё не понимает, что это не мужчина, а чмошник
Це нормально з´ясувати стосунки, все таки три роки разом.
Замыленная• 25 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Мужики любят отмораживаться в таких ситуациях
никогда такого не было• 25 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
А где тут речь о выяснении отношений?
Автор бьётся о глухую стену, которая ее послала нах ни за что и теперь ещё губки дует.
Белоснежная• 25 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Мне тоже так показалось. Букетно-конфетный период и страсти давно в прошлом, а развитие в семью не переросло.
Я сожительствовала с будете мужем 3 года, тоже наступила как-то критическая точка, когда нужно что-то новое, поэтому созрели завести ребёнка и расписаться.
никогда такого не было• 25 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Это автору скажите)))
Для меня 3 года встречаться это треш. Да ещё и быть настолько чужими друг другу, чтоб умолять о выполнении пустяковой просьбы встретить на вокзале
Замыленная• 25 декабря 2022
Ответ дляБелоснежная
А тут он радостно спровадил автора до лучших времен,это не то что она их общего ребенка увезла.И в теории автора у него воздержание до конца войны
Пес Патрон• 25 декабря 2022
Тут миллион тем довоенных было, как свекрови приезжали посреди ночи как снег на голову. И исполняли похлеще этого дяди. И ниче, как-то разруливалось. Во всех семьях есть проблемные родственники, и терпят их, еще и в гости к ним добровольно ездят.
Цвіту і пахну• 25 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
А где тут речь о выяснении отношений?
Ну це інша справа. Але порив автора цілком зрозумілий. Вона хоче пояснень.
Цвіту і пахну• 25 декабря 2022
Мені колись чоловік зрадив, я за руку не спіймала, але все було очевидно. Я не могла повірити. Іноді я починала думати, а раптом це все таки неправда. Такі різкі зміни складно прийняти.
Мила 26• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Да, так и есть. Но и чувства с моей стороны есть. С его уже не уверена. Что ж... жизнь продолжается.
Держитесь, автор!
Верю и понимаю, что тяжело. Тем более, что сами вы ничего плохого не сделали.
Не вините себя и постарайтесь не винить дядю, хоть он и стал причиной. Пока непоняно, для чего эта ситуация, но она точно для чего-то нужна. И это обязательно станет понятным.
Если у вашего парня есть чувства, то всё обязательно разрешится и вы будете вместе. И пусть это произойдёт побыстрее! Обнимаю вас
Капризуля• 25 декабря 2022
Ваш партнер занадто ніжний. Не буде він ні опорою ні підтримкою Вам у житті. Мені навіть чоловіком важко його назвати. Нехай іде послужить, поспить в окопах, а то в 5 годин ранку важко встати й проїхати на таксі. Кисейная барышня!
никогда такого не было• 25 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Суть диалога была в другом
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляМила 26
Держитесь, автор!
Спасибо)
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Девочки, он перезвонил, тоже меня поздравил. Сказал, что был очень злой. Дядя ничего такого ему не сказал, как выяснилось. Разве что, уточнил: а чего ты не тачке приехал? А я думал у тебя своя тачка есть. Он ответил: извините, пока могу предложить вам только такси. Короче, такая вот история.
фан L.O.S.T.• 25 декабря 2022
Меня бы больше волновало, автор, что три года вас замуж не зовут .

Обычно такие звоночки говорят что вы ему не нужны, просто удобны на сегодняшний день. То есть не нашёл ещё свою женщину он.
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.

У меня были проблемы по здоровью. Были бесконечные больницы и обследования. Было не до этого. Меня больше беспокоит то, что такое может повториться, если уже было. Штамп в паспорте для меня не столь важен.
Кнопкотык• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Мы рассматривали вариант переезда еще до войны. Когда все началось решили, что так будет лучше для меня и заоодно язык буду учить, искать работу. А он после войны подтянется. А сейчас я вообще не понимаю, что мне здесь делать. Мужа-европейца я не хочу, хотела быть с ним, но видно не судьба. Вообще не понятно: уезжать обратно, но там дядя уже живет и здесь оставаться уже не хочу.
А вы дядю к себе на совсем поселили? А если решите вернуться, с дядей будете жить?
Лапка• 25 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Перед тим як прозрівати, з´ясуйте що вас так тригерить. І чи дійсно ви вважаєте що якщо ви пережили тяжкі часи, то можна на людей кидатись ?
Я не пережила настолько тяжёлые. Просто умею анализировать и эмпат.
Цвіту і пахну• 25 декабря 2022
Ответ дляЛапка
Тобто власного досвіду ви не маєте, просто придумали? Круто.... Який ви дивний емпат, вибірковий.
Цвіту і пахну• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
А чому він тоді був такий грубий з вами? Просто так послав?
Лапка• 25 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Окупации к счастью нет. Обстрелов хватило на пару жизней.
автор Просто болталка • 25 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Потому что не понимал почему должен куда-то ехать в 5 утра.
Замыленная• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Помочь пожилому ослабленном больному не причина?
Думаю пассаж о машине его сильно задел
Цвіту і пахну• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Але ж він після того нагрубив, тобто їхати не відмовився
Я шалунья• 25 декабря 2022
Автор, прочитала вашу первую тему. Ваша просьба была нормальной, ваши поступки были нормальными. Но похоже, что ваш молодой человек уже закончил ваши отношения до приезда дяди. просто не говорил вам об этом. Его поведение совершенно ненормально для крепких отношений и взаимной любви. Это мелочь для молодого парня - поехать на такси на вокзал и встретить человека, который в сложной ситуации.
Я шалунья• 25 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ваш дядя настоящее быдло. Спросите у него, шо он ляпнул вашему мужчине. Мужчина у вас молодец, дай Бог ему хорошую, адекватную девушку, а не вас. Вы из за коныков дяди просили мужчину колотится, это треш. Легче дядю послать нафиг.
Вы нормальная вообще??? а что такого страшного ее дядя сделал?? Попросил встретить всего лишь!!!! Не все живут в столице, умеют вызывать такси без интернета и спускаться в метро!!
Я шалунья• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Я тоже такие молчанки не люблю. И ему это не свойственно. За 3 года всегда открыто говорили, никто никогда таким не занимался. Поэтому это все очень удивляет. Ну что ж, раз он сделал такой выбор, пусть будет так.
Нет. Если он сделал такой выбор, то должен его озвучить. Но и вы странно себя ведете.. Почему не позвоните ему?? что за игра в смскм??
Я шалунья• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Еще раз повторяю в тот момент не сориентировалась. Может если бы это днем было - было бы иначе. В тот момент вот так. Я вообще сейчас жалею, что предложила свою помощь. Хотя другого выхода у меня не было. Я бы на его месте не стала кричать, что никуда сама не поеду, пусть он едет, меня отвозит на такси. Но теперь уже все. Дядя дома, а я без мучины. Хотя и его реакция ненормальная как по-мне.
А зачем нужен такой мужчина, которого нельзя даже о такой мелочи попросить??? А если бы вашу квартиру затопило, а если бы еще что то серьезное, он бы возился с этим?? Встать в 5 утра и встретить пожилого уставшего человека, приехавшего с тяжелой дороги - это великий подвиг в наше время????