Катастрофа• 25 декабря 2022
Reserved куртка
Народ, кто брал эту куртку ? она вроде как только для онлайн продаж, поэтому интересует качество .
Ксерокопия ночи• 25 декабря 2022
Видела в магазине, она не теплая, не знаю как определять качество, по мне норм
Ксерокопия ночи• 25 декабря 2022
Ответ дляТелочка
Качество и резервед - это несовместимые понятия.
А какие качественные на ваш взгляд?
Телочка• 25 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А какие качественные на ваш взгляд?
Да очень мало качественного сейчас. В том же мегаспорте купила сыну два спорт костюма, пума и Найк, первый выгорел за месяц, второй кошмарно растянулся . Уже даже более-менее качественные бренды продают какой-то шлак.
Так что не подскажу. Нужно смотреть каждую вещь индивидуально, щупать , думать и сопоставлять с ценой.
Подметайло• 25 декабря 2022
Ответ дляТелочка
Меня устраивают мои 4 куртки резервд и парка сына
Ксерокопия ночи• 25 декабря 2022
Ответ дляТелочка
Я думаю, сейчас все бренды рассчитывают на быстрое потребление, а не на то , что вещь будет носиться годами. Им выгоднее, чтобы каждый год покупали новое.
Ксерокопия ночи• 25 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Вот меня тоже вполне устраивают. И мужу там покупаю. Но мы не носим вещи годами, поэтому считаю качество нормальным.
Подметайло• 25 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Да,и у мужа деми есть
После шести ни-ни• 25 декабря 2022
Я купила такое полупальто ( до колена)- довольна. Удобно, практично , тепло и не парюсь где присела и где запачкала.