С бывшим мужем в разводе 3 года.
Прожили вместе 10 лет.
От свекрови узнала,что он женился, и родители новой барышни купили им дом и машину, хорошую должность дали б/у.
Зарабатывает он прилично, и барышню свою по кафе водит каждую неделю.
На днях у сына была температура так он даже не приехал, заблокировал.Родители его скинули 1000 грн, так он сказал "Это в счет алиментов на дочь за январь"
Я попросила на лекарство 700 гривен, так он меня послал, сказал что это не его проблемы.
Дочь и сын по нему скучают и хотят видеться,а он не приезжает...
Прожили вместе 10 лет.
prozerpina123• 25 декабря 2022
Так бывает. Мразей полно.
О, не прочитала, что это пишет местная волшебная)))
Wida Winter• 25 декабря 2022
Он не приезжает из-за ВАС. Пожалуйста, Вам нужно лечиться, у Вас дети.
Wida Winter• 25 декабря 2022
Ответ дляМарфа-Краса
Папка-зайчик! Сделал детей и убежал(
Сын не от него, авторица тут вещает который день
Ответ дляWida Winter
Записан в свидетельстве значит должен платить
Wida Winter• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Вам никто ничего не должен и не будет - повторение как мантры этой мысли Ваш путь к психическому здоровью
Крыска-Алиска• 25 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Вы книгу пишете?
Вже 3 день пише, хоч би сценарій змінила, а то актори одні й ті самі🤣
У малого сломалась коляска и памперсы закончились так бывший муж даже никак не участвует
Ответ дляKaZa
я бы тоже избегала с вами общения- вы стремная
Зачем оскорблять ?
Ответ дляCheburaha
В 3 года памперсы?
Он на малого вообще не дает ни копейки!
Ответ дляCheburaha
Ну это как раз понятно, мало кто содержит чужих детей.
Почему ваш ребёнок в 3 года в памперсах?
Он записан отцом и не чужой значит
Ответ дляАлиночка28
Так, Надя чи Аліна, напишіть, чим ми можемо вам допомогти? Як до вас звертатися ?
Поради юристів вас влаштують? Можливо психолог потрібен. Напишіть, що ми можемо для вас зробити. Я нажаль не юрист і не психолог. Я вашу проблему побачила з першої теми, але чогось мені думається я не справлюсь с поясненями.
Ви вірите юристам, які скажуть, як воно буде по закону?
Дівчата, давайте допоможемо, сьогодні свято )
Зараз Наді чи Аліні потрібен юрист. Щоб пояснити , що вона може по закону отримати від колишнього чоловіка.
Ответ дляYana_pl
Ей психиатр нужен, если серьезно
Ответ дляYana_pl
Юрист нужен хороший и совет от девочек как отомстить любовнице,которая разрушила нашу семью