Алиночка28• 25 декабря 2022

Бывший муж не приезжает к детям

С бывшим мужем в разводе 3 года.
Прожили вместе 10 лет.
От свекрови узнала,что он женился, и родители новой барышни купили им дом и машину, хорошую должность дали б/у.
Зарабатывает он прилично, и барышню свою по кафе водит каждую неделю.
На днях у сына была температура так он даже не приехал, заблокировал.Родители его скинули 1000 грн, так он сказал "Это в счет алиментов на дочь за январь"
Я попросила на лекарство 700 гривен, так он меня послал, сказал что это не его проблемы.
Дочь и сын по нему скучают и хотят видеться,а он не приезжает...
rybka21• 25 декабря 2022
Какая активная Надя
prozerpina123• 25 декабря 2022
Так бывает. Мразей полно.
О, не прочитала, что это пишет местная волшебная)))
Any• 25 декабря 2022
Час прийому вечірніх ліків
ultragringo• 25 декабря 2022
Что за темы второй день? Вы в себе?
Манюнайтед• 25 декабря 2022
Понять и простить
Mashka21.06• 25 декабря 2022
Вот это у вас свободного времени много
Марфа-Краса• 25 декабря 2022
Папка-зайчик! Сделал детей и убежал(
Wida Winter• 25 декабря 2022
Он не приезжает из-за ВАС. Пожалуйста, Вам нужно лечиться, у Вас дети.
Wida Winter• 25 декабря 2022
Ответ дляМарфа-Краса
Папка-зайчик! Сделал детей и убежал(
Сын не от него, авторица тут вещает который день
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Ответ дляWida Winter
Записан в свидетельстве значит должен платить
Wida Winter• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Вам никто ничего не должен и не будет - повторение как мантры этой мысли Ваш путь к психическому здоровью
Kristal2013• 25 декабря 2022
Так вы ж в окупации сидите. Кстати, с каких пор Киев в окупации?
Люблю море• 25 декабря 2022
Бывшая жена= бывшие дети. Всё
Nat-li• 25 декабря 2022
Вы книгу пишете?
pusher• 25 декабря 2022
Ляяяя какая крыса
Крыска-Алиска• 25 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Вы книгу пишете?
Вже 3 день пише, хоч би сценарій змінила, а то актори одні й ті самі🤣
KaZa• 25 декабря 2022
я бы тоже избегала с вами общения- вы стремная
Yana_pl• 25 декабря 2022
Почалось. Надя, коли ви спали будо спокійніше.
Дівчата , чи є серед вас психолог, можливо медик. Допоможіть людині. Ну це вже не смішно навіть.
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
У малого сломалась коляска и памперсы закончились так бывший муж даже никак не участвует
Nat-li• 25 декабря 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Так я ж і думаю..
Шось туго йде роман цей)
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Ответ дляKaZa
Зачем оскорблять ?
Cheburaha• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
В 3 года памперсы?
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Ответ дляCheburaha
В 3 года памперсы?
Он на малого вообще не дает ни копейки!
Cheburaha• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Он на малого вообще не дает ни копейки!
Ну это как раз понятно, мало кто содержит чужих детей.
Почему ваш ребёнок в 3 года в памперсах?
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Ответ дляCheburaha
Он записан отцом и не чужой значит
Yana_pl• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Так, Надя чи Аліна, напишіть, чим ми можемо вам допомогти? Як до вас звертатися ?
Поради юристів вас влаштують? Можливо психолог потрібен. Напишіть, що ми можемо для вас зробити. Я нажаль не юрист і не психолог. Я вашу проблему побачила з першої теми, але чогось мені думається я не справлюсь с поясненями.
Ви вірите юристам, які скажуть, як воно буде по закону?

Дівчата, давайте допоможемо, сьогодні свято )
Зараз Наді чи Аліні потрібен юрист. Щоб пояснити , що вона може по закону отримати від колишнього чоловіка.
Cheburaha• 25 декабря 2022
Ответ дляYana_pl

Ей психиатр нужен, если серьезно
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Ответ дляYana_pl

Юрист нужен хороший и совет от девочек как отомстить любовнице,которая разрушила нашу семью
_Астрея_• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
В три года какие памперсы?! С года надо ребенка приучать к горшку.
Yana_pl• 25 декабря 2022
Ответ дляCheburaha
Ей психиатр нужен, если серьезно
Але, якщо є юристи і сжаляться над людиною, то я сама прошу їх приєднатися і допомогти.