Я не на долго• 27 декабря 2022
Брови. Делать?
Свои есть. Крашу карандашом. Хочу форму получше, и что б не красить каждий день. Записана к мастеру. Теперь сомневаюсь. Девочки, поделитесь своими впечатлениями...
Я не на долго
• 27 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
Вы на покраску или татуаж собрались ?
Татуаж
Я не на долго
• 27 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Крашу сама хной раз в неделю и ок
У меня на концах тонкие, хна не помогает
Выручалка• 27 декабря 2022
Ответ дляЯ не на долго
Татуаж
Зачем? Татуаж все равно выглядят хуже натуральных бровей. Дешево и колхозно. Как бы тут его не расхваливали. Если у вас свои нормальные брови, то можно ходить раз в месяц на коррекцию и покраску. Но татуаж…
УлыбАчка• 27 декабря 2022
Ответ дляЯ не на долго
Татуаж
Робити. Пудрові, ті що на пару років усього. У мене світлі брови, то після татуажу нарешті забула про ті олівці. Але треба ретельно обирсти майстра, щоб якісні матеріали і колір не повинний бути сильно темніший ніж ваші брови. У мене саітло-коричневі.
Я не на долго
• 27 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
Я пудровие думала( у меня укр. мова на раскладке) Вроде ж не так как перманент
Я не на долго
• 27 декабря 2022
Ответ дляУлыбАчка
Я шатенка, але брови без карандашу бліді якісь.
Ms. Android• 27 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
Полностью поддерживаю, вывела этот ужас и никогда его больше сделаю. Это всегда через пару месяцев выглядит не очень кто чтоб не говорил , а летом на солнце вообще треш .
пу_пугренчик• 27 декабря 2022
Знайома зробила татуаж, на фото нормально виглядає. Наче просто пофарбовані. Як у житті - не знаю, не бачила.
Але собі не ризикнула б робити
Я не на долго
• 27 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Але собі не ризикнула б робити
Це капец просто. Так хотіла, а тепер ще більше вагаюся
пу_пугренчик• 27 декабря 2022
Ответ дляЯ не на долго
Якщо вагаєтеся, то, може, ще подумати?)
Я не в теме• 27 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
Не говорите то, чего не знаете. Мои выглядят натурально, никто за столько лет и не догадывается, что это татуаж. Да, есть кустарные работы, не спорю!
Я не на долго
• 27 декабря 2022
Ответ дляЯ не в теме
У вас пудровое?
пу_пугренчик• 27 декабря 2022
До речі, щодо форми. Я собі малюю трошки різні брови, а не однакові кожного дня
Тому що з нафарбованими віями і губами хочеться брови зробити яскравішими. З темним одягом так само.
А одягаєш світлу кофтину - навпаки
Не знаю, як може бути одна форма на всі випадки життя
А одягаєш світлу кофтину - навпаки
барабанщица• 27 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
Покраска раз в месяц? Это чем вы таким красите?
Выручалка• 27 декабря 2022
Ответ длябарабанщица
Мне хватает на месяц . Обычной краской. Может кому то раз в две недели нужно. Хз
Выручалка• 27 декабря 2022
Ответ дляЯ не в теме
Все так говорят) мои натуральны и т д.
Да убого оно смотрится как не утешайте себя
Я не на долго
• 27 декабря 2022
Ответ дляNo problems
Так, татуаж
Очень класно. Сохраню фото, покажу мастеру. Це те як я хочу. Скільки ви заплатили ?
No problems• 27 декабря 2022
Ответ дляЯ не на долго
No problems• 27 декабря 2022
Ответ дляЯ не на долго
В якому ви місті?
УлыбАчка• 27 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
Все так говорят) мои натуральны и т д.
У кого свої світлі дуже, рахуйте їх нема, то татуаж це спасіння просто. Робити треба натуральну форму і все. А оте типу на місяць не більше двох тижнів тримається. Я уже фарбувала так у салонах. Кожні два тижні не набігаєшся фарбувати.