Рюмка ДЗЫНЬ• 28 декабря 2022
Отак і люби невістку. Як не бути злою свекрухою?!
Перший стрес на початку місяця. Мені 42, сину 19 і повідомив, що буду бабусею. Ну, це його життя. Поплакала, пожурилась. Попросила не кидати навчання хоч заочно, будемо помагать. Намагаюсь не сприймати серйозно розмови невістки типу нащо тратить життя біля плити, якщо є доставка, нащо прати куртку, якщо можна купити нову, пил лежить і я полежу і тд. То все життя навчить.
Але ситуація на днях просто вбила.
Ввечері подзвонив син, що дуже погано себе почуває. Попросив терміново приїхати. Вони чи балувались, чи сварились і по її словам " я хотіла вдарити його в живіт", але вдарила в пах. Та так невдало, що там дуже сильний набряк стався. Такий сильний, що напухла і нога і в спину дало, і температура піднялась. Я на таксі вночі повезла сина в хірургію, а там кіста. Йому було так погано, що свідомість втратив вже в лікарні. Надали допомогу, призначили лікування. Щодня треба їздити дивитись чи кіста розсмоктується. Якщо ні, то опетувати.
І от питання, що це за любов така?!
Отак і люби невістку, якщо починається все отак.
Я виговориться, дівчата.
На душі какашка.
Вже скоро буде батьком, а все ж дитина і болить серце за його майбутнє
Але ситуація на днях просто вбила.
І от питання, що це за любов така?!
Я виговориться, дівчата.
На душі какашка.
Сладкий лимончик• 28 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Тобто, якщо чоловік відгамселив жінку, вона не має право на допомогу і має принципово грестися сама? Жорстокий ваш світ, добре, що мій не такий.
Добре, що у Вас інший світ
Броніки для Моніки• 28 декабря 2022
Автор,ее обращайте внимание на комментарии.
У меня сын,23 года,после вакцинации от Ковида,заболел..не спал 3 суток,его трусило, обращался в врачам,их лечении не помогало,уже в отчаянии позвонил мне.
Живёт с девушкой уже 3 год..она тоже не знала чем помочь.
Мы, как родители-помогли,сдал анализы,пролечился,сейчас все нормально.Вакцына дала осложнение на нервную систему..
Я понимаю вашего сына,а кому ему обратится,если уже совсем плохо.
Всё будет хорошо,,а внуки это прекрасно,у меня 2 сына,о внучке просто мечтаю ..
Надувная пыль• 28 декабря 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Цікаво - а що він наразі каже про майбутнє з дівчиною?)))
Мамо, я хочу на ручки)))
миссАрфография• 28 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Ви в собі? Людині погано, швидкий набряк. А якщо операція, а біля нього тільки молода дурепа, що й подзвонити не доперла, і навряд з тією, що так бавить грошима, є заощадження на операції. Він все правильно зробив. Без грошей могли і не дивитись в лікарні. І так, якщо кіста б лопнула, міг і померти.
+++
Те,кто попадал в наши больницы,это понимают
Сладкий лимончик• 28 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Та нічого він не каже.
значить весіллю бути?))
таки він її кохає*
ВаЛеНТинКА-39• 28 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Кіста??? Від того, що вдарила?
Может быть от сильного удара киста, но так чтобы так быстро🫣
Сладкий лимончик• 28 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Без грршей по швидкій і скалічити можуть, і просто не допомогти.
так?...
Педиатор_я• 28 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
Он у вас сознание тоже теряет?
Ви вважаєте, що вона спеціально його двинула, щоб він аж знепритомнів?
Ну, я чоловіку по хворому коліну з розмаху попадала випадково. Дуже боляче. Але то все випадково
В каждой бочке...• 28 декабря 2022
Ответ длямегамоСГ
Омг
десь ви нагрішили...
Так, мені здається, це моя провина, син надто терплячий та делікатний.
Можливо, він щось перейняв від наших стосунків з чоловіком. Я спокійна, а він драма квін.
Гравицапа• 28 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Поставте себе на місце хлопця. Що в стресі робили б ви?
ну, по мнению советчиц, единственно верным поступком настоящего мужчины было бы хорошо поставленным баритоном сказать:’ Прости меня, Изольда, я не прав. Ты не заслуживаешь быть огорченной в столь чудесный вечер. Вот тебе кольцо с бриллиантом в тыщу каратов и 10 кредитных карт швейцарских банков’
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2022
Ответ дляmagazin_
яке їхало таке і здибало- без образ але так і є. не лізьте
Так і є.
А то тут картини малюють, що вона його розматує, а він як іісусик то все терпить.
Ну таке щось.
Ігри дибільні, але вони за взаємної згоди.
Ну таке щось.
Не пью, не курю• 28 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
То есть ребёнка делали вместе, а вы предохранятся не научили, а виновата во всем невестка?? Сыначку обидели 🙈
Ну, если для «невестки» норм бить другого человека и не важно в живот или в пах да так, что бы с такими последствиями, то да, виновата в этом именно «невестка».
Педиатор_я• 28 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
разойтись однозначно. и молить бога, чтобы у этой кцрицы не было пчих заболеваний, передающихся по наследству
Ви про автора?)
миссАрфография• 28 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
1. Для меня беременная (да и не беременная)девушка даже в шутку бьющая парня в пах=нонсенс
2. Мы не знаем насколько это случайно/ не случайно
ПрипоРошенная• 28 декабря 2022
Ответ дляОбнимашкина
Никто еще не написал, что это не страшно. Пишут о том, что невестка может не такой уж монстр, а ударила случайно.
Ну ,вот !
Я уже писала мой муж с дочкой так играл, тчо зуб выбил жевальный ,представьте как она стукнулась об его колено .
Вечно у них такие игры, что кто-то из них в итоге плачет .
Но я не лезу - им нравится пусть бесятся .
А тут уже выставили ,что беременная невестка избила нанеся один удар !
Прямо Чак Норрис ,а не невестка
миссАрфография• 28 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
Сладкий лимончик• 28 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
а можливо в Швидку телефонувати?
Тим більше, що (по словам Автора) мужчина не бачить проблеми і не кричить, що за_тижневе весілля відміняє...
А тому цікава ситуація: сьогодні у мамі лікується, а завтра знову в кроватку з тею, хто ата-та йому зробила, вкладається?
Кактус из кожезаменителя• 28 декабря 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Дурень син, що подзвонив мамі за допомогою
Я б на місці жінки прибила би
А что делать? Жена явно не проявила инициативу поехать в больницу
Я_готова_ко_второму• 28 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
Это мамы таких принцессок пишут.
Читаю и в ужасе просто
Не знаю, как можно это оправдать - мало того, что причинила серьезную травму, так еще и скрыла это, не оказала помощь, не вызвала скорую. Куда им ребеночка((
Не пью, не курю• 28 декабря 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Я б на місці жінки прибила би
А шо він повинен був зробити, якщо потрібна була госпіталізація і наслідки не з легких?
ПрипоРошенная• 28 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ЗВОНИЛА Б У ШВИДКУ !!!
Мама Карло• 28 декабря 2022
Ответ дляОбнимашкина
Свекрови с советчицы любую ситуацию доведут до абсурда. Вы уверены, что беременная девушка ударила здоровенного детину в пах, с такой силой, что у него за пару часов образовалась киста и он весь отек? Возможно они просто баловались и удар получился случайно. А все остальное- следствие, так как удар пришелся по кисте, которая уже была на тот момент.
Лично я б винила не в ударе, случайно можно и голову разбить. Но если партнер моему ребенку не вызовет скорую в такой ситуации и не сообщит мне, не прощу. Бездействие и по закону преступление. А если еще и вместо поддержки мужа/ жены трубку будет бросать, в мою семью такой человек не войдет, ни мужчина, ни женщина - подлецы мне не нужны. А ударить действительно могла случайно, тут не в чем винить.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 28 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Так, це добре, що в мене при собі були гроші. 4000 грн одразу заплатила за маніпуляції
Сладкий лимончик• 28 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Але ж про це Автор не сказала
Може дівчина і ахала-охала-вибачалась, але син Автора вирішив з себе жертву зробити і образитися?
Семена рукколы• 28 декабря 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Я б на місці жінки прибила би
п’ятнадцять років тюрми нахй!
миссАрфография• 28 декабря 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Согласна.
А тут еще и столько людей оправдывают это.
Сладкий лимончик• 28 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Телефонувати туди, де швидше за маму приїдуть і госпіталізують?
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Читайте внимательно - автор пишет, что она хотела ударить в живот и сама это озвучила. Впрочем, неважно куда она целилась - в живот или в пах, очевидно то, что о силе и последствиях удара она не задумывалась. А завтра в ее руках будет грудной младенец.
Та все нормально з тим младєнцем буде.
Двоє дітей у сім´ї брата чоловіка.
Живі і здорові.
А дурощі ті так з молоду й залишились у них.
Двоє дітей у сім´ї брата чоловіка.
Живі і здорові.
НуКаНаКа• 28 декабря 2022
А что, сын пипиской детей делать умеет, а самостоятельно отвезти свою пиписку к врачу, без мамы, не смог?
Чего маме звонить сразу? Шоб мама на ваву подула или что?
Сладкий лимончик• 28 декабря 2022
Ответ дляСемена рукколы
п’ятнадцять років тюрми нахй!
Вибачте, не зрозуміла Вашого останнього слова