СтелькаОТединицы• 31 декабря 2022
Наполеон вже зробили? Давайте хвалитися
Напекла коржів, крем готовий. Як охолонуть, буду вже тортик збирати. Круглий робите чи прямокутний? У мене завжди прямокутний.
12 галюцинаций• 31 декабря 2022
Ответ дляmelodi
Белок не даю в крем, не нравится его привкус в креме и этот крем нужно мешать непрерывно при заваривании
Всегда делаю заварной крем в микроволновке
12 галюцинаций• 31 декабря 2022
Ответ дляУгги в горошек
Это вам кажется что отлично, крем по настоящему вкусный только на желтках
Мне, наоборот, привкус желтков не нравится
Творческий типаж• 31 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
по какому рецепту, савоярди какие покупаете?
Рецептов в интернете полно и все они приблизительно одинаковые. Если боитесь сырых яиц, то можно просто маскарпоне и сливки 33% взбить.
Савоярди беру какие есть в магазине, даже не запоминаю название.
Вилами по воде• 31 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Савоярди готовить раз плюнуть. Самое простое печенье. Я часто очень готовлю в школу детям .
Вилами по воде• 31 декабря 2022
СпайдерВумен• 31 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
Найсмаіший торт
На любителя , я люблю крема на сгущенке и маскарпоне, все остальное не сильно ..
Копуша• 31 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
делала уже 4 наполеона и не один не зашел. люблю мокрый, чтоб коржи не хрустели. не нашла рецепт идеальный.
Тогда надо крема побольше. Я тоже мокрый люблю
Физрукая• 31 декабря 2022
Ответ дляКопуша
дело не в количестве крема. было и много крема.
Мяо мой мяо• 31 декабря 2022
Світло постійно вимикають, який Наполеон? Хоч би картоплю з м´ясом встигнути..
БеллаДонна• 31 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
В мене ванільний бісквіт з крем чізом і полуницею . Більше трьох кілограмів вийшов.)
О, у меня похожий рисунок на торте )
PORKA• 31 декабря 2022
Ответ дляУгги в горошек
А вот и нет. Пеку часто и много, пробовала разные варианты. Даже в поваренной книге старой такой рецепт заварного крема. Но все индивидуально, готовьте на желтках.