Скорая помощь• 03 января 2023

Вы бы рожали в такой ситуации?

Ребенка очень хочу,но понимаю,что не потяну,поэтому и не рожаю.Мне 30,родителей нет в живых.С мужчиной не женаты,жилья своего нет.Снимаем квартиру,ели концы с концами сводим.Можем сейчас одну и ту же голую кашу есть три дня.Начал грозить расставанием из-за того,что 10 лет нет детей.Я пыталась привести доводы,что сколько стоит детское питание,сколько коляска,памперсы и т.д.И спросила сможет ли он обеспечить нас?На что он сказал:"А ты для чего?"У его брата скоро родится ребенок и ему хочется.Но у брата квартира своя,очень хорошая должность и зп.Жена деловая.А мы работаем в сфере обслуживания,зарплаты маленькие.
Ума Палата• 03 января 2023
Нет, не рожала б

Хвець-тець• 03 января 2023
Попытайтесь сменить сферу деятельности. Ребёнок это ведь смысл жизни…
HupBaHa• 03 января 2023
Тьфу на него. Расходитесь
Радость моя• 03 января 2023
З таким я б не народжувала ні за яких умов
Фифачка• 03 января 2023
Мужчина не надёжный у Вас.
Я б такому не рожала.

Но рожать Вам пора конечно. Не тратьте время, расходитесь с ним.
Аристократка-тунеядка• 03 января 2023
Звичайно ні, для початку я б знайшла нормального чоловіка
Радость моя• 03 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Хто таке сказав?😳
Якщо що, то в мене троє
Выкупаная• 03 января 2023
После фразы ’а ты для чего?“ послала бы. Ищите себе нормального мужчину. С таким рожать опасно.
РыжаяЛиса• 03 января 2023
При таких вводных точно нет.
Я была глупа по молодости, и считала, что ребенок будет стимулировать что-то менять, больше зарабатывать. Но в итоге ничего не поменялось.
Не наступайте на эти грабли)
Или меняйте оба работу и увеличивайте доход, или пусть катится

Не за Будка• 03 января 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
При таких вводных точно нет.
Не наступайте на эти грабли)
+10000000% Аналогично
Стетоскопуло• 03 января 2023
Точно нет. От него уходить!
Вам 30 всего, у вас есть время найти достойного мужчину и родить ребёнка.
В 35 можно спокойно родить первенца, европейки так и рожают в таком возрасте, у вас 5 лет, что начать больше зарабатывать, уйти в другую сферу.
РыжаяЛиса• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
+10000000% Аналогично
Как жаль, что мозги появляются позже 😐
Нарисовалось• 03 января 2023
нет, нет и еще раз нет
ребенка голой кашей кормить и вместо памперсов пеленки ?
кавалер условия ставит рожать в нищету?пусть условия создаст нормальные для начала
Барышня кисельная!• 03 января 2023
Я б з таким на одному полі не сиділа б , не те, що дітей народжувати.
Балаболка• 03 января 2023
Нажаль з кожним роком у жінки все складніше з репродуктивним здоров‘ям. В ідеалі звичайно краще народити від такого чоловіка як його брат, але… Я б ще почекала пару років, при цьому підготовлювала собі фінансову подушку, а потім можна і народити доя себе. Але не затягуйте, як показує життя, що ніколи не буває влучного моменту
Леди Г• 03 января 2023
У Вас хватит денег на съем хотя бы комнаты? Зачем тогда этот ’мачо’? Бегите, найдете нормального и все будет хорошо.
Мотылек• 03 января 2023
Нет, не рожала бы.
Ни Вы, ни он, не готовы взять на себя ответственность за ребёнка.
__Jane__• 03 января 2023
Автор, дорогая, если ваша история правда- бегите от этого мудака! Рожать детей нужно от нормального генофонда...этот мужчина ...он же ущербный
Малявка-козявка• 03 января 2023
Я завжди і говорю, і тут пишу за те, шоб народжувати. Але не в цьому випадку. Яке а ти нащо? Ти виносити, народити, годувати. Хочеться йому, то хай створює для цього умови, а не свої висуває. Якби хоч житло було. Якщо ви вдвох на 2 зп ледь кінці з кінцями зводите, то як маєте звести втрьох на одну його зп?
Його треба залишити в спокої і поки є час поїхати десь за кордон, заробити на своє житло, а може і чоловіка нормального десь зустрінете.

Простецкая• 03 января 2023
А что Вас держит столько лет с этим му...ом?
Поторописька• 03 января 2023
А где квартира Ваших родителей?!
сладкий_ноябрь• 03 января 2023
Пока не поздно, уходите от него и начните новую жизнь.
А так, вам ни дети не святят, ни нормальные отношения
Исправлялочка• 03 января 2023
Зачем вам этот чувак? Бегите от него. Столько лет потеряли…
ЖующаЯКонфету• 03 января 2023
В вашем случае,категорически нет!!!
У вас семья только по привычке,стремления 0,дохода и нажитого тоже 0,куда ещё ребёнок.
Света С Приветом• 03 января 2023
Я бы рожала . Все таки 30 , мало ли что после аборта … Только вот воспитывала одна (если муж не поддерживает , один стресс от него)
Gvenna• 03 января 2023
Не оч похоже на правду. Два брата и настолько разные.
Прожить с человеком 10 лет и спрашивать, обеспечит ли. За столько лет все с ним уже понятно.
Холодная каша• 03 января 2023
Блин, меняйте мужика, срочно! Какое ’рожать’ от такого, что не может на кусок мяса заработать, а хочет наследника. Тут даже проперженного дивана в наследство не будет)
Каяспер• 03 января 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
А як і де б ви його знайшли? Порадьте будь ласка)))
Творю чудеса• 03 января 2023
В смысле, а ты для чего?
Родить, воспитать и содержать должны Вы? А у него просто должен родиться ребенок от женщины на которой он за 10 лет даже женится не соизволил?
Автор, Вам это всё зачем?
Копирайторша• 03 января 2023
С таким мужем, нет, ни за что, у меня схожая ситуация была