Девочки, кто сдает, кто снимает, 1 комнатные в жилом состоянии, за сколько сдаете или снимаете. Отрадный, 31 м2, 2 этаж. Без евроремонта, смотрю, цены очень разные от 4 000 до 6000 грн. Вы тоже так сдаете?
Печенюшка• 06 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Я вас прекрасно слушаю
Единственных доход? Работать не, не хочется, да? Хочется бабки раз в месяц приходить брать, ведь вы о детях думаете своих 😂
А с чего вы решили, что я не сдаю свои квартиры?
Я никогда не арендовала, но у меня квартира в Киеве и дача в пригороде, которые я сдаю. Сдаю впо за коммуналку. Представляете, не пытаюсь заработать на войне и на людях впо.
Прям все вышли и нашли работу, да? За пару дней)))
Да, когда пахал, чтобы купить квартиру, потом - чтобы сделать ремонт, люди имеют право просто раз в месяц брать деньги.
Кому не нравится - пусть своё покупают.
КокошинЭль• 06 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Если у человека доход нормальный то коммуналку платить дешевле чем переделывать ремонт потом ../ но вам не понять
Куда уж нам )))
Вилами по воде• 06 января 2023
Ответ дляУказка
да!!!!!! ++++++++++++++++
столько обосранных вонючих алкашей я еще не видела , как на отрадном ( при этом до 40 лет)
рядом укр страви ресторан ( типа)))
Вот она живет в этом доме.
Хрущевка, вход со двора, боже, ну там реально помойка, ощущение, что сусло вывозят раз в 3 месяца, бегают крысы, летом вонь ужасная
Вилами по воде• 06 января 2023
Ответ дляLizavel
Ну это право владельца, вы то при чем тут? Мне тоже на Западной сдавали далеко не бесплатно....
Ну здесь да, очень мало людей в стране, многие просто жители.
Вилами по воде• 06 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Кому не нравится - пусть своё покупают.
Ну мы о вас говорим, верно?
Зачем нам остальные.
Стекловыжималка• 06 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Я вас прекрасно слушаю
Ну не у всех так как у вас
Люди специально вкладывали деньги в строительство чтобы его сдавать - не думали об этом ? Не ? Так не лезьте со своей благотворительностью . Не все могут работать сейчас . У каждого свои причины поступать как он хочет .
Печенюшка• 06 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Ну мы о вас говорим, верно?
Зачем нам остальные.
А кто вам сказал, что я не работаю?)))
Вилами по воде• 06 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Ну не у всех так как у вас
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 06 января 2023
Ответ дляПеченюшка
А кто вам сказал, что я не работаю?)))
Ну вы ж на жалость давите, что это единственный доход. Такие несчастные.
Указка• 06 января 2023
Ответ дляLizavel
Я живу на Караваевых дачах, между Отрадным и Чоколовкой, остановка Лебедева- Кумача. Я просто в парки туда хожу гулять часто.
знаю где это)) парк у нас красивый , я его люблю) и все.
Печенюшка• 06 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Так пусто не снимают, делов то. Ну серьезно. Мы на квартиру заработали, и на ремонт. Мне 28 тогда было, зубы на полку и вперёд работать.
Такое ощущение, что она бесплатно мне досталась
КокошинЭль• 06 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Вы забыли про старую проводку в сорокалетнем доме. И про взрыв газа. Мы специально переехали на электрику, был случай в нашем доме.
Те, кто в состоянии платить много- не готовят, а заказывают еду. Запомните!
Это миф! Да и еду 3 раза в день заказывать не будешь, а греть не на чем. Да и цены сейчас не по карману даже тем, кто до войны себе ни в чем не отказывал. И жилье более дешевое многие ищут-меняют, т.к. есть альтернатива дешевле.
Вилами по воде• 06 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Жалко вас так.
Первая леди колхоза• 06 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
У нас просто чудное законодательство в этом плане. Жаль многие не читали + закон толком не работает. А так в налоговом кодексе прописано, что с бесплатной услуги по предоставлению жилтя налог оплачивает тот, кто получает эту услугу. Исходя из рыночной стоимости аренды аналогичного жилья. Как только на арендатора наедут, он быстро перестанет быть кумой, подругой и т.д. Достаточно полноценно начать работать законам.
И...будет жить на лавочке в парке)))
Указка• 06 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Вот она живет в этом доме.
вы пишите всю правду и про вонь тоже
Вилами по воде• 06 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Не понимаю связи между : купила квартиру и стала сукой.
Вроде эти вещи не взаимосвязаны
КокошинЭль• 06 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Тоже достаточно странно
Если например мы купили квартиру свекрови и она там живет, но оформили ее на меня, то какой налог? Маразм. (Я не отрицаю, что так в законе, но как-то нужно учитывать семейные связи, что ли)
Не я принимала эти законы.
Вопросы не ко мне. Ну свекровь можно временно зарегистрировать.
Печенюшка• 06 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Какую жалость? Вы читать умеете?
Мы первые месяцы войны не брали ни копейки! С июля начали брать 5 тыс за новострой с отличным ремонтом.
Разгонишься тут, на 5 тыс можно ни в чем себе не отказывать, да??
Я говорю о Том, что те, кто не готов сдавать за такие деньги, могут иметь достаточно большие трудности сейчас и вполне имеют праву ставить рыночную цену.
Печенюшка• 06 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Вроде эти вещи не взаимосвязаны
Я всегда сукой была
Апель-синка• 06 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
дешевле 6000 не сдавайте, если у вас газ, сейчас навороченные квартиры с евроремонтами, но с электроплитами и высоким этажом никто снимать не хочет и задешево, а этаж у вас отличный, если еще и газ, то не продешевите.
В Киеве с электричеством после НГ всё ОК.
Так что не надо насчёт новостроев с электроплитами )))
И в них тоже есть 1-10 этажи, на которые реально пешком дойти без лифта.
Вилами по воде• 06 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Какую жалость? Вы читать умеете?
5 тыс еще заработать надо, что б таким как вы отдать потом, не так ли?
uhty_puhty• 06 января 2023
Ни за 4, ни за 6 не сдавайте. Сколько стоил ремонт? 10-15 тыс долларов минимум! А вы планируете за 100-150 долларов сдавать. Вы даже износ ремонта не покроете. Как ни крути, а все стройматериалы идут по курсу доллара.
Печенюшка• 06 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Ну так пусть работают
Или как вы там сказали «не, не пробовали?»
Печенюшка• 06 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Горжусь)) и разрешение на это от вас мне не нужно
Вилами по воде• 06 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Ну так пусть работают
Удалено администрацией...
КокошинЭль• 06 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
И...будет жить на лавочке в парке)))
А вы закроете квартиру и не будете никому сдавать? Только там штрафы за сокрытие доходов большие. И пеня. Придется уплатить. И пусть стоит.
Ответ дляЯ натуралка
Дамы,ну в который раз убеждаюсь,что советчица- планета фантазерш. Троещина априори не может быть роскошной.
Мне вспомнилась одна соседка моя по палате, которая сходу представилась на аццком суржике: ’Я - корінна києвлянка з Троєщини!’. )))) Пять дней мучила нас рассказами у кого какая золотая парча. И кисти на шторах особенно запомнились в ее рассказах как отличительный знак богатства. ))))
Дежурняшная• 06 января 2023
Однушка, хрущевка, советский ремонт, газовая плита. Риелтор оценила в 2500 тысячи, но еще в ноябре это было. Решили не сдавать за такие деньги.