Ms. Анонимная• 08 января 2023

Как вам диета? Особенно 7 день)

Там ведь сил нет от такой еды
Печенюшка• 08 января 2023
Это издевательство а не диета.
Апочемучка• 08 января 2023
Кто эти диеты читает вообще? Ладно пишут, бабки с лошариков хотят поиметь, а читает кто и для чего?
Ку-кусик• 08 января 2023
Ужасная диета. У метры на похоже волосы полезли, потом попрыщило, потом вообще непроходимость кишечника была
автор Ms. Анонимная • 08 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Главное чтоб не соблюдали..
автор Ms. Анонимная • 08 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Ужас...
Гомосноб• 08 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Ладно читают, но некоторые ещё и соблюдают))
Бла бла бла• 08 января 2023
Тоді вже краще просто голодати 5-7 днів
Электричка• 08 января 2023
Простым языком: п@зда желудку, а не диета.
Танцепесенная• 08 января 2023
Я би на перший день злетіла з тої дієти
Бо яблука то на сніданок чи на вечерю
Мечты сбываются• 08 января 2023
Это голодовка, а не диета
Ку-кусик• 08 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Ужас...
Все, наверное, индивидуально. Я могу на кефире сидеть неделю и на помидорах. Мама моя голодает месяц
СноваЗдорова• 08 января 2023
Один день как разгрузочный нормально.....например вода, травяной чай, фрукты.
А каждый день голод. Толку. Все наберется потом.
Гомосноб• 08 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Это стресс для организма, для вашего в том числе.
Королева красоты• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Тоді вже краще просто голодати 5-7 днів
Я тоже думаю, что лучше ничего не есть пару неделек. Но пить воду. Только захотелось есть выпить воды, чтоб желудок не пустовал.
Котенок аки рысь• 08 января 2023
Практически голодание.
На самом деле на таком нормально можно себя чувствовать. Особенно если есть что сбрасывать. Болел желудок, я как-то вынужденно недельку посидела на чае с одним сухариком в сутки. На третий день появляется лёгкость в теле, энергия. Прям порхать начала. И никакого головокружения и всякого такого.
Вон резекцию желудка делают и там ещё меньше надо есть. По сути, вся фишка не в самой резекции, а в том, что человек ест совсем мало и длительное время, вот и вес уходит.
Но тут главное грамотно выходить из такого. Потому что если после голодовки навалить в себя всего и побольше, то организм начинает бунтовать. И та ж резекция не панацея, если начать опять жрать тазиками
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 января 2023
Любила сидеть на этой диете в 15 лет, как результат - камни в жёлчном в 18, и удалила в итоге в 24. Диеты - голодовки никогда не приведут ни к чему.
Танцепесенная• 08 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Нормально виглядаєте? Волосся, шкіра, зуби?
Плакат с автографом зимы• 08 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
Я би на перший день злетіла з тої дієти
Бо яблука то на сніданок чи на вечерю
А я від яблук страшенно хочу їсти
Ку-кусик• 08 января 2023
Ответ дляГомосноб
Нет, голодания проводятся с умом. Наоборот с целью лечения.
Бла бла бла• 08 января 2023
Ответ дляКоролева красоты
Ідеально 5 днів. Тижнями небезпечно
Ку-кусик• 08 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
Да, все ок, анализы тоже в норме
Танцепесенная• 08 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А я від яблук страшенно хочу їсти
До речі, не ризикнула би їсти яблука на голодний шлунок
Гомосноб• 08 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Как выше писали, один разгрузочный день - это с умом.
А неделя на кефире и помидорах, ничего общего с умом и лечением не имеет.
Стриптизерка• 08 января 2023
Там забыли написать, что через 2 месяца и 2 недели появятся 2 новых друга- гастроэнтеролог и эндокринолог..

Душить этих хреновых блогэров.
Королева красоты• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ідеально 5 днів. Тижнями небезпечно
Ну хоть бы 2 недельки. Особенно когда хотят быстро скинуть с 90-95 кг до 70.
Ку-кусик• 08 января 2023
Ответ дляГомосноб
Я писала за маму, она так избавляется от болячек. Голоданием. Я разгружаюсь на кефире и помидорках после наеденного на отдыхе) но это только мой случай и мои любимые продукты)
Гомосноб• 08 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Аааа, от болячек голоданием))
Ну раз так))
Ку-кусик• 08 января 2023
Ответ дляГомосноб
Аааа, от болячек голоданием))
Ну раз так))
Удалено администрацией...
Гомосноб• 08 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Вот это онкологи тупые, оказывается!
Ку-кусик• 08 января 2023
Ответ дляГомосноб
Вот это онкологи тупые, оказывается!
Да, есть такое. И аллергологи тоже