Зайканалужайке• 08 января 2023
Київ не Одеса
Сьогодні повернулись з Одеси до Києва..
Як же там було душевно і по домашньому.. Одеса схожа на мій рідний Херсон..
Київ якийсь холодний і чужий..хоч я тут з літа..
На жать через роботу чоловіка маємо жити тут..(
Але як би я мала вибір..то це була б однозначно Одеса
Є ще такі як я .....що не сприймають Київ за щастя?!..))
Как нефиг делать• 08 января 2023
Київ великий і дуже різний .Будь-якие місто можна не сприймати за щастя і це нормально .Обожнюю І.Ф. але жити все одно хочу тільки в Києві .
ДинамоКит• 08 января 2023
Для меня Одесса базар-вокзал (простите, одесситы).
Я киевлянка, Киев родной и тёплый.
Налетчица Муся• 08 января 2023
Мені б Київ за щастя, але наразі в Дніпрі, то мої відчуття схожі до ваших
рукиЖимолости• 08 января 2023
Я не люблю Киев и не любила никогда. Но выбор есть всегда и вы его сделали в пользу Киева, так же, как и я
Покорительная• 08 января 2023
В Києві більше 27 років, рідне, кохане місто. Але зараз відчуваю в ньому небезпеку і нічого не можу з собою вдіяти(
ГугелП@лАмался• 08 января 2023
два года жила в Киеве, не мой город. в Одессе была, но давно, теплые воспоминания. Киев холодный, мне тоже, не принял он меня, а я его. Но парки Киева полюбила, большие, острова природы в городе
Зайканалужайке
• 08 января 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Можливо я його для себе ще не відкрила... намагаюся..але виходить недуже
Мона_Лиса• 08 января 2023
Ответ дляПокорительная
І я ...
{СоJIнТсЕ}• 08 января 2023
Києв це Києв
Найкраще місце в Україні
Моря нема так ми їдемо в Одесу
Гор нема ми їдемо в Буковель
І тд і тп
Києв це ❤️
Найкраще місце в Україні
Моря нема так ми їдемо в Одесу
Гор нема ми їдемо в Буковель
І тд і тп
Києв це ❤️
Кидстаффовка• 08 января 2023
Люблю Київ. В Одесі для мене забагато любителів ’русского міра’, вибачте.
Зарядка для хачапури• 08 января 2023
Нажаль в 2022му році Київ не такий як завжди, але він завжди величний та сильний!
Зайканалужайке
• 08 января 2023
Ответ дляКидстаффовка
Їх скрізь вистачає.. нажаль..(
Сорока белобока• 08 января 2023
Ну. Киев люблю. С ним связаны воспоминания. Одессу тоже-она такая классная,Ровно нравится, уютный город. И Днепр. У меня там дядя, ездила туда, мне понравилось.
Простоваля• 08 января 2023
Я из Крыма, обожаю Киев. 20 лет в родном и любимом. Любовь к нему с первого приезда. Второй мой дом. Жаль, что придется его оставить((( думала, что это навсегда((((
Матраскин Брат• 08 января 2023
Закінчиться війна поїдете, куди схочете. Я люблю Київ. А ось Одеса і Львів, наприклад, абсолютно не мої по темпераменту міста і це нормально
Зайканалужайке
• 08 января 2023
Ответ дляПростоваля
Чому?..назад в Крим?
Самоучка• 08 января 2023
С рождения живу в Киеве, не представляю переезда в другой город. Только за границу. Одессу не люблю, не нравится мне местный колорит, так сказать. Была на море.
Шкала Радости• 08 января 2023
Пусть меня закидают тапками, жила в Одессе 7 месяцев, а мой Николаев лучше
ТаПрямТам• 08 января 2023
Ответ дляНалетчица Муся
А що з Дніпром, зовсім все погано?
Полиэтиленовый привет• 08 января 2023
Одеса гарна, колоритна, але до Києва... Я до місяця рачки))) Київ - любов назавжди ♥️🥰🤩