Радикальная• Изменено 09 января 2023

Анализ крови. Врач говорит что ребенок здоров, но лимфоциты повышены.

Не понимаю. Если норма в результате до 37%, у нее 50,3% но ребенок аллергик это поэтому повышены?. 11лет. Ребенок кашляет почти месяц причины не находят. Лёгкие чистые горло тоже.
Нуждаюсь в общении• 09 января 2023
Значит таки аллергия и аллергик. Какой врач вам это говорит? Педиатр?
автор Радикальная • 09 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Педіатр знає що алергік
ВундерКИНГ• 09 января 2023
Сын 12 лет, лимфоциты повышены на 5% после ОРВИ, шое 12 при норме 10. температура после выздоровления держится больше 2х недель 37.1-37.8, других симптомов нет. Легкие тоже чистые. Врач запретила контакты и выписала Эргоферон. Говорит, так бывает после ОРВИ (
Дедуськина бабуська• 09 января 2023
не порядок.
кровь пересдать в третьем месте.
ребенка показать очно толковому лору. потом, возможно, аллергологу или гастроэнтерологу,короче будет видно по ходу
sky-labs• 10 января 2023
А остальные показатели? Могут быть и другие не в норме, но в референсе, а вы на это не обратите внимания (так же как и врач)
автор Радикальная • 10 января 2023
Ответ дляsky-labs
Ні все в нормі. Це аналіз від педіатра. Сьогодні здали ще аналіз від лора, вона ще не глісти по крові призначила, що може від них кашель. А взагалі всі натякають на психоматику... Сьогодні психолог. Якщо він нічого не скаже буде ще невролог. І мабуть до нашого алерголога ще сходим, в якого вже рік на асіт терапії.
sky-labs• 10 января 2023
Ответ дляРадикальная
Сколько эозинофилы и базофилы?
sky-labs• 10 января 2023
Несколько дней назад было полнолуние, миграция личинок происходит примерно в этот период. Как давно кашляет ребенок?
Сдавали анализы на микоплазму и хламидию? При затяжном кашле смотрят эти анализы
виола14• 24 января 2023
Автор обратитесь к аллерголог у нас кашлял год , все врачи перелечили каждый искал свое , а как оказалось аллергия на домашнюю пыль
автор Радикальная • 24 января 2023
Ответ длявиола14
Она у нас есть , алергия на пыль, уже год принимает асит терапию...
виола14• 24 января 2023
Ответ дляРадикальная
Со временем пройдет , мы принимали асит 2 года и отошли по-немногу уже от него .Ещё нам хорошо помогал Монтелукаст ,Выздоравливайте .