ФФФФристайла• 10 января 2023
Девушки 35+, вы занимаетесь спортом?
И каким?
Результат:
вже голосів:
98 (55.06%)
Вообще не занимаюсь
48 (26.97%)
Да, 2-3
21 (11.8%)
Да, 4+ раза в неделю
11 (6.18%)
1 раз в неделю
Царевна_несушка• 10 января 2023
Ага, когда лень побеждаю и бегаю, и тренажёры, и йога....личный тренер рядом (сын)
Царевна_несушка• 10 января 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ребенка деть некуда, ходила бы
Не лично вам, но здесь как прочитаешь, у всех деньги на нянь есть, особенно в 30+...Ага
Янгол в камуфляжі• 10 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
я не могу даже бабушке ребенка оставить, няня - не моя стезя
Печенюшка• 10 января 2023
Ходила в спортзал, но сейчас дома утром и вечером йога, 15-20 минут, 3 раза в неделю по программе Джиллиан Майклз или TGYM, смотря какое настроение
Альфред Шнитке• 10 января 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ребенка деть некуда, ходила бы
Аналогічно.
Мавка• 10 января 2023
Нажаль часу не вистачає😔 дитині рік. Зарядка 5 хв. А так би з задоволенням займалась
Царевна_несушка• 10 января 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не хотите? Бабушка не хочет?
Бутылка Кифира• 10 января 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ребенка деть некуда, ходила бы
У Вас очень маленький ребенок?
Я на днях видела, как молодая мама бегом занимается, потихоньку бежит, а рядом малыш года 3 на толокаре едет.
Смурфетта• 10 января 2023
У меня сколиоз, всю жизнь плаваю, йога и пилатес. Летом на велике и все.
Янгол в камуфляжі• 10 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Не хотите? Бабушка не хочет?
Она далеко живет. Никогда не предлагала взять себе внука, а я никогда не просила. Не доверяю.
Затишне кубло• 10 января 2023
Да, кроссфит/трх/тренажереый зал. Выбираю по настроению, 3-4 р/неделя. Плюс беговая дорожка через день (иногда каждый день) всегда, утром. Мне 37, так с 26 лет
Смурфетта• 10 января 2023
Ответ дляЛеди Г
Занимаюсь дома когда спит ребёнок, у нас орбитрек, беговая, гантели есть
Вот че все гонят на орбитрек. Типа стоит как вешалка.я тоже хочу, но у меня сколиоз и суставы болят иногда , а мне всего 33. Вот и думаю брать или нет
Янгол в камуфляжі• 10 января 2023
Ответ дляБутылка Кифира
У Вас очень маленький ребенок?
5 лет, гипотетически при сильной любви к спорту можно было бы как-то совместить уличный бег с детским самокатом, но для меня это чистый гемор. Я всегда любила зал, степ, групповые занятия
Царевна_несушка• 10 января 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Сочувствую( реально тяжело если ты сама постоянно с ребенком(
Нога на ногу• 10 января 2023
Да 4 раза в неделю групповые тренировки . Без тренировок чувствую себя разбитой и вообще тренировки как антистресс . ( Дома есть и беговая дорожка и орбитрек но все как вешалка используется)
ФФФФристайла
• 10 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Особенно в 30+?
Ну статистически вероятность наличия денег на нянь в 30 как раз выше, чем в 20
Кудесница_с_пургеном• 10 января 2023
3 раза в неделю зал с тренером обязательно, сидячая работа, без спорта очень плохо себя чувствую
Царевна_несушка• 10 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Особенно в 30+?
Объективно я в 20 жила лучше, чем в 30.
Леди Г• 10 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Мне наоборот его рекомендовали как разгрузку поясницы, так как ношу маленького ребёнка постоянно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 января 2023
Ходила в бассейн с ребёнком. С декабря не хожу.
Сейчас в субботу и воскресенье с ребенком кактаюсь на коньках. Считается?)
Пез Году Неделя• 10 января 2023
А хтось може шось про степери сказати?
Задумалась над тим чи купити
забиякина• 10 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Якщо проблеми зі спиною, то не варто. Я купила, почала займатись. Спочатку потрішки, але після ,, потрішки,, довелось приймати уколи. В спині загострення+коліна(. Продала
ПрипоРошенная• 10 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Вешалка у недисциплинированных.
Кто крайний?• 10 января 2023
мне 35 уже с тремя +)) и спорт каждый день в виде пробежки 30 мин и разминки - мне нравится, когда я чувствую пластичность в теле и мужу нравится это тоже
Директор Пляжа• 10 января 2023
До рождения в 37 второго несколько лет активно посещала спортзал, индивид. занятия с тренером, потом декрет, потом война, переезд, в спортзал не хожу, хотя мечтаю, но с пооугода ребёнка занимаюсь сама, иногда каждый день, сейчас зимой через день. Благо, есть гантели, и я знаю технику, какие упражнения и как правильно их делать))). Мне 41 год, рост 170, вес 55, 88-65-92, очень хочется оставаться в форме. Да и спина говорит спасибо)