Порошенко передає Рівному вантажівки DAF з зенітними установками
Вдячний кожному, хто боронить нашу державу на фронті, хто волонтерить, хто робить все можливе, щоб наблизити нашу перемогу. Продовжуємо працювати
Olya Rybka• 10 января 2023
Ответ дляСоната любви
Юрий Каракай погиб, как герой, защищая нашу страну.
и вас в том числе.
а вы его обливаете грязью.
хотя бы постыдились в таком тоне про него писать.
и вас в том числе.
а вы его обливаете грязью.
А при чём тут Каракай? Тема про него? Я уже читала конспирологию, что его в спину убили, потому что власть критиковал или что-то в этом роде.
Olya Rybka• 10 января 2023
Ответ дляAlya91
А ничего, что в 2018 году ППО переоборудовано частично за счёт Рошен?
Так Рошен уже не принадлежит герою темы. Или нет?
Ответ дляNat-li
класс! ответ в стиле петькиных поклонников)))
только позорят и так до невозможности опозоренного
у вас вообще хоть капля совести есть?
человек геройски погиб, защищая всех.
Olya Rybka• 10 января 2023
Ответ дляAlya91
Юридически нет, а фактически, кому принадлежит?
А мне откуда знать?
Ответ дляura1981
Якісь аргументи/факти крім гугла будуть...

Почитайте тему, будет очень интересно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3261461
’’Лучше порохоботы ,чем откровенные тупые дебилы.
ГО Справы Громад и Порошенко имеют все нужные лицензии для закупки вооружения за границей.’’
Чого мене заблокували?
А дибіли то хто? Європейці, американці, міноборони...може фонди типу повернись живим, фонд притули і десятки інших???!!!
Чого мене заблокували?
Ответ дляura1981
Позорисько коли луди такого рівня що дня їсти роздають
З її звязками і можливостями моглаб і чимось більш продуктивним зайнятися, а не кашу в миски накладати
В Италию бы смоталась на три месяца,как Ленка- ополченка.А то действительно, то пайки фасует ,то киевское ТРО кормила.
Olya Rybka• 10 января 2023
Ответ дляРеверанс
Кстати, а есть доказательства, что она была в Италии? Везде писали, но фото ни одного. Она взаперти три месяца сидела? Ну сфоткали бы по-любому на улице, узнали.
Olya Rybka• 10 января 2023
Ответ дляРеверанс
не будет никаких больше выборов,успокойтесь палач Майдана Татаров с Ермаком не допустят их.
Во время войны выборов не будет,потом будет Вовка-победитель
Разгоняете вбросы про диктатуру? Во время войны выборов не будет, потому что такой закон, а не потому, что ’у нас готовят диктатуру, всё пропало’
Merida-cebb• 10 января 2023
Ответ дляРеверанс
То в лондоне тусила
Ответ дляСоната любви
На Херсонщині 18 серпня загинув військовослужбовець, активіст ГО “Справа громад” Юрій Каракай, який воював з російськими загарбниками з першого дня повномасштабного вторгнення.
Юрій загинув унаслідок мінометного обстрілу на Південно-бузькому напрямку на заході Херсонської області.
24 лютого Каракай вступив до лав 206-го батальйону територіальної оборони Києва. Після того, як російські війська втекли з Київщини, з побратимами вирушив захищати позиції українського війська на півдні України.
“В той страшний для усіх день, 24 лютого, Юрій Каракай прибіг на Лаврську (на цій вулиці розташований офіс підтримуваної Петром Порошенком ГО “Справа громад” і там формувався окремий батальйон територіальної оборони ЗСУ – “Н”), отримав зброю та зайняв своє місце в строю. Кросівки, джинси, червона куртка та кулемет за плечима! Таким він і залишився в пам’яті. Звичайним українцем. Який не втік. Не сховався за фразами “Я нічого не вмію! Я психологічно не готовий”, а став на захист своєї рідної країни! Жив як справжній громадянин України! І загинув як воїн, віддавши життя за рідну землю!”, — написав друг Юрія Олексій Петров.
фото Марины Порошенко с его страницы.
так кто там и за что платит? не стыдно такое писать?
фото Марины Порошенко с его страницы.
Каракай,как и Бабич огромнейшая невосполнимая потеря для Киева.
Но,они погибли ради нашей жизни.
А ,победу будут праздновать брехуны Арестовичи с Арахамиями,мож Кирюха Тимошенко подкатит на откровенно украденной из гуманитарки машины.И спонсор этой власти Коломой.
Но,они погибли ради нашей жизни.
Olya Rybka• 10 января 2023
Ответ дляРеверанс
Но,они погибли ради нашей жизни.
А победу будут праздновать все! Или вы не будете?
Olya Rybka• 10 января 2023
Ответ дляAlya91
Не знаю, где его сыновья. Но, Кошевой заявил, что его убьют на фронте, поэтому ему на передовую нельзя. Оказывается, так можно было.
А кроме Кошевого, все до одного воюют? Чего к нему одному претензии?
Ответ дляura1981
Зрозуміло...головне що рошен за щось заплатив... а скільки до десяте
І скільки його завод заробив на неякісному ремонті військової техніки за завищеними цінами то таке...
Врете и не краснеете.
Полторак тогда сказад,что Рошен полностью оплатил.Все было разворовано и продано.У него насчет путлера сомнений не было и ПВО он очень кстати нам установил.Над каким городом установил ПВО Зеленский?
Merida-cebb• 10 января 2023
Пусть порох следит за депутатами из своей партии. Где они накупили квартир для своих родителей во время войны. Наивные...личное знакомство, друзья, друзья друзей..связей много, чтоб знать чуть больше, чем пишут в газетах....
Merida-cebb• 10 января 2023
Ответ дляAlya91
Аналогичный вопрос, почему, только к семье Порошенко претензии?
У него был шанс...и он его про...