Соната любви• 10 января 2023

вантажівки DAF з зенітними установками

Порошенко передає Рівному вантажівки DAF з зенітними установками
Вдячний кожному, хто боронить нашу державу на фронті, хто волонтерить, хто робить все можливе, щоб наблизити нашу перемогу. Продовжуємо працювати
mamarama• 10 января 2023
Ответ дляNat-li
Та шо ви так зразу! Хай жіночки попрацюють ще трохи!
Тут працюй не працюй, все хорошо помнят, при ком эта лажа 9-тилетняя началась.
Чем закончится, еще неизвестно, это будущее.
А Петр это уже дело прошлое, при том, ассоциации с ним очень негативные.
Так что тут без вариантов.

Olya Rybka• 10 января 2023
Ответ дляРеверанс
Вы зайдите на страницу Справы Громад.
Там везде и многократно,Порох удваивает сбор из личных денег.
Ваши примитивные манипуляции смешно смотрятся
Это значит, что лично он купил-передал 100% за свои деньги? А другие задонатившие это так, мусор? Тот же Притула хотя бы всегда говорит ’мы собрали’, то есть коллективно.
Реверанс• 10 января 2023
Ответ дляOlya Rybka
Удалено администрацией...
Alya91• 10 января 2023
Ответ дляKoZa-biRuZa
Я спросила о доказательствах.

Отвечать будете или предложите верить вам на слово?
Мне достаточно того, что ППО было. Никто другой не занимался этим вопросом. Может, из «Великого крадівництва» деньги выделяли на ППО? Или зная, что будет война, был сокращён военный бюджет?
Olya Rybka• 10 января 2023
Ответ дляРеверанс
Народ и солдаты.
Он , как запрягся помогать,так и помогает.Правда вначале молча и это было ошибкой.
Какой народ? Его партия? Какие солдаты? Все? Что за совок?
Почему помогать молча было ошибкой? Сколько людей помогает без пиара, или пишут один скромный пост, они ошибаются, получается?
lolalala• 10 января 2023
Ответ дляNat-li
ну про маринку ви написали... а що її великовозрастні лапочки-синочки в цей час робили? допомагали мамці? чи, може, Каракаю?
То, что и вы со своими лапочками.
Они ведь образованы, воспитаны, ...
KoZa-biRuZa• 10 января 2023
Ответ дляAlya91
Вы понимаете мой вопрос? Или насыпать глупостей - это по вашему ’красиво выйти из ситуации’?
Увы, так не пойдет.
Доказательства будут или нет?

(Документы такие беленькие, бумажные с подписями, печатями, суммами)
Реверанс• 10 января 2023
Ответ дляOlya Rybka
вы у притулы отчеты видели??
и не увидете.
Многие кто их запрашивал были просто посланы
Nat-li• 10 января 2023
Ответ дляmamarama
Так что тут без вариантов.
Зачем-то ж он вкидывает бабло в такую низкосортную агитацию. Ролики эти, боты односложные. Надеется на что-то, дружбан медведчуковский..
А самое мерзкое в этом всем, что его вбросы очень часто перекликаются с рашистским ипсо

Реверанс• 10 января 2023
Ответ дляOlya Rybka
получается, что такие как вы потом просто не в курсе событий
Alya91• 10 января 2023
Ответ дляKoZa-biRuZa
Увы, так не пойдет.
Доказательства будут или нет?

У Слуг возьмите, там все с печатями и суммами.
Olya Rybka• 10 января 2023
Ответ дляРеверанс
Попробую еще раз.
Чому ми тут? Увага всього світу прикута до України, до лінії фронту. На сьогодні в США, Об’єднаному Королівстві, ЄС високо в порядку денному стоять питання уникнення розв’язування, продовження широкомасштабної агресії РФ проти суверенної, незалежної, демократичної, європейської України. Один із ключових факторів, який зупинить неадекватні плани Путіна атакувати Україну є міць і потужність ЗСУ.
Завдяки чудовій ініціативі Гліб Бабіч, ГО Справа Громад, ГО ’Res_Publica. Брати по Зброї’ ми продовжуємо реалізовувати унікальний проект — встановлення і оснащення всієї лінії зіткнення системою відеорозвідки та спостереження. Це – прилади нічного бачення, камери з великим зумом, які чітко відзначають будь-який рух ворожих сил. Зараз із урахуванням підвищення напруження на фронті — це ще додаткові переваги. Ми почали з оснащення 10-ої ОГШБр, яку змінила зараз «95-ка». Повністю оснастили всю бригадну смугу оборони системою відеоспостереження. Потім мною було прийняте рішення і я попросив, щоб другим етапом у нас була Авдіївка. Тоді ми почали оснащувати 72-гу ОМБр ім. Чорних Запорожців, зараз «25-та» змінила «72-гу». І вже поставили один батальйонний комплект. Зараз привезли другий. В Авдіївці інша геометрія, яка використовується для відеоспостереження, інші технічні рішення, які коштують дорожче. Це мільйони і мільйони гривень. Половину суми збирає «Справа Громад» тобто понад 5 тисяч українців, які перерахували свої кошти. А половину перераховує Фонд Порошенка. Дякую всім хто в цьому взяв участь. Думаю, що ми і далі будемо продовжувати. Оснащення чекає третій батальйон «25-ки». І, думаю, незабаром уся лінія фронту буде оснащена.Як і в 2014, так і в 2021 році країна потребує об’єднання зусиль для відсічі російському агресору. І якщо ми будемо в цьому успішні, врешті-решт Путін опиниться на лаві підсудних в гаазькому трибуналі. Так і буде
Ю.Каракай
Вы тупо кидаете в ответ цитатки, даже не читая, на какой пост был ответ? Вы бот? Специально скопировала картинку из вашего поста, на который я отвечала, вот мой ответ:

Офигеть, то есть если я никуда не собираюсь выезжать, то я быдло? Так получается со слов Каракая? Сталинизм прям у нас грядёт, ужас! Будут заставлять смотреть Сватов, как в Заводном апельсине, глаза принудительно открывать.
KoZa-biRuZa• 10 января 2023
Ответ дляAlya91
Ну вы же видели документы Рошена, правильно я поняла?
Осталось сказать где видели и где нам всем взглянуть на них.

Или Вы настолько наивны,что верите в то, что Петя просто рОтОм вам сказал?
Olya Rybka• 10 января 2023
Ответ дляРеверанс
Ну вы что, только сторонники Петра знают всё, даже тайную информацию.
Alya91• 10 января 2023
Ответ дляKoZa-biRuZa

Воспользуйтесь поиском в интернете.
Реверанс• 10 января 2023
Ответ дляOlya Rybka

Удалено администрацией...
mamarama• 10 января 2023
Ответ дляNat-li
Привык быть на виду, быть лидером, развивать деятельность, быть популярным.
Слава - это как наркотик, раз попробуешь, не отпускает, хочется получить еще дозу, еще.
Ну и материальный аспект тоже может иметь место.
Кто ж нам доки покажет, где написаны циферки, дебет, кредит, сальдо
Реверанс• 10 января 2023
Ответ дляKoZa-biRuZa

Ртом сказал это,министр обороны Украины.Вас вроде от интернета не отключили.
Детский сад.
Реверанс• 10 января 2023
Ответ дляAlya91
Воспользуйтесь поиском в интернете.
Для них это сложно очень

Merida-cebb• 10 января 2023
Ответ дляAlya91
Кто-то языком трындит, а кто-то дело делает.
Все о чем трындел порох - ничего не выполнил. Тут вы правы
lolalala• 10 января 2023
Ответ дляNat-li
класс! ответ в стиле петькиных поклонников)))
только позорят и так до невозможности опозоренного
Удалено администрацией...
Реверанс• 10 января 2023
Ответ дляMerida-cebb
Армию именно он поднял.
Ее в 2014 у нас просто не было
Olya Rybka• 10 января 2023
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
У меня складывается впечатление, что вы работаете по методичке, кидая цитаты невпопад. Мой ответ был про будущую диктатуру, вы кидаете цитату про помощь бригадам. Или это одна тема?
Alya91• 10 января 2023
Ответ дляMerida-cebb
А конкретно?
Может, Зе выполнил? Не он ли орал, что готов на коленях умолять пуйло, чтоб закончилась война?
Реверанс• 10 января 2023
Ответ дляOlya Rybka
Для вас сложновато.
Про методичку настолько тупо и заезжено,что и говорить не о чем.
Вы достойны этой власти,жаль,что мы с вами в одной стране живем
Nat-li• 10 января 2023
Ответ дляOlya Rybka
))) это просто броня
уже даже смешно наблюдать
Olya Rybka• 10 января 2023
Ответ дляРеверанс
Для вас сложновато.
Ну так уезжайте из страны, раз вам жаль.
Merida-cebb• 10 января 2023
Расскажите мне что нибудь про саврасова. Вы, как порохоботы, знать должны. Где квартирку им купил , как война началась. А?
Merida-cebb• 10 января 2023
У пороха нет шансов снова в лидеры выйти. Свой поезд не догонит никогда. Проститутка ходячая
Olya Rybka• 10 января 2023
Ответ дляNat-li
))) это просто броня
уже даже смешно наблюдать
Да я уже привыкла, начиталась их в Фейсбуке. Одни и те же заезженные тексты тягали полгода, если не больше. Уже наизусть выучить можно. Но при этом считают себя цветом нации, а остальных быдлом.