Ума Палата• 13 января 2023
Почала набирати вагу після 25 р(
З дитинства була дуже худа при зрості 155 важила 39-40 кг, розмір хс був на мене великий, їла що хотіла, зі здоров’ям все ок, але при цьому виглядала мініатюрною та витонченою навіть попа була не плоска. З 25 років після того як вийшла заміж почала поправлятися зараз вже 50 кг, поправилося лице, живіт, бедра виглядає вже як лишнє з моїм зростом. Скажіть це нормально? До 25 бути худою як тріска а потім набрати 10 кг за пару років чи потрібно перевірити здоров’я? Як схуднути на пару кг? Спорт для мене важко з моєю роботою тоді взагалі упадок сил( не народжувала
Пузата Хата• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
Їм в основному це сири тверді з чаєм, тост інколи може бути круасан(((
То мало. Надо калорий 600-800
Ума Палата
• 13 января 2023
Ответ дляПузата Хата
То мало. Надо калорий 600-800
Ну зі своєю роботою не можу сильно наїдатися тоді важко працювати
Ума Палата
• 13 января 2023
Ответ дляПузата Хата
То мало. Надо калорий 600-800
І їм я в 6 ранку бо робочий день з 7, потім в 11 потім в 5 ввечері або нічого або суп легкий
Морская свинка• 13 января 2023
Ответ дляСфера влияния
В мене максимально було 47 при рості 158, почувалася колобком , оптимально 43-45
Ничего себе. У меня с таким же ростом вес 57,размер S и нормальный ИМТ, давно худела до 47кг,но была тощая до ужаса
Пузата Хата• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
Значит, вы их добираете потом в обед. А это хуже гораздо. Надо перестроиться, переучить себя.
Ума Палата
• 13 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Мабуть треба вивчати нутриціологію, і мінус робочи що їм коли є вільний час а конкретного обіду немає
Морская свинка• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
1) заместитель директора в супермаркете,
2) не принимала
О,я работала на этой должности. Собачья работа( и платять мало,как для такой нагрузки и ответственности
Ума Палата
• 13 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Платять на даний час нормально, менше 25 тис не має за 15-16 роб днів, більше ніде не пропонують і працюю 4 через 4 на час війни жити можна
Пузата Хата• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
Вот блин((. Как же вам помочь
Купипупсичек• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
Это контрацептив? Возможно и нужно так как беременеть пока не хотим
Да, контрацептивы
Ума Палата
• 13 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Скажіть де ви працюєте зараз? Куди пішли після такого досвіду?
Морская свинка• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
Значит інша мережа,там де я працювала не було таких грошей і зараз тим паче немає
Ума Палата
• 13 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Зате скорочений лінійний персонал😒
Купипупсичек• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
А для этой работы надо специальное образование?
Морская свинка• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
Досвід особливо не знадобився. В інтернет магазині, в тиші та спокою ,без позанормових . 100грн година ,виходить звісно менше,ніж у вас ,зате хоч вдома живу і на роботі не мучусь з купою обовязків
Ума Палата
• 13 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Да высшее образование обязательно; экономическое или торговое. Но пахать будете так как будто не учились нигде вовсе
Морская свинка• 13 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Нет,там обучают,но нужно быть готовым 16 часов крутиться на одной ноге,выполняя обязанности от кадровика до уборщицы. Бывало пописать не могла сходить (не шучу)
Ума Палата
• 13 января 2023
Ответ дляМорская свинка
От я такой хочу перейти на інтернет-магазин який-небуть, бо дітей скоро планувати ну тільки не на цій роботі
Ума Палата
• 13 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Ой у меня также😂
Люблю Поумничать• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
Бывает такое что ем и один раз потому что на работе гоняю весь день. В основном ем курицу часто делаю на гриле без масла, каши, макароны, пюре, супы. Но есть большая проблема сладкое просто зависимость если не сьем нервничаю и как будто сил нет, потому что работа физически сложная и если буду есть одну траву упаду реально уже было такое..
Это вы один раз в день едите нормально? А остальное время целый день сладкое и думаете, и так сойдёт?
Надо наладить питание нормальное
Морская свинка• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
Ой у меня также😂
Так це реалії. Роботу десяти скидають на одного і як хочешь крутись
Ума Палата
• 13 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Надо наладить питание нормальное
Ну один батончик в день может быть; была ситуация на днях были критические дни и стала кружиться голова еще и на работе съела плитку черного шоколада как рукой сняло
Сфера влияния• 13 января 2023
Ответ дляМорская свинка
З таким ростом неможливо бути худющою
Купипупсичек• 13 января 2023
Ответ дляМорская свинка
А какие обязанности у вас? Вы работаете удаленно из дома?
Ума Палата
• 13 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Я так працюю 5 років але завдяки цій роботі і подорожую і можу собі щось дозволити купити брендові там речі якісь, на 15 тис я не готова працювати
Морская свинка• 13 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Нет. На складе магазина.
Ума Палата
• 13 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Нет. На складе магазина.
На складі зате без покупців бо вони інколи доводять до таких істерик
Люблю Поумничать• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
В общем, ваш вес - это ваше питание. Вы пишите, что едите 1 раз, потом пишите 1-2 раза, потом оказывается вы и завтракаете, и обедаете, ещё и по полной тарелке насыпаете, и по целой шоколадке топчите.
С годами будете все больше и больше прибавлять, а чем больше тело, тем больше будет аппетит, потому что у тела в 45кг и у тела 85 кг разный объем порций
Морская свинка• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
Для себя решила,что оно того не стоит. Здоровье и психика дороже. Это не те деньги,ради которых можно гробить себя.
Морская свинка• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
Нет,в тишине и покое.