Ума Палата• 13 января 2023

Почала набирати вагу після 25 р(

З дитинства була дуже худа при зрості 155 важила 39-40 кг, розмір хс був на мене великий, їла що хотіла, зі здоров’ям все ок, але при цьому виглядала мініатюрною та витонченою навіть попа була не плоска. З 25 років після того як вийшла заміж почала поправлятися зараз вже 50 кг, поправилося лице, живіт, бедра виглядає вже як лишнє з моїм зростом. Скажіть це нормально? До 25 бути худою як тріска а потім набрати 10 кг за пару років чи потрібно перевірити здоров’я? Як схуднути на пару кг? Спорт для мене важко з моєю роботою тоді взагалі упадок сил( не народжувала
автор Ума Палата • 13 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
В общем, ваш вес - это ваше питание. Вы пишите, что едите 1 раз, потом пишите 1-2 раза, потом оказывается вы и завтракаете, и обедаете, ещё и по полной тарелке насыпаете, и по целой шоколадке топчите.
С годами будете все больше и больше прибавлять, а чем больше тело, тем больше будет аппетит, потому что у тела в 45кг и у тела 85 кг разный объем порций
Так пишу потому что график такой бешенный иногда я прихожу с работы и понимаю что у меня не было даже времени за весь день поесть только какой то быстрый перекус, потому что люди весь день дергают и ты не можешь сказать что у тебя обед
автор Ума Палата • 13 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Для себя решила,что оно того не стоит. Здоровье и психика дороже. Это не те деньги,ради которых можно гробить себя.
Моя психика к этому уже устойчива я работаю в хорошем раене где покупатели приятные люди и в основном одни и те же; персонал весь набранный еще до меня знают отлично свою работу. Единственное что спина стала побаливать но врач сказал что сидячая работа для меня будет еще хуже
Купипупсичек• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
На складі зате без покупців бо вони інколи доводять до таких істерик
А какие обязанности? Есть ли время банально в туалет сходить сразу, когда нужно?
Купипупсичек• 13 января 2023
Не туда написала
Купипупсичек• 13 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Нет. На складе магазина.
А какие обязанности у вас? Есть ли немного свободного времени в течение рабочего дня? Как называется должность?
Люблю Поумничать• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
Быстрый перекус может быть не шоколадка, а салат. А так вы себя балуете, а потом вас не устраивает внешний вид.
Я тоже хотела бы в день съедать по шоколадке, я люблю шоколад. Но я так же отдаю себе отчёт в том, что я буду расширяться в окружности. И ем только пару кубиков.
Потому что это всегда выбор - или хорошо выглядеть или есть, что хочется и сколько хочется.

Если вы не будете себя сами ограничивать, то кто это будет делать за вас?
автор Ума Палата • 13 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
У заместителя директора? Ведение бухгалтерии всей, переоценка поменять на кассе персонал, дать задания им, проверить работу. Выбирать и обучать новых сотрудников. Быть для персонала мамкой которая все решит ну и для покупателей так же решить их любой вопрос что не устраивает. Уценка товара, прием когда не хватает персонала выкладка товара, инвентаризации, отчетность отвечаешь полностью за торговый зал.
автор Ума Палата • 13 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать

Просто ранее не ограничивала и не поправлялась а после 25 это перестало работать
Люблю Поумничать• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
Потому что в детстве вы ели, что вам дадут, не вкусное, поковырялись в тарелке и ушли. А сейчас едите,что хочется и с удовольствием.
Потом, как бы вы не были заняты по работе, не сравнить детский движ со взрослым.
Мои дети целый день могут кататься на горке, а это съедь, залезь обратно, потом на велике будут гонять, плавать, прыгать, домой идем, дочка в припрыжку скачет от остановки всю дорогу. И она ест в 3 раза больше меня,и на ночь может есть.
Я, пока она скачет, сижу, лежу, стою и в припрыжку от остановки не прыгаю. Поэтому я с возрастом стала есть в разы меньше.
И работа бывает загружена очень. Но я нормально обязательно завтракаю, нет времени пообедать, значит не обедаю, или мои перекусы не супер калорийные, банан или пирожок. Дома ужин лёгкий.
И спорт.
Люблю Поумничать• 13 января 2023
Дети едят ещё больше взрослых, это для них необходимость, потому что они идут в рост.
Когда рост заканчивается, появляется сидячая работа, люди разрастаются в ширь
Неместная Я• 13 января 2023
Я в свои 54 вешу 52 кг, рост 168.Считаю что нормально.Но последние лет 15 я не ем плотно по вечерам.Так, может быть очень лёгкий перекус и то не всегда.Да и вообще ем не очень много даже в течении дня
Я не в теме• 14 января 2023
Ответ дляСфера влияния
При такому рості -це практично колобок
У меня 62 кг при росте 167, норм выгляжу. Тоже поправилась после 25. Но вес стоит на месте к счастью.
Я не в теме• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Можете сдать анализ на липазу. Но привычки в питании все равно придется менять.
А что этот анализ показывает?