оксюморон• 14 января 2023

Мемуари Гаррі - вже обсудили?

Мені здається, що більше якось мрії Меган збуваються.
Зараз почнуться ще більші сварки, суперечки - два табори прихильників, сімейний бруд на публіку - все по голівудськи.
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляУкраиночка
А он женился, вроде бы
Жаль... Надеюсь, ненадолго, ему бы Мегу в жОны.
автор оксюморон • 14 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Я в Англии , даже мне противно это все , хотя я не англичанка . Он не создал никакой бизнес , родился с золотой ложкой во рту , ни дня не работал , уехал и создал заработок - обсирая собственную семью . Матается по всем шоу и продает информацию. Выдумал , что английская пресса виновата во всем , Камила давала информацию в прессу о нем якобы , а сам за бабки в этой же прессе устраивает шоу, кино , книги пишет , как баба истеричка . Англичане в ужасе здесь .
Я теж в Англії - серед знайомий старші англійці ще якось виправдовують його - сам бідний безхребетний і потрапив під вплив Меган, яка шукала грошей і слави, а підлітки - однокласники моіх дітей, просто з нього сміються. Але він вже про другу книгу почав говорити, бо, начебто, не все влізлося в першу…
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
про лису не пам´ятаю а про лисину Вільяма, щось було
він чи дунув чи нанюхався і йому лисиця в глюках з’явилася. Він дуже смачно про це розповідав. Одразу видно - чуваку не сподобалося ні разу.
Джусс• 14 января 2023
Год на волне хайпа побегает на интервью, заработает какие-то деньги, а дальше? Обрубить все мосты с семьей, из любимчика превратиться в изгоя. Зачем?
Додекаэдр• 14 января 2023
У меня только один вопрос: как эту ересь опубликовали, еще и в печатном виде? И как за вот это вот, кому-то дали гонорар?
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляоксюморон
там буде сериал з книг. Бо заткнути чувака неможливо.
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
він може розлучитися з мег і знову бігати по шоу.
Украиночка• 14 января 2023
Ответ дляДодекаэдр
Хфигурой она не вышла , да и лицом тоже, чтоб он на нее запал.
Украиночка• 14 января 2023
Ответ дляоксюморон
Наверное, как писюна лечил хочет рассказать
Елена-ленуся• 14 января 2023
Меня поразило , что Гарри говорил , что думал , когда Вильям и Кейт встретят Меган , они будут просить у нее автограф и селфи вместе просить сделать , так как она известная актриса
Меган была вся в образе , во дворце орала на прислугу , оскорбляла и унижала людей , Вильям попросил Гарри , что бы он угомонил Меган горько рыдала , хотела суицидв и Гарри ее видел на полу валяющейся и плачущей .
Тратила на наряды раз в 10 больше денег чем Кейт и королева . Противная и мерзкая лицемерная тетка эта Меган
Боже там с головой не в порядке .
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляУкраиночка
може і показати. Ми подивимось (ми тут звикли до всього)
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Они, оба-двое, настолько тупы, что не понимают, какое отторжение вызывают у всех: и англичан, и американцев.
Асталависта бэйби• 14 января 2023
Я смотрю, что Гарика осудили все - читала и иностранные отзывы. БКС не ангелы понятное дело, но вываливать на публику грязное белье своей семьи , строить из себя жертву здоровому богатому парню из привелигированого класса ради хайпа и бабок просто дичь.
автор оксюморон • 14 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Е ні, то вже вона буде бігати, як сильно вона в Англії з ними всіма намучилася, і далі будуть сеанси психотерапії в прямому ефірі.
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Боже там с головой не в порядке .
Актриса погорелого театра )
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Боже там с головой не в порядке .
Вона може хоть гола бігати з бенгальським вогником в дупі. А ось Гарі мав би впливати якось на свою дружину. Бо він знає те життя зсередини. То незвичайна сім я з Оболоні. Він виріс в цьому...
Елена-ленуся• 14 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ради бабок . Он не любил прессу якобы , а за деньги любит . Продался за деньги . В если с Меган разойдется ? Куда пойдет ? Позорище такое
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Цікаво чим то все закінчиться...
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Він в маму пішов.
Джусс• 14 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Вряд ли он кому-нибудь будет интересен через год, если снова не выкинет какой-нибудь номер)
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
а розказати що подарував Кейт на свадьбу (чи д.р.) хутряні стрінги з горностая? Як вам таке? Новина номер 1.
Додекаэдр• 14 января 2023
У Эдварда и Уоллис была и страсть, и любовь. Из Дианы медиа слепили святую и она хоть лицом деньги для благотворительных фондов собирала. Кейт - правильная девушка с правильным поведением. А МеГарики это просто цирк уродов. Особенно, отбеливавшая фейс и выравнивающая негритянские кудри великая актриса, обвинявшая БКС в расизме.
Украиночка• 14 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ага, постер будет, формата а3, как минимум)))
Елена-ленуся• 14 января 2023
Ответ дляДодекаэдр
Актриса погорелого театра )
Ага ), а как она поехала на могилу Дианы с Гарри и попросила его оставить ее на могиле одну , потому что она чувствует , что ей нужно поговорить с Дианой , она стала на колени и просила у Дианы быть ее наставником м защитником и молилась и с левого глаза текла слеза и Гарри повелся на этот цирк
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Він в маму пішов.
В Мерседес и в тоннель его... Вместе с Меган.
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляДодекаэдр
Монархія трималася на Єлізаветі. Що без неї буде - хз...
Джусс• 14 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Боже там с головой не в порядке .
Они оба отбитые)) Жалко их детей.
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Гаррика бы в психбольничку. С толстыми стенами. Закрыть и ключ потерять.
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Мені здається щоб завоювати гаррі взагалі можна було не паритись так. Головне гладити цого по обмороженому місці, погоджуватись і розказувати який він кльовий. А, ну може ще вертольотика купити на пульті.
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляДодекаэдр
неможна.