Персонаж Аноним• 15 января 2023
Приятности от мужчины
Мне 31,ему 35,в отношениях месяцев 5,у каждого за спиной брак.
В отношениях все отлично,даже и придраться не к чему)
За слова свои отвечает
Поступками доказывает свое прекрасное отношение ко мне
Но блин...девочки любят и ушами...слов приятных не говорит,от слова совсем.
Почему как думаете?!
За слова свои отвечает
Почему как думаете?!
Вся такая растыкая• 15 января 2023
Ахах, точно как у меня, мне 40, ему 39. Вместе 5 месяцев, поступки да, слова нет. Мне тоже не хватает. Я ему говорила, он сказал, что со словами у него тяжело 🤷
Вся такая растыкая• 15 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Попросите прямо
Я говорила, сказал, что сложно и это не его
]Mrs.Сексуальность[• 15 января 2023
И у меня так(((((, обидно как-то, думаю бросить его, я так не могу(
]Mrs.Сексуальность[• 15 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Врет
]Mrs.Сексуальность[• 15 января 2023
Мне ни разу не сказал что
Хорошо выгляжу
Нравлюсь
Про люблю вообще
Хорошо выгляжу
Нравлюсь
Про люблю вообще
Персонаж Аноним
• 15 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Попросите прямо
Один раз ’попросила’ он ответил
Я лучше что то сделаю,чем буду просто говорить...
Больше не виду смысла говорить)
Распутница• 15 января 2023
Я не уявляю як на етапі закоханості у людини немає бажання говорити приємності. Складно говорити про складні речі , може бути, а про почуття, коли все добре, ну таке, схоже на брехню.
Распутница• 15 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Один раз ’попросила’ он ответил
Больше не виду смысла говорить)
І що він зробив?)
Заставляличка• 15 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Один раз ’попросила’ он ответил
Больше не виду смысла говорить)
Ну вот и ответ на ваш вопрос
НуКаНаКа• 15 января 2023
Есть мужчины, которые только и умеют что говорить слова любви, а на деле - полный 0. Поэтому ваш пусть молча доказывает что любит вас.
Где тут 0?• 15 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Один раз ’попросила’ он ответил
Больше не виду смысла говорить)
Я у шлюбі з таким, автор майже 30 років. Якщо вам важливі слова шукайте інший варіант. Але від балаболів менше вчинків.
НуКаНаКа• 15 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
О, точно - от балаболов не ждите хороших поступков.
Барышня кисельная!• 15 января 2023
Поверьте, это лучше, чем просто слова а на деле наплевать, ни помощи, ни приятных подарочков
Вся такая растыкая• 15 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Врет
Люди разные, кто-то трепется, как помелом машет, кто-то нет
Садоводница• 15 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Один раз ’попросила’ он ответил
Больше не виду смысла говорить)
Я от зараз сиджу на кухні пю каву знаю що не вмита не розчесана в піжамі. Підходить чоловіе каже яка ти гарна в мене і чмок в нечищений рот
Ну знаю ж що вигляд мене жахливий і бреше гад
100%• 15 января 2023
Не козерог ли он случайно?
Козероги не щедры на комплименты.
От него фиг дождешься хорошего слова:)
Козероги не щедры на комплименты.
От него фиг дождешься хорошего слова:)
Ответ дляРаспутница
Обычно, если человек не привык/не видит смысл, то желание их говорить не появится
Вся такая растыкая• 15 января 2023
Ответ для100%
Не козерог ли он случайно?
Козероги не щедры на комплименты.
От него фиг дождешься хорошего слова:)
Козероги не щедры на комплименты.
От него фиг дождешься хорошего слова:)
Дева, да, земные знаки тяжёлые на слова
Распутница• 15 января 2023
Ответ дляPonchik1
Я не вірю що існують люди, які ніяк не виражають почуття, можливо почуттів просто немає? А так нічого не обіцяв. В мене також був чоловік який типу виражав поведінкою, вчинками. То вчинків не було, таких щоб явно було зрозуміло, слів також. Я втомилась, втратила інтерес, пропало сексуальне бажання. А потім , згодом, виявилось що він одружений. Шлюб статусний. Розлучення не буде. Та й сам він сам по собі можна сказати, людина сама собі на думці.
Выручалка• 15 января 2023
Мне тогда ещё будущий муж сразу сказал: ,,Я как собака- всё понимаю и чувствую, но сказать не могу ’)Мне этого хватило.Вам тоже так сказали, в чём проблема?
]Mrs.Сексуальность[• 15 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Дева, да, земные знаки тяжёлые на слова
Да((((
]Mrs.Сексуальность[• 15 января 2023
Ответ дляПротея
Тогда вопрос, с чего вы взяли, что он ваш мужчина и вы вместе?))
Да, делает все , но не говорит