Простоваля• 15 января 2023
Зачем вы водите детей 1.5-3х лет на так называемые
Развивашки?))
Цыпка• 15 января 2023
Затем, что это для детей какое то развлечение. А не сидеть дома, втыкать в мультики
Зам Ам• 15 января 2023
Таких маленьких мало где и принимают. Но если не ходит в садик то не помешает. Я пробовала несколько раз но полноценно стали посещать после 4х
Простоваля
• 15 января 2023
Ответ дляФорс мажор
выпендреж перед подружками)
Просто смотрю, рядом детский центр такой там с 9ти мес.берут, дети еще не ходят, а их уже тащат туда, при чем программа для 9ти месячных и 2х леток одинаковая
Пи Пи Пилюля• 15 января 2023
Чтоб развивались не все могут самостоятельно заниматься с детьми, чтоб донести до них что-то. Я читала с 4х лет, со мной сестра занималась, с детками специалисты. Будут более подготовлены к школе.
#Пойду_кгадалке• 15 января 2023
Им нравилось, 9 месяцев году дрянная погода, разбавить декретний день сурка
Застряла• 15 января 2023
Ответ дляПростоваля
Моих двое детей ходили на развивали. Ни разу не встречала,чтобы программа была одинаковой для 9 мес и 2 лет
Жынси_на_флиси• 15 января 2023
Я водила з 10 місяців. Було прикольно, цікаве дозвілля, плюс донька росла контактна, потім без проблем в садочок пішла.
Простоваля
• 15 января 2023
Ответ дляЗастряла
А в чем разность была ?)
Что там что там они ищучают цвета, овощи, фрукты, мягкое, твердое, животных
Разве что для 9ти мес.нет музыкальной нотки, активной
А за 5-7 минут до окончание занятий дети в крупах сидят
ХдеЯсь?• 15 января 2023
Ответ дляПростоваля
І що?
Простоваля
• 15 января 2023
Ответ дляПод пытками
А вам яке діло до чужих дітей?
Ну куда ж без таких как вы )
Под пытками• 15 января 2023
Ответ дляПростоваля
Ну куда ж без таких как вы )
Ну просто дивно, чого ви переймаєтеся чужими дітьми, чужими можливостями чужих сімей
Простоваля
• 15 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Маме отдых, ребенку развлечение
Тамкакой там отдых маме ?) На сколько я знаю, мамы тоже с детьми занимаются
Одяг та сумки• 15 января 2023
если некогда самой заниматься с ребенком, или мозгов не хватает или денег много- ничего не вижу плохого
Простоваля
• 15 января 2023
Ответ дляПод пытками
Вы еще и про возможности написали )
Странно, что вы переживаете, за то что переживаю я.
И да, кстати, где здесь обысловлено мое переживание ?
Чисто интерес, но для вас грань между просто интересно и нагрубить очень тонкая
Застряла• 15 января 2023
Ответ дляПростоваля
А в чем разность была ?)
А вы какое представление имеете о развивашках? Вы считаете, что они все на один манер везде?🙈
Под пытками• 15 января 2023
Ответ дляПростоваля
Вы еще и про возможности написали )
Не грубила ніскілечки. Просто порада - займайтеся власними справами й не переймайтеся чужими ))
Манка Я• 15 января 2023
Потому что детям интересно и нравится.
Один на один с ребенком не то, результат выше в коллективном занятии, когда дети стараются друг перед другом что-то сделать.
Простоваля
• 15 января 2023
Ответ дляПод пытками
Ой, а порады ваши я как то и не спрашивала )
Твердая валюта• 15 января 2023
Для раннего развития.
И надо заниматься с рождения.
Я водила дочку с 7 мес
И надо заниматься с рождения.
Я водила дочку с 7 мес
Таки в курсе• 15 января 2023
Ну либо ты сам с ребенком занимаешься либо платишь, чтоб с ним типа занимались другие. Со знанием поднаготной могу вас заверить,что ленивая либо доверчивая мама - золотое дно 😉
Та никада в жизни• 15 января 2023
Ходжу в басейн. Водять туди малечу рочків півтора. Нащо, правда, автор? ;)
Застряла• 15 января 2023
Ответ дляПростоваля
Мой старший ребенок, к примеру,в 3 года уже читал, и вообще много чего знал. Было много заданий на интерактивной доске, авторские программы преподавателя, которые она адаптировала под каждого ребенка.
Просто Филя• 15 января 2023
Ответ дляПростоваля
и что? хочется маме туда ходить, что плохого?