sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_69
бЭйбА• 17 января 2023

Мейк ап роз’ясніть плиз!

Чому продукція виробництва Україна, на мейкапі вказано як товар з ЄС? Тобто до замовлення з України не має, я повинна оплатити два рази … Запитала оператора, щось промурчала і все …
heart 1
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_153
Я такая наивная• 17 января 2023
1
Наскільки в курсі то вони склади з України вивезли.В Україні мінімальна кількість товару.Що не глянь все доставка з ЄС
heart 3

anonim_91
дЫнька• 17 января 2023
2
І я про це на пошту їм писала) нічого внятного у відповідь
heart 1
noavatar
asjaua• 17 января 2023
3
Так і є. Якщо в одному кошику товари з єс і України, то це 2 окремих замовлення.
anonim_22
Удачная• 17 января 2023
4
продукция вывезена в ес
heart 1
anonim_69
автор бЭйбА • 17 января 2023
5
Ответ дляasjaua
Так і є. Якщо в одному кошику товари з єс і України, то це 2 окремих замовлення.
Це я розумію , мене бентежить що товар укр виробника доставляється з ЄС , а у нас не має.. і вибору не має , як просто перестати користуватися …
anonim_58
ТрубоДурочка• 17 января 2023
6
Есть два склада, наш и в в Польше , если доставка евросклад, то в одном заказе должны быть товары только с пометкой евро. Если заказ из нашего склада - то не должно быть товаров из евро склада )
Наши товары на евро складе - потому что они пополняют ассортимент , на наших складах пока что этих товаров может не быть, пока не подвезут.
heart 1
anonim_7
Колхозница• 17 января 2023
7
Можна оплатити при отриманні товара. Якщо в одному замовленні товар з України і ЄС, то прийде 2 посилки, та, що з ЄС-пізніше, сума розбивається просто на 2 платежі.
anonim_69
автор бЭйбА • 18 января 2023
8
Ответ дляКолхозница
Можна оплатити при отриманні товара. Якщо в одному замовленні товар з України і ЄС, то прийде 2 посилки, та, що з ЄС-пізніше, сума розбивається просто на 2 платежі.
А доставка оплачується 2 рази .
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff