Крем для арбуза• 17 января 2023
Еще не обсудили патриовечеринку уголовников и моделей в Куршевеле?
Описание: В соцсетях появились видеоролики, на которых отнюдь не бедствующие «беженцы» устроили вечеринку в Куршавеле. Их борьба проходит под клубняк «Вова, Еб*ш их», а ознаменована вся феерия выносом «Кристалла», увенчанного украинским флагом, за 20 тыс евро. Патриоты распивают шампанское, курят кальян и размахивают украинским флагом. Герои видео — представители «золотой молодежи» Украины: модели и протеже богатых чиновников и бизнесменов, в частности именитая модель и экс-любовница Саакашвили Карина Жосан и ее муж Сергей Ошеровский, находящийся в родной стране в розыске.
Как по мне выглядит довольно глупо и по дикарски…
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Але так виглядає глупо і по дикому, для чого тільки їх рекламувати не ясно, вважаю що вам повинно бути глибоко пофіг на людей яким пофіг на вас
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Ответ дляmarata
Це не біженці, а люди, які в розшуку в Україні. Але ніхто їх не шукає вочевидь ))
Як автор написала, так я і відповіла 🤷♀️
в твиттере был большой тред про этих людей, но не могу найти, там была инфа и про бизнес с россией и не только. они же не беженцы и живут не в Украине давно. не каждый человек с украинским паспортом - это хороший, культурный, вежливый (нужное положительные качества подчеркнуть). поэтому пусть тусят, как хотят, чо обсуждать. песня только тупая
Марфа-Краса• 17 января 2023
Яка гидота( Краще б на благодійність дітям - сиротам зібрали! Це таке виховання у них. Тьху