ПМСница• 22 января 2023

Ну как наесться на 1400 калорий((((

Девчули, крик души. Рост 160, вес 75. Из-за стресса сначала сильно похудела, а потом набрала резко ещё больше, но меньше 62 не весила. Пытаюсь сократить объем еды. Посчитала на день, сколько ела, так там 2000-2500..емае.
На 1400 вмыраю, надоедаю. Убрала сладкое и мучное. Но даже куриные бедра например 2 шт в духовке уже ого-го по калорий, добавляю овощи и ломтик сыра сыра уже 600 калорий. А день впереди.
В общем не знаю как продержаться. 4 дня посидела на 1400 как на голове. Что делать, поясните(((
Гжегож Бженчишчикевич• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Еще раз. Я не спрашиваю, сколько расходовать. Я прекрасно вижу, что мне нужно меньше есть. Вопрос как? Голод капец
Длинные углеводы добавлять, жиры, творог хорошо ’держит’, овощи и салаты свежие, много до 300 г. в один приём, есть минимум три раза в день, пить больше воды. Я была на 1500 ккал. Сложно в самом начале, потом легче, привыкаешь к порциям и продуктам. Примерное меню: завтрак длинный углевод, белок, клетчатка, обед клетчатка, белок, ужин кетчатка, белок. Перекусы: творог, йогурт без сахара, орехи, фрукты. Исключить сахар, сдобу, жирное, жаренное, копчёное. Еще раз повторюсь, сложно первые две-три недели. Должна быть мотивация.

karinaanik• 22 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
А за какой период у вас получился такой отвес? И какой стартовый вес? С тренировками, или только питание?
Вот до и после
Вкаблучках• 22 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Здесь конечно не поддержат мою методику,но напишу. Ем 3 раза в день , между приемами пищи только чай травяной. Так советует американский доктор Назардан , правда у него вообще без углеводов,а я ем каши и фрукты
Я поддержу,тоже стараюсь так же,никаких перекусов,3 раза ем
Куратор дебошей• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Еще раз. 10 тыс шагов делаю спорт пока под запретом. Кто на диване лежит?
Та 10000 кроків то не про що. Подивіться скільки ті кроки спалюють калорій мізер. Гарне навантадення то 15000- 20000.
Я только за!• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Зачем так жить((( если даже шкурку нельзя. Не пью, не курю, еще и без шкурки

Я їм все, і шкурку теж. Просто урізала порцію на половину. -10кг за три місяці.
Вкаблучках• 22 января 2023
Ответ дляkarinaanik
Я похудела на 17 кг.
Открыла приложение и посмотрела, что я ела. На фото дневное меню не выше 1500 калорий.
Па бахатому
Вкаблучках• 22 января 2023
Ответ дляkarinaanik
Вот до и после
Круто,за какой период ?

Дон Пэдро• 22 января 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я и на 1200 норм наедаюсь
Домашний творог 9%?? Откуда у домашнего творога такая жирность. Он 15%-18% обычно
karinaanik• 22 января 2023
Ответ дляВкаблучках
Круто,за какой период ?
За полгода, чуть больше.
Вкаблучках• 22 января 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я и на 1200 норм наедаюсь
Ну как вы это все считаете,это ж с ума сойти,взвешивать,заносить в эти журналы
Вкаблучках• 22 января 2023
Ответ дляkarinaanik
За полгода, чуть больше.
Спорт был?
Елена 878• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Не хочу филе. В том и дело. Хочу куриное бедро со шкуркой. А не грудкой хрустеть
Ну тут уж нужно выбирать, что хочется больше. Бедро со шкуркой или быть худой. Только дефицит калорий, он же постоянное чувство лёгкого голода. Другого пути нет.
karinaanik• 22 января 2023
Ответ дляВкаблучках
Спорт был?
Только дома, 3 раза в неделю, занималась по видео с ютуба, как правило с канала Tgym
Вкаблучках• 22 января 2023
Ответ дляkarinaanik
Чем радовали себя из сладкого?
Успокойся_Успокойся• 22 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ой, хватит с Вашим кето. Куча этих людей потом почки роняют
Вроде это проблема после дюКана - с почками
Елена 878• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Ну так ешьте свою шкурку, будьте толстой и не нойте. От нас что хотите?
Успокойся_Успокойся• 22 января 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я не представляю как люди то филе едят, всё равно что кусок картона пожевать
Если замариновать перед тем как запечь, то будет получше
Антонина матушка• 22 января 2023
Ответ дляkarinaanik
Вот до и после
Классный результат! Моё уважение!
Вкаблучках• 22 января 2023
Ответ дляЯ только за!

Я тоже считаю,что если урезать,не кушать жирного и не запивать колой как раньше,чипсами зажевывая,будет результат
Если заменить старые привычки на пекинку,образно говоря,будет толк
А если спорт еще,то вообще супер

karinaanik• 22 января 2023
Ответ дляВкаблучках
Чем радовали себя из сладкого?
Всем, что хотелось.
Я не люблю торты и пирожные, но обожаю шоколад и печенье.
Действовала по правилу-сладкое только после полноценного приема пищи. Когда ты сыт, то много сладкого съесть не можешь.
karinaanik• 22 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Классный результат! Моё уважение!
Спасибо 😘
Вкаблучках• 22 января 2023
Ответ дляkarinaanik
Всем, что хотелось.
Тобиш все равно неполезность в виде печенька или молочного шоколада присутствовали?
Я добавляю джем чуть чуть в творог или йогурт,но корю себя
Неутомимые шахматы• 22 января 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
У вас что то с желудком, пропейте омез на тощак утром 1таб. Дней 7.
Может ктслотность снтзиться и вы меньше есть будете.
Я врач, без гастрита сейчас только инопланетяне.
Подскажите, пожалуйста, а если по гастроскопии поставили рефлюкс и врачи говорили, что происходит заброс желчи, то это ж повышенная кислотность получается?
Файна цьоця• 22 января 2023
Может, не надо сразу себя в 1400 забивать?
Если начать с 1800-1900?
Я не могла без чит-милов. Когда очень ограничиваешь себя до нимагу, срыв гарантирован.
Обязательно двигаться больше.
И нужно что-то в голове переключать - отвлекаться, ’по-новому’ смотреть на еду, разобраться, что такое еда для меня и тд.

Может, голод сильный от гормнов зависит . Если я себя не ограничиваю, ен на пп, не на диете, то в пмс жру просто ведрами. Если контролю питание, то и в пмс утолить голод легче, быстрее и не майонезными салатами/булками и тд.
автор ПМСница • 22 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не сужу, а предполагаю) Работа не мешает чувствовать голод, она не дает зацикливаться только на нем.
А я писала, что зациклена? Я говорю, что есть такой факт. Что голодно через полчаса после еды. И не важно, занята я или а душе, или убираю, или общаюсь с кем-то
автор ПМСница • 22 января 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Як ви її істе?Це з нашої ряби??
А кроме нашей рябы нет магазинов? Мясо в фермерском покупаю.
Як Ви її істе- ну люди много чего едят. Вопрос то не в этом.
автор ПМСница • 22 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
Вам треба кілька експериментів провести. Каша зранку, яка багато хто радить. А якщо не підійде, тоді спробуйте прибрати вже і ці два фрукти і не рахувати калорії, а їсти досита, але лише м´ясо і овочі. В ідеалі без сиру, але для початку можна і з ним.
Дякую, спробую
Успокойся_Успокойся• 22 января 2023
Ответ дляИрина Веселуха
Пробуйте вінегрет, хек на пару, квашена капуста з картоплею в мундирах.
И потом у автора будут срывы, чипсы, и прочее.
То что вы написали, вполне можно разбавлять теми же запеченными ребрами, курицей, уткой напр. и прочим вкусным для автора.
Иначе постоянные срывы обеспечены
Кому там слова не давали• 22 января 2023
Ответ дляkarinaanik
Всем, что хотелось.
У вас очень крутой результат!
Я правильно понимаю вы считали калории, 1500 в день, включая сладкое?
автор ПМСница • 22 января 2023
Ответ дляБезВзяток
Показатель.
Вы едите больше чем мужики спортсмены.
Едите неправильно много и имеете лишний вес.

Вы показатель чего?

Вам не приходило в голову, что надо взять себя в руки и изменить свое питание?

Я когда решила что толстая и мне надо худеть, то мне было все равно - голод, не голод, вкусная еда, не вкусная
Я ела все даже гречку которую ненавижу.

Просто мое желание похудеть было намного сильнее чем желание пожрать.

Пока вы будете себя оправдывать и жалеть - ничего не получится.
Мужики спортсмены едят 1400 калорий? Сомневаюсь