ПМСница• 22 января 2023

Ну как наесться на 1400 калорий((((

Девчули, крик души. Рост 160, вес 75. Из-за стресса сначала сильно похудела, а потом набрала резко ещё больше, но меньше 62 не весила. Пытаюсь сократить объем еды. Посчитала на день, сколько ела, так там 2000-2500..емае.
На 1400 вмыраю, надоедаю. Убрала сладкое и мучное. Но даже куриные бедра например 2 шт в духовке уже ого-го по калорий, добавляю овощи и ломтик сыра сыра уже 600 калорий. А день впереди.
В общем не знаю как продержаться. 4 дня посидела на 1400 как на голове. Что делать, поясните(((
Жули-ули• 22 января 2023
Ответ дляparele
Я тоже худела))
Более того, поскольку ко всему стараюсь подойти фундаментально, сначала очень тщательно изучила вопрос похудения, выбирая оптимальные методы. Именно по этой причине я абсолютный противник любых диет. Еда должна быть полезной и сбалансированной, только в этом случае обеспечивается результат, не влияющий на внешность и самочувствие.
То істина
Згодна

Я такая боевая• 22 января 2023
Меньше углеводов, больше жиров ( в рамках калоража). Жиры дают чувство сытости надолго и почти не вызывают всплеска инсулина. Углеводов , сколько традиционно нам рекомендуют 50-60% - нам столько не надо. Есть 3 раз в день, без перекусов. Частая еда вызывает всплеск инсулина. Вообще, сильный голод это признак инсулинорезистентности
миссДавеча• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Да что с этой капустой все.. какбудто других овощей нет.
Вчера на ужин 300г отварной стрючковой фасоли и 2 котлеты из куриного филе. Запила кефиром. Мало
В том и проблема
Для ужина это офигеть как много. Мне так кажется.
БезВзяток• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
’Даже’ Ваш сын и муж мне не показатель) я ем мясо на завтрак. Мне мясо всегда в тему. А некоторые супы и борщи едят на завтрак. От овсянки голод еще больше мне, увы
Показатель.
Вы едите больше чем мужики спортсмены.
Едите неправильно много и имеете лишний вес.

Вы показатель чего?

Вам не приходило в голову, что надо взять себя в руки и изменить свое питание?

Я когда решила что толстая и мне надо худеть, то мне было все равно - голод, не голод, вкусная еда, не вкусная
Я ела все даже гречку которую ненавижу.

Просто мое желание похудеть было намного сильнее чем желание пожрать.

Пока вы будете себя оправдывать и жалеть - ничего не получится.
БезВзяток• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
С того взяла, что ненормально через полчаса опять голод начать ощущать
Нормально.
Ощущаете.
Организм привыкнет и не будете ощущать.

Я тоже испытывала постоянный голод. Ничего страшного
parele• 22 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Чем больше двигаешься, тем больше хочется есть. Все мои знакомые, которые пытались больше двигаться - потолстели ещё больше. Приезжаешь с тренировки - и накидываешься на еду. И никакая сила воли не помогает)
У меня после тренировок нет никакого желания поесть, наоборот, через силу в себя запихиваю, потому что нужно. Но в рамках своего калоража.
Пахать в зале, чтобы потом наесть ещё больше?)) Это на сколько себя можно не любить?)
Дон Пэдро• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Так нормальная. А я через полчаса голодная. Что со мной не так((
Работать на работе, которая нравится (это увлекает) и на работе не гонять чаи с печеньками и прочим. Завтрак, обед и ужин.

Антонина матушка• 22 января 2023
Для насыщения нужна объëмная порция пищи. И долго жевать, чтоб и желудок почувствовал объём и мозг получил нужный сигнал. Бёдра нельзя, они жирные. Только постное мясо, бобовые, киноа, овсянка, гречка, яйца, рыба, печень. Овощи, авокадо, очень много зелени.
Отблеск мысли• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Об этом и не упоминала по определенной причине. 10 тыс шагов в день это максимум могу.
И вопрос. Причем тут двигаться? От этого есть меньше хочется?
Я ем утром , яйцо отварное, с замазкой( делаю сама из творога) на хлебец, + кусочек рыбки и кофе
Обед суп овощьной, кашка с мяском отваоным или тушеным и салатик ( зелень, яичко, куриная грудка, или грибы, или горошек,кукуруза , зелень, помидор ,огурец) на ужин тоже салатик. ...Перед приеиом пищи за 10-15 минут выпиваю стакан воды.. выходит 1200 каллорий в день, Ну и 2 бедра это как по мне многовато (
А_я_ЛОЖУ!• 22 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Глюкофаж- серьезный рецептурный препарат,его нельзя пить просто так от балды.
Мне назначала гинеколог. Правда, консультация в телефонном режиме.
миссДавеча• 22 января 2023
Ответ дляДадосвидания
От і я до цього прийшла. Раніше поширено було всім рекомендувати це дробне харчування, а в мене хвороби, тому додержувалась - і це було дійсно дуже важко, бо постійно голодна. Да і еффекту особливо ніякого мені не дає на кишківник, все рівно неприємні симптоми. А от коли пішла на роботу і стала їсти лише три рази, але повноцінно, то і голод зник, і на організм легше.
Да і зараз вже більш поширеною стає думка про інтервальне голодання саме з позиції здоров´я.
Я из-за гастрита питалась в 2018 году дробно - 5 раз в день через каждые 3-3,5 часа. Все измельченное, тушеное, запачканное или варенье. Питалась я так с июля по ноябрь. Вначале была постоянно голодная. Потом привыкла. За 5 месяцев похудела на 7 кг.
Ирина Веселуха• 22 января 2023
Пробуйте вінегрет, хек на пару, квашена капуста з картоплею в мундирах.
Антонина матушка• 22 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
А белки куда потерялись?
Я такая боевая• 22 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
А белки куда потерялись?
Белки 1гр на кг достаточно
Я натуралка• 22 января 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ваша беда в том, что вы хотите быстро позудень.1400 это мало.ялично особо не считаю калорий но.
Хдеб.сахар..коныеты запрет.
Обед как обычно..но без хлеба..и вчера я ела окорочок.
А вот от ужина я полностью откпзалась.
Если невмоготу - порезала пекинку или выпила стакан кеыира.за неделю минус 1 кг
Рост 170 см вес 76 кг.
Не надо морить себя голодом. .уберите мучное и сладкое и не ужинайте.вес будет уходить. Кстати по утрам я ем сырники.жареные))) главное - нет хлеба и ужина и всяких сладостей
Якщо я один день замість вечері кефір, то в мене на наступний -1 кг вже буде
Всі ми різні
Антонина матушка• 22 января 2023
Ответ дляparele
У меня муж с треши приходит, и сразу наваливается на мясо. Я ему в дни тренировки готовлю белковый ужин. А то он сметёт всё, что я приготовила на завтрак. Холодильником туда-сюда хлоп-хлоп, аж бесит. Лучше один раз покормить сытно, чтоб не раздражал.

Вы наверное больше по кардио? Потому что мой только силовые на определенные группы мышц спины. Укрепляет мышечный корсет, спина больная.
Ворую вкусняшки• 22 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Пффф. Шкурку вообще надо забыть. И готовить без нее.
Ой не смешиите
Если вписываться в каллораж то хоть самими шкурами питайтесь
elena901• 22 января 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну так это калькулятор..а есть индивидуальное.вам мало. Вы будете ходить злой.голодной. а потом вес все равно вернется. Вы же не сможете постоянно так жить. Как только наснете кушать как все - вес вернетсяс лихвой
Підтримую. Автор, або хоча б спробуйте з 1700, потім через тиждень, 1600 і тд. Так легше адаптуватись. Я минулого року схудла на 12 кг за чотири місяці, харчування не змінювала але чотири дні по 10км в тиждень на велосипеді.
Дайте подуться• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Так нужно в ССО там точно похудение будет.

Ластоноша• 22 января 2023
karinaanik• 22 января 2023
Я похудела на 17 кг.
Открыла приложение и посмотрела, что я ела. На фото дневное меню не выше 1500 калорий.
parele• 22 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка

У меня разные.
Спина тоже больная. Была)
Правильно, после силовых и нужно мясо, иначе белок из мышц будет вымываться.
Вкаблучках• 22 января 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Хдеб.сахар..коныеты запрет.
А вот от ужина я полностью откпзалась.
Рост 170 см вес 76 кг.
А вот если я варенЮшко буквально ложечку в творог,можно?Это получается от сладкого я полностью не отказалсь ?
Антонина матушка• 22 января 2023
Ответ дляkarinaanik
Я похудела на 17 кг.
А за какой период у вас получился такой отвес? И какой стартовый вес? С тренировками, или только питание?
Вкаблучках• 22 января 2023
Чем подсластить себе жизнь ?
Я спокойно не ем хлеб и мучное,отказалась от чая любимого с сахаром,но сладкого хочется (((
Вот и добавляю джем в творог и греческий йогурт иногда 🙈
parele• 22 января 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Хдеб.сахар..коныеты запрет.
А вот от ужина я полностью откпзалась.
Рост 170 см вес 76 кг.
Я всю жизнь не ем сладкого и почти - хлеба (пара маленьких кусочков ржаного не в счёт). И умудрилась поправиться.
А вот похудела на 1400 калорий.
Вкаблучках• 22 января 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
А я калории не считаю.но похудела за неделю 1кг. Мало ли что пишет калькулятор. Важно ваше ощущение! Что это за похудение если вы морите себя голодом???и ходите думаете о еде? Тогда ешьте посточнно салаты из капусты. Нарубили миску..и ешьте.
Важно убрать ужин ..и вес будет уходить. Я ем все что и раньше- но нет сладостей и мучного.
А выособо в кплории не играйтесь. 5лет назад я выссчитваала..похудела..а потом через 8 мес они вернулись с лихвой. Непрравильно это. Голодать вы не сможете постоянно.и как ьолько наснете кушать больше- вес вернется и придет с собой еще пару кг. Ешьте как ели..но чуть меньше и минус ужин. И всеюкдет ок.
А я еще и по граммам там считают,я так не могу,чекнуться можно
Я пользуюсь методом тарелки на глаз
Чумачечая Весна• 22 января 2023
Ответ дляПМСница

Та сказать, что я прям ела всё, что не приколочено, то нет. Полезными продуктами тоже набрать оказывается можно. Я всегда много елв, но вес был стабильно 62.Может что мне под 40, оно стало медленнее уходить и меньше еды нужно.. не знаю. Как с голодного краю.
Завтрак на 500 влупила и сижу голодная
2 фрикадельки, куриное бедро, огурец
Кофе с кусочками феты и груша
Ничего прям вредного
Это завтрак?)) фрикадельки.., еше и бедро утром…? У меня такой обед.
Вес 59 при росте 172 всю жизнь, мне 50.
И мой завтрак-это всё что у вас после кофе.плюс тост с хумусом или сыром/семга.
karinaanik• 22 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Похудела за 6-7 месяцев. Стартовала с 72 кг, вес упал до 54 кг.
Начала с программы Аниты Луценко, а после уже интуитивно питалась. Спорт дома: кардио и силовые, 3 раза в неделю.
Дон Пэдро• 22 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Приезжаешь и сразу ложись спать