ПМСница• 22 января 2023
Ну как наесться на 1400 калорий((((
Девчули, крик души. Рост 160, вес 75. Из-за стресса сначала сильно похудела, а потом набрала резко ещё больше, но меньше 62 не весила. Пытаюсь сократить объем еды. Посчитала на день, сколько ела, так там 2000-2500..емае.
На 1400 вмыраю, надоедаю. Убрала сладкое и мучное. Но даже куриные бедра например 2 шт в духовке уже ого-го по калорий, добавляю овощи и ломтик сыра сыра уже 600 калорий. А день впереди.
В общем не знаю как продержаться. 4 дня посидела на 1400 как на голове. Что делать, поясните(((
Едимнаморе• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Зачем так жить((( если даже шкурку нельзя. Не пью, не курю, еще и без шкурки
шкурку можно, осоьенно если не зажаренно. вон народ на кетодиете ест только жирное..
проблеа в том чтоб не переедать...
не знаю что вам посоветовать.. не переедайте
проблеа в том чтоб не переедать...
Укуси меня• 22 января 2023
Ответ дляБезВзяток
не странный в вопросе о похудении.
Надо вкусно или чтоб похудеть?
какой смысл есть вкусно и много если через полчаса все равно голодная?
Надо вкусно или чтоб похудеть?
Вопрос в другом, все пишут про тазик капусты. Сколько дней Вы сможете есть эту капусту пока не начнет выворачивать от одного её вида?
БезВзяток• 22 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Почти каждый день едим много лет.
Основной салат - из капусты свежей или квашеной.
Никто ж не пишет - только одну капусту целый день и целый год.
Но если автор поела то что написала и через полчаса голодная то ничего не остаётся как менять питание и терпеть пока организм не привыкнет.
Веселуха Муха• 22 января 2023
Ответ дляСірничок
я худела на 4 приемах пищи, 3 из них всегда были с кашами, вечер белковый омлет
овощи вообще не считала
правда в зал ходила 3 раза
в целом прием был на 1600-1700 ккал.
мне нравится подход к еде у доктора Толстиковой, посмотрите ее принцип здоровой тарелки, там углеводы даже вечером
овощи вообще не считала
правда в зал ходила 3 раза
в целом прием был на 1600-1700 ккал.
Какие каши ели?
Можно пример, что с чем
Любовь Вадимовна• 22 января 2023
я начала худеть только на 1200 ккал и очень важно соотношение БЖУ. Минимум жиров и быстрых углеводов. Первые 2 недели было очень тяжело, потом втянулась. У меня было меню расписано на месяц. Раз в неделю читмил себе устраивала. За 9 месяцев похудела на 12 кг без физических нагрузок
Сірничок• 22 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Какие каши ели?
Можно пример, что с чем
например
утром овсянка, 2 яйца,фрукт
2 прием-кур филе,гречка, овощи сколько хочешь
3 прием-кур филе, печеная картошка, овощи
4 прием-белковый омлет,овощи
мне расписывали, так как я еще занималась
но уже давно известно, что похудение, это дефицит калорий, вы можете худеть на одном мороженом образно, если в дневной калораж втиснитесь
1200 это треш
начинать надо постепенно. если свой обычный рацион вы посчитаете, например, был 2500, то снижать постепенно, на 1900 похудете. очень много изучала этот вопрос. вывод один, пп питания не существует именно для похудения. можно есть как привыкли. просто не переедать. и включать в рамки своего дефицита и булочку, и курицу
утром овсянка, 2 яйца,фрукт
4 прием-белковый омлет,овощи
1200 это треш
Сірничок• 22 января 2023
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
соотношение БЖУ-это здоровье
в принципе, ПП питание -это здоровье, худеть можно на обычном. на том,к чему привыкли
1200 уже доказано, что нельзя с таких цифр начинать
Сірничок• 22 января 2023
рамки-это для краткосрочных целей, вот если прям надо быстро
всю жизнь капусту и кур филе есть не будете
Идеальная оптимистка• 22 января 2023
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
Это очень маленький результат - чуть более 1кг за месяц с кучей ограничений
культУра• 22 января 2023
У меня точно такие же параметры, как у Вас.
Худела, когда сидела на полу-голодной диете, утром -овсяноблин с отрубями или 2 яйца отварных, с хлебцом гречневым,
Из мучного- печенье типа Мария, вместо хлеба хлебцы с чаем без сахара. На обед- Гречка или спагетти тверд сорта на обед с кусочком курицы.
Перекус- пару фиников или яблоко.
Чувствовала себя не комфортно, полуголодной, но похудела всего до 72 кг, плюнула и снова 75 кг, хотя хожу не меньше 10000 шагов день., плюс небольшая утренняя зарядка. Вес стоит на месте
Перекус- пару фиников или яблоко.
Сірничок• 22 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
согласна. худеем на дефиците. достаточно проанализировать свое питание за неделю, убрать что то или подкорректировать, снизить плавно калораж. например, много сахара или мучного, большие порции и часто. это то,Что останется с нами на всю жизнь. все равно захочется тортик, пиццу, алкоголь выпить и т.д. я знаю много расписанных меню. сама на таком меню была,но тогда была цель. в зал ходила, с тренером худела. так есть все время точно не смогла бы да и зачем
1200-это краткосрочность
Просто красавица• 22 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Свежее яблоко содержит кислоту, которая раздражая слизистую желудка, будет усиливать голод
. Сухофрукты ( яблоки, груши) не имеют большого количества углеводов, мы же не говорим об изюме, финиках. Попробуйте съесть 1 банан (150 грам) и 150 грам банановых чипсов, да их можно просто устать жевать) а в чем чувство насыщения? Именно в длительности приема пищи)
ПыСы: вы апелируете терминами, которыми не владеете, поскольку фруктами нельзя поднять уровень инсулина ( это на всякий случай), так же как и нет прямой зависимость голод - инсулин.
. Сухофрукты ( яблоки, груши) не имеют большого количества углеводов, мы же не говорим об изюме, финиках. Попробуйте съесть 1 банан (150 грам) и 150 грам банановых чипсов, да их можно просто устать жевать) а в чем чувство насыщения? Именно в длительности приема пищи) ПыСы: вы апелируете терминами, которыми не владеете, поскольку фруктами нельзя поднять уровень инсулина ( это на всякий случай), так же как и нет прямой зависимость голод - инсулин.
Ви дивна, заперечуєте очевидне. Я взагалі написала, що не реномеодую перекуси фруктами . Раджу краще освоїти матеріал з приводу праці залози подвійної секреції , що має назву підшлункова залоза. Про інсулін ( коли і на що він виділяється, як впливає на рівень цукру крові та відчуття голоду). Ви взагалі не в темі зі своїми порадами
Просто красавица• 22 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не трудіться мені відповідати, рівень вашої компетентності я вже зрозуміла
Любовь Вадимовна• 22 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
но у меня и веса лишнего немного было. Рост 175 и вес был 74 кг, когда начала худеть, просто было много лишнего жира в районе ’спасательного круга’. Да и худеть очень быстро не есть хорошо - кожа может обвисать, а при медленном похудении нормально. Ну и возраст уже 40+)))
Тролю как могу• 22 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Баланс должен быть...БЖУ
.... от каши утром вширь не вырастает никто... не каждый организм может одни белки переваривать.
Можно и кони двинуть
Всё верно. Абсолютно с Вами согласна.
Должен быть баланс БЖУ.
Углеводы в первой половине дня.
На завтрак кашу, в первый перекус фрукты.
В обед мясо с овощами, второй перекус творог или тыква, морковка с парой ложек йогурта нежирного.
Вечером салат и мясо. Второй ужин стакан кефира.
Я держала 1200-1300. За 4 месяца 11 кг.
Таблица чётко считает сколько чего (БЖУ). Всегда можно откорректровать
Должен быть баланс БЖУ.
Углеводы в первой половине дня.
Я держала 1200-1300. За 4 месяца 11 кг.
Идеальная оптимистка• 22 января 2023
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
Так и пишите,что не 9 мес сидели на 1200ккал,а только ограниченное время, иначе бы за это время превратились в узника Бухенвальда на таком каллораже
Любовь Вадимовна• 22 января 2023
Ответ дляСірничок
1200-это краткосрочность
мне норм было, убрала в основном жиры и сладкое. Я и до диеты ела немного, просто вредное).
Тролю как могу• 22 января 2023
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
я точно также. Тоже заметила, что вес уходит только если есть баланм БЖУ. Если чего-то недобор, то вес стоит.
За 4 месяца 11 кг.
Любовь Вадимовна• 22 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
9 месяцев +- так питалась, 3 месяца строго соблюдала, потом уже позволяла себе отступления. но привычка не есть сахар, выпечку и жирное осталась - уже 2 года их не ем
Идеальная оптимистка• 22 января 2023
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
Извините, я не верю про 1200ккал.Это грани выживания, а не похудения на 1 кг в месяц с пиццей и тортиками
Любовь Вадимовна• 22 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
могу скинуть вам табличку с меню) При отсутствии физ нагрузок вполне себе достаточно как оказалось. Живот и бока жировые ушли в 0
Плюшевая дыба• 22 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Ваш комментарий тоже не блещет умом. Это вредный жир. Его не рекомендовано при похудении.
Полезные жиры - это оливковое масло, льняное, авокадо. Вот они действительно нужны при похудении.
Льняное масло це отрава, його хіба замість оліфи використовувати можна. Їсти ні.
Вкаблучках• 22 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Я согуи меньше наесться
Утро 50 грамм творог 0,5% чай без сахара
Обед гречка 100 грамм, 100 грамм мариновані опята, чай без сахара, хлебці
Ужин грам 200 салат (свиное сердце, горошек, яйцо, огурец, лук зеленій, йогурт), хлебец и чай без сахара. С 18 00 до 10 утра не ела
Это жестоко !
Вы что,воробушек
Нарисовалось• 22 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Да плотная
Ну хорошо, что хоть не жирная и дородная, спасибо и на том))
Для меня плотная и дэбэлая выглядит так, как на фото)
Если тут мою обычную фигуру размера М считают плотной, то понятно, чего все хотят поголовно худеть.
Это проблемы с восприятием женского тела.
Сірничок• 22 января 2023
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
я вам верю) просто тут так пытаются навязать свои рецепты похудения, не вы конкретно, а вообще
1200 это дно, организм только на поддержание себя тратит 1500 в день
я за то, чтобы не впадать в крайности.
профицит калорий-плюс на весах, дефицит-минус. в свой калораж можно втиснуть все, что любите . просто не ведрами. зачем себя насиловать
я за то, чтобы не впадать в крайности.
Наполеон Бонапарт• 22 января 2023
Ответ дляПросто красавица
Ого, видимо пока писали мне 2 сообщения размышляли о моей компетентности
Вау, вы даже прочитали, что такое поджелудочная железа и какая ее роль
, вы большая умничка) теперь кроме материалов по эндокринологии почитайте по гастроэнтерологии и можете собой гордиться
. И можете о проделанной работе здесь мне отчитываться, я в вас верю!
Серьезная баба• 22 января 2023
Ответ дляВкаблучках
Это жестоко !
Вы что,воробушек
Нет, 65 кг 164 рост
Ну естественно не каждый день я так питаюсь
Но реально я сітая біла, я 4 дня так питалась и норм біло
Вумна вутка• 22 января 2023
автор, идите к кукурузкиной
я видела результаті ее рабобы
там нету калорий
есть сладкое и 5 приемов пищи
(там 300 грн стоит меню на 3 недели и чатик в телеге )
я видела результаті ее рабобы
там нету калорий
есть сладкое и 5 приемов пищи
Ответ дляСірничок
я за то, чтобы не впадать в крайности.
При моём росте 158 только при 1200 можно худеть! Я стараюсь держать 49-50 кг, когда поправлюсь сразу перехожу на 1200,если больше я не худею. Если не есть сахар и плохой жир, а сбалансированный рацион, то сытость очень хорошая, вообще проблемы не вижу. Белая рыба, овощи, гручка, яблоки, нежирный творог, оливковое масло. Можно составить хорошее меню на 1200