sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_139
Вероятненько• 22 января 2023

Это подделка? Может брали знаете?

Наткнулась в инсте,модели интересные и пишут материал кожа/замш.Цена интересная хотела подростку взять
attached-photo
delphoto
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_195
Лапка• 22 января 2023
1
Так
heart 3

anonim_127
Хи хи, ну ну• 22 января 2023
2
Навіть на розпродажі не має таких цін. Звичайно
Дивна назва магазину)))
heart 3
anonim_89
Карусель-весель• 22 января 2023
3
Конечно подделка
heart 3
anonim_191
Котя_люлю• 22 января 2023
4
Ну, так уточните у продавца какая именно кожа - есть натуральная, а есть искусственная .Как и замша
anonim_68
НеГолосую• 22 января 2023
5
Сейчас это называют репликой , в на подделку обижаются.
heart 1
anonim_55
Реанимация• 22 января 2023
6
Подделка, много лет занимаюсь обувью, это видно даже по фото. Поищите оригинал, будет дороже, но их же носить в кайф
heart 1
anonim_19
Радостина• 22 января 2023
7
Це не оригінал. Репліка. Замш натуральний, шкіра пресована.
heart 1
noavatar
Бренды одежда обувь• 22 января 2023
8
Это подделка, не рекомендую. За такую цену можно оригинал купить, кстати, если места знать)
heart 1
noavatar
Бренды одежда обувь• 22 января 2023
9
Сорри, оригинал за ’новую цену’ не купить, не туда глянула)

anonim_19
Радостина• 22 января 2023
10
Нова ціна зі знижкою дуже хороша. По такій ціні не знаю, де ще знайдете. В мене були Адідас оригінал, підошва пожовтіла, купила репліку, дуже задоволена, підошва біла, ніде не потріскались.
anonim_162
Отблеск мысли• 22 января 2023
11
Ответ дляБренды одежда обувь
Это подделка, не рекомендую. За такую цену можно оригинал купить, кстати, если места знать)
НайкА за 20 дол не существует.
heart 1
anonim_202
Кина_не_будет• 22 января 2023
12
Ответ дляРадостина
Нова ціна зі знижкою дуже хороша. По такій ціні не знаю, де ще знайдете. В мене були Адідас оригінал, підошва пожовтіла, купила репліку, дуже задоволена, підошва біла, ніде не потріскались.
Девочки учитесь рекламировать свои страницы. Автор показала продавца и спросила - оригинал или нет. Потом появляется другой пользователь который говорит - как прекрасно покупать подделку. Типа оригинал гамно, покупайте смело тут!!! Автор, Ваша реклама видна не вооруженным глазом
heart 1
noavatar
Бренды одежда обувь• 22 января 2023
13
Ответ дляОтблеск мысли
НайкА за 20 дол не существует.
Да, я ниже написала сообщение, что не ту цену посмотрела
anonim_177
Руда ліса• 22 января 2023
14
Ответ дляОтблеск мысли
НайкА за 20 дол не существует.
Існує.Я купувала в магазині фірмовому
anonim_89
Карусель-весель• 22 января 2023
15
Ответ дляРуда ліса
Існує.Я купувала в магазині фірмовому
Айр форс по скидке 3000
anonim_207
Я тут Живу• 22 января 2023
16
Ответ дляРуда ліса
Існує.Я купувала в магазині фірмовому
Джорданов практически не бывает по скидкам, всегда на найк покупаем, дочки фанатки, где- то 120 уе цена сайта , ещё и в очереди надо на многие постоять, муж охотился, выкупал в 5 утра.
anonim_19
Радостина• 22 января 2023
17
Ответ дляКина_не_будет
Девочки учитесь рекламировать свои страницы. Автор показала продавца и спросила - оригинал или нет. Потом появляется другой пользователь который говорит - как прекрасно покупать подделку. Типа оригинал гамно, покупайте смело тут!!! Автор, Ваша реклама видна не вооруженным глазом
Я не автор. Купую таке взуття, бо воно втричі дешевше оригінала і хороша якість. Єдине, коли я побачила ціни на фото, то подумала, чи це не аферисти якісь. Бо таких цін вже давно немає. Можливо наберуть передоплата, оплат і злиняють.
anonim_139
автор Вероятненько • 22 января 2023
18
Ответ дляКина_не_будет
Девочки учитесь рекламировать свои страницы. Автор показала продавца и спросила - оригинал или нет. Потом появляется другой пользователь который говорит - как прекрасно покупать подделку. Типа оригинал гамно, покупайте смело тут!!! Автор, Ваша реклама видна не вооруженным глазом
Спрашивая даже не думала что сочтут за рекламу.это не я продаю,хотя смысл оправдываться
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff