Наценка там конечно... по 400-500 (за 400 в мягкой обложе) и выше
Так зайти полистать. Заказывать уже лучше на их сайте с промо кодами. Время когда за 1000 ковидную можно было купить книгу - было их золотым временем.
Так зайти полистать. Заказывать уже лучше на их сайте с промо кодами. Время когда за 1000 ковидную можно было купить книгу - было их золотым временем.
1
ЖующаЯКонфету• 22 января 2023
Так ті промо коди теж не на всі книги діють. Було там у них якесь колесо фортуни зі знижками. Я ж повелась, дурненька, потім вже у корзині дивлюсь ні на ту книгу що я хотіла знижка не діє. А взагалі, так, ціни завищені.
1
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января 2023
Раньше могла забрать из магазина, теперь вроде нет. На сайте только доставка операторами.
1
Обижулька• 23 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дівчата, а де ви замовляєте книги?
Дитячі тут
Дорослі качаю
Дорослі качаю
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу