sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_205
Электричка• 23 января 2023

Отзывы на сайтах продаж!

Кто эти люди которые спустя год пишут , мол "бойлер работает все супер ...бла бла бла
Хочу купить на сайте товар не особо ходовой скажем так, и вижу кучу отзывов, опять же купил и счастлив.. и ещё историю пишут почему купили тот или иной товар.
Я человек недоверчивый, и мне это все напоминает развод / рекламу.
Например сайт где продают фонарики.. я вообще запуталась в этих историях в отзывах. И искренне не понимаю зачем люди через полгода идут на сайт писать отзыв.. лично я после покупки могу вообще забыть где я покупала, точнее не держать это в память, не говоря уже про сочинения.

В итоге так и не выбрала ничего..
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
dulenok• 23 января 2023
1
потому что никто их не пишет, или пишут крайне редко....это заказные отзывы
heart 2

anonim_111
ЭтаваНиМожетБыть• 23 января 2023
2
Ну, как зачем? Это же показатель качества, если работает без нареканий и долго. Странная вы.
anonim_111
ЭтаваНиМожетБыть• 23 января 2023
3
Ответ дляdulenok
потому что никто их не пишет, или пишут крайне редко....это заказные отзывы
Я всегда оставляю отзывы.
heart 3
noavatar
dulenok• 23 января 2023
4
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я всегда оставляю отзывы.
сразу после покупки или спустя какое-то время?....когда уже смогли оценить все + и - товара? Потому что отзыв из разряда ’пользуюсь неделю ’ - это ни о чем
noavatar
navariya• 23 января 2023
5
Все далёкие....(
Я (к примеру, владелец сайта). Я всё контролирую. Не один отзыв (сообщение) не пройдёт через мою модерацию. Захочу - сама настрочу, сколько пожелаю.
heart 1
anonim_111
ЭтаваНиМожетБыть• 23 января 2023
6
Ответ дляdulenok
сразу после покупки или спустя какое-то время?....когда уже смогли оценить все + и - товара? Потому что отзыв из разряда ’пользуюсь неделю ’ - это ни о чем
И сразу, и могу потом, если товар, конечно ещё в наличии. Это техники, в основном касается.
heart 1
anonim_111
ЭтаваНиМожетБыть• 23 января 2023
7
Ответ дляnavariya
Все далёкие....(
Я (к примеру, владелец сайта). Я всё контролирую. Не один отзыв (сообщение) не пройдёт через мою модерацию. Захочу - сама настрочу, сколько пожелаю.
Ну, тогда выбирая товар ориентироваться не на такие сайты, как у вас, а на маркетплейсы :пром, розетка и т.д.
heart 1
noavatar
dulenok• 23 января 2023
8
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну, тогда выбирая товар ориентироваться не на такие сайты, как у вас, а на маркетплейсы :пром, розетка и т.д.
а там честные отзывы...без модерации?
heart 1
anonim_111
ЭтаваНиМожетБыть• 23 января 2023
9
Ответ дляdulenok
а там честные отзывы...без модерации?
Там очень жёсткая модерация. Просто так, никто ничего не напишет, и должно быть подтверждение покупки.

noavatar
bagira25• 23 января 2023
10
Якщо купуєш на Розетці, через деякий час приходить повідомлення, що відгук можна залишити знову, можливо і там так
heart 1
anonim_104
Цикавенная• 23 января 2023
11
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну, тогда выбирая товар ориентироваться не на такие сайты, как у вас, а на маркетплейсы :пром, розетка и т.д.
На Розетке негативные не проходят модерацию. Оставляла. Я могу сразу написать или спустя время, когда попользуюсь, описать все +\- или когда вспомню.
noavatar
navariya• 23 января 2023
12
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну, тогда выбирая товар ориентироваться не на такие сайты, как у вас, а на маркетплейсы :пром, розетка и т.д.
Вы не знаете мои сайты.
Я не занимаюсь такими делами - просто объяснение, как это работает.
Здесь свет не сошёлся. Но много пишут, почему мой отзыв удалён?
Чтоб сайту карму не испортить....
noavatar
navariya• 23 января 2023
13
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Там очень жёсткая модерация. Просто так, никто ничего не напишет, и должно быть подтверждение покупки.
Отзыв можно изменить...Откорректировать(
anonim_111
ЭтаваНиМожетБыть• 23 января 2023
14
Ответ дляЦикавенная
На Розетке негативные не проходят модерацию. Оставляла. Я могу сразу написать или спустя время, когда попользуюсь, описать все +\- или когда вспомню.
Раньше была модерация, не знаю. Работала в магазине на проме, был товар также и на розетке, перед опубликование модераторы связывались с магазином. Возможно, сейчас нет модераторов, хотя я сомневаюсь. Вы же не от фанаря написали, вы же покупали товар о котом пишите?
anonim_209
Просто Филя• 23 января 2023
15
На сьогоднішній день, реальних відгуків дуже мало і не тільки хороших. Погані теж замовляють або пишуть конкуренти. У мого магазина, відгуків негативних 14, а реальних 1!, хто ті всі люди, що написали негатив, не знаю, навіть деякі товари вказані, які ми ніколи не продавали (
anonim_111
ЭтаваНиМожетБыть• 23 января 2023
16
Ответ дляnavariya
Вы не знаете мои сайты.
Я не занимаюсь такими делами - просто объяснение, как это работает.
Здесь свет не сошёлся. Но много пишут, почему мой отзыв удалён?
Чтоб сайту карму не испортить....
На проме, например, есть рейтинг по отзывам. Можно выбирать магазин не только по товару, но и по рейтингу.
anonim_31
Покращена• 23 января 2023
17
Ну на некоторые товары отзыв о самом товаре можно сделать через время, попользовавшись как он себя показал в деле. Бывает приходит уведомление на почту, что вы можете оставить отзыв по купленому товару через время.
heart 2
anonim_195
Боевая• 23 января 2023
18
хех, 5 лет до войны строчила платные отзывы на пром и на розетку, закупку, тиу ру, дел би...
эх времячко было
anonim_209
Просто Филя• 23 января 2023
19
Ответ дляБоевая
хех, 5 лет до войны строчила платные отзывы на пром и на розетку, закупку, тиу ру, дел би...
эх времячко было
Тільки хороші чи погані теж замовляли ?

anonim_195
Боевая• 23 января 2023
20
Ответ дляПросто Филя
Тільки хороші чи погані теж замовляли ?
Многие хотели, но я карму не порчу плохими отзывами)
anonim_104
Цикавенная• 23 января 2023
21
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Раньше была модерация, не знаю. Работала в магазине на проме, был товар также и на розетке, перед опубликование модераторы связывались с магазином. Возможно, сейчас нет модераторов, хотя я сомневаюсь. Вы же не от фанаря написали, вы же покупали товар о котом пишите?
Конечно не от фонаря. Я пишу отзывы о товаре котором купила. И если есть недостатки, пишу, чтоб другие были осведомлены
anonim_104
Цикавенная• 23 января 2023
22
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На проме, например, есть рейтинг по отзывам. Можно выбирать магазин не только по товару, но и по рейтингу.
На проме рейтинг фигня. Там за негативный рейтинг, тебе звонят и просят удалить его.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff