Электричка• 23 января 2023
Отзывы на сайтах продаж!
Кто эти люди которые спустя год пишут , мол "бойлер работает все супер ...бла бла бла
Хочу купить на сайте товар не особо ходовой скажем так, и вижу кучу отзывов, опять же купил и счастлив.. и ещё историю пишут почему купили тот или иной товар.
Я человек недоверчивый, и мне это все напоминает развод / рекламу.
Например сайт где продают фонарики.. я вообще запуталась в этих историях в отзывах. И искренне не понимаю зачем люди через полгода идут на сайт писать отзыв.. лично я после покупки могу вообще забыть где я покупала, точнее не держать это в память, не говоря уже про сочинения.
В итоге так и не выбрала ничего..
ЭтаваНиМожетБыть• 23 января 2023
Ну, как зачем? Это же показатель качества, если работает без нареканий и долго. Странная вы.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 января 2023
Ответ дляdulenok
потому что никто их не пишет, или пишут крайне редко....это заказные отзывы
Я всегда оставляю отзывы.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 января 2023
Ответ дляdulenok
сразу после покупки или спустя какое-то время?....когда уже смогли оценить все + и - товара? Потому что отзыв из разряда ’пользуюсь неделю ’ - это ни о чем
И сразу, и могу потом, если товар, конечно ещё в наличии. Это техники, в основном касается.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 января 2023
Ответ дляnavariya
Все далёкие....(
Я (к примеру, владелец сайта). Я всё контролирую. Не один отзыв (сообщение) не пройдёт через мою модерацию. Захочу - сама настрочу, сколько пожелаю.
Ну, тогда выбирая товар ориентироваться не на такие сайты, как у вас, а на маркетплейсы :пром, розетка и т.д.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 января 2023
Ответ дляdulenok
а там честные отзывы...без модерации?
Там очень жёсткая модерация. Просто так, никто ничего не напишет, и должно быть подтверждение покупки.
Цикавенная• 23 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На Розетке негативные не проходят модерацию. Оставляла. Я могу сразу написать или спустя время, когда попользуюсь, описать все +\- или когда вспомню.
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы не знаете мои сайты.
Я не занимаюсь такими делами - просто объяснение, как это работает.
Здесь свет не сошёлся. Но много пишут, почему мой отзыв удалён?
Чтоб сайту карму не испортить....
ЭтаваНиМожетБыть• 23 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Раньше была модерация, не знаю. Работала в магазине на проме, был товар также и на розетке, перед опубликование модераторы связывались с магазином. Возможно, сейчас нет модераторов, хотя я сомневаюсь. Вы же не от фанаря написали, вы же покупали товар о котом пишите?
Просто Филя• 23 января 2023
На сьогоднішній день, реальних відгуків дуже мало і не тільки хороших. Погані теж замовляють або пишуть конкуренти. У мого магазина, відгуків негативних 14, а реальних 1!, хто ті всі люди, що написали негатив, не знаю, навіть деякі товари вказані, які ми ніколи не продавали (
ЭтаваНиМожетБыть• 23 января 2023
Ответ дляnavariya
Вы не знаете мои сайты.
Чтоб сайту карму не испортить....
На проме, например, есть рейтинг по отзывам. Можно выбирать магазин не только по товару, но и по рейтингу.
Покращена• 23 января 2023
Ну на некоторые товары отзыв о самом товаре можно сделать через время, попользовавшись как он себя показал в деле. Бывает приходит уведомление на почту, что вы можете оставить отзыв по купленому товару через время.
Боевая• 23 января 2023
хех, 5 лет до войны строчила платные отзывы на пром и на розетку, закупку, тиу ру, дел би...
эх времячко было
Просто Филя• 23 января 2023
Ответ дляБоевая
эх времячко было
Тільки хороші чи погані теж замовляли ?
Боевая• 23 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Тільки хороші чи погані теж замовляли ?
Многие хотели, но я карму не порчу плохими отзывами)
Цикавенная• 23 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Конечно не от фонаря. Я пишу отзывы о товаре котором купила. И если есть недостатки, пишу, чтоб другие были осведомлены
Цикавенная• 23 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На проме рейтинг фигня. Там за негативный рейтинг, тебе звонят и просят удалить его.