Конотопська відьма• Изменено 24 января 2023

Чем заменить обычный хлеб?

Девочки!
Появилась проблемка с лишними пару кило, хочу отказаться от хлеба, но нужно с чем-то кушать гуакамоле . И я не знаю на что заменить…
Или есть рецепты безглютенового хлеба?)))
SectetlyYours• 24 января 2023
Черный хлеб
С семечками
Цельнозерновой

автор Конотопська відьма • 24 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Черный хлеб
С семечками
Цельнозерновой
Там есть глютен….
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2023
Хлебцы?
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Хлебцы?
Я наверное одна такая недовольная , но я их как не пробывала, но не моё…….
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2023
Ответ дляГага Газу
А мне с гуакамоле зашло))
Малая еще та• 24 января 2023
Ответ дляГага Газу
Я лише з ними і їм крем-сир, авокадо, гуакамоле не подобається.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А мне с гуакамоле зашло))
В сырую есть это блюдо не хочу, но и отказываться не хочу от него
Ненька наша• 24 января 2023
Ответ дляГага Газу
Вареное яйцо порезанное
Помидор
Листья салата
Огурец
Омлетный блинчик
Ответ дляМалая еще та
Крем-сыр мне с хлебцами больше нравится, а авокадо есть просто с хлебцами ….не знаю

Неправдиша• 24 января 2023
Ответ дляГага Газу
Та не парьтесь..купите лаваш и сделайте в духовке начос.
Ответ дляНеправдиша
Начос…это как?)))
Неправдиша• 24 января 2023
Ответ дляГага Газу
Начос…это как?)))
Порезать,смазать маслом оливковым со специями и подсушить в духовке.
Ответ дляНеправдиша
Вау, надо обязательно попробовать. Спасибки
Неправдиша• 24 января 2023
Ответ дляГага Газу
Я так делаю когда нет в магазине чипсов кукурузных. А с чем ели до этого гуакамоле? Разве не с начос?
Малая еще та• 24 января 2023
Ответ дляГага Газу
На хлібець крем-сир, зверху авокпдо, рибка, яєчко, помідори, огірочки, що любите, смакота, авокадо м´яке,спрямо ложкою чайною виймаю і на хлібець змазаний сиром, смачно, як сніданку дочекатися 🤣
Малая еще та• 24 января 2023
Автор, мені Рсток подобаються, вже багато років їх собі замість хліба купую, є різні смаки, я люблю просто з сіллю. І ще такі нічого, якщо Ростка не купила.
Ответ дляНеправдиша
С черным цельнозерновым хлебом)
Малая еще та• 24 января 2023
Фото
Ответ дляМалая еще та
Фото
О, это тоже надо попробовать

Без Баяна• 24 января 2023
Ответ дляГага Газу
Там есть глютен….
А вы полагаете, что вес растет только от глютена? и на безглютеновой диете он тоже прекрасно растёт
Ответ дляБез Баяна
Ну наверное я не раз худела, и знаю)
Без Баяна• 24 января 2023
Ответ дляГага Газу
Ну наверное я не раз худела, и знаю)
От одного ломтика хлеба (и обычного, и безглютенового) эффект ровно одинаковый. И от двух тоже. И от десяти. Проблема прироста в весе не из-за наличия глютена, а из-за количества съеденного.
Горизонтальный самовар• 24 января 2023
Ответ дляГага Газу
и правильно, от них ещё больше поправляются, ничего в них хорошего нет

читайте @weston_price_ в инстаграме
Ответ дляБез Баяна
Я не прошу давать советы. Я спросила на счет хлеба.
Я худею дефицитом калорий(+ без сладкого+ без глютена)
Не воспринимайте мои слова как обиду. Я прямолинейная.
Пупс• 25 января 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар

читайте @weston_price_ в инстаграме
Їм хлібці, не поправляюсь. Правда 2-4 шт в день. Коли з´їдаю хліб, відчуваю важкість. Все ж хлібці корисніші, там, крім пшениці /рису/гречки нічого немає. Купую ’пінопластові’)
tarveldy• 25 января 2023
Ответ дляГага Газу
Лаваш - пшенічна мука(глютен) і вода