АнитаХу• 25 января 2023

Продавец на шафа, это развод, как думаете?

Во всех объявлениях по разному пишет описание, но везде указывает про полную оплату, в некоторых пишет как ра скрине, меня это смутило. Списалась с ней, не хочет по предоплате и по безпечній угоді. Предложила личную встречу, первая спросила из какого я города, после моего ответа написала что с другого города, отправка только по полной оплате. По отзывам (очень много отзывов за 2021 год, потом за 2022 вроде только 3 продажи, остальное покупки, но не могу посмотреть что у неё покупали, тк Шафа убрала такую функцию, может там мелочевка какая-то. Если она бы не отправляла, ее бы Шафа заблочила бы по первой жалобе? Верно?
СМСница• 25 января 2023
похоже на развод.

автор Безникая • 25 января 2023
Что это за «грошовий переказ миттєвий»? Вроде новая почта его убрала же давно, но сейчас на сайте есть почитать описание и все равно не могу понять как это работает
Патриотка• 25 января 2023
Як я зрозуміла, їй оплату робити не на банк.карту, а через грошовий переказ нової пошти. Ви відправляєте, вона його отримає і тоді відправить ваше замовлення. Але якось дивно це. Якщо все таки надумаєтесь то обов´язково оформлюйте
замовлення на шафі через кнопку ’купити’
автор Безникая • 25 января 2023
Ответ дляПатриотка
Спасибо за идею, забыла даже что можно оформить заказ с оплатой на карту, если развод, то она отклонит